Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Конкурс детского творчества
Сегодня в 01:28
jus отвечает в теме «С юмором о серьёзном»
Сегодня в 01:24
jus отвечает в теме «Украшаем дом к Новому году»
Сегодня в 01:20
jus отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 01:08
jus отвечает в теме «Как вернуть деньги за лечение, обучение и дорогостоящие покупки? Возврат подоходного налога.»
Сегодня в 01:02
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 23:12
3@йk@ отвечает в теме «Молочница/кандидоз!»
Вчера в 19:46
vetry отвечает в теме «Кто, чем и как лечит синяки и ушибы?»
Вчера в 18:47
azazel_ka отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 18:15
$ova начинает тему «Зимние виды спорта»
Вчера в 15:28
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 10:22
Olga Chapurina отвечает в теме «Депиляция»
Вчера в 10:06
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Вчера в 00:11
Golden Lady отвечает в теме «Уход за волосами»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
7 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»

Этикет общения

Уважаемые форумчане и администрация форума! Предлагаю вам обсудить такую тему, как этичность высказываний на нашем форуме. Прочитала я только что тему "Опрос мнения" и мне было крайне неприятно читать один из последних отзывов. К сожалению, у меня не цитируются сообщения, поэтому приведу как цитату:"в жопу такой сайт". Лично мне режет слух такая фраза, мне кажется, такие высказывания непреемлимы на нашем сайте! Ведь мы мамы и папы и подаем пример детям!!! Может, я излишне воспитана, но свое мнение хотела высказать.
Предлагаю ввести санкции против подобного на нашем сайте - например, лишать на время доступа или подобное. Наказание, конечно, не самое главное. Для меня важно, чтобы мы общались уважая друг друга.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
викулечка, Наказания предусмотрены, но все таки слишком жестоко за небольшие нарушения лишать людей доступа. Я думаю Сергей сам прочитает и исправится. А мы в свою очередь будем бдить, я вам обещаю.
Stoun, так я ж говорю, не в наказании дело, а в уважении друг друга!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
викулечка, К счастью мы все уважаем друг друга. А также прощаем людям небольшую оплошность joke
Медаль
laugh предлагаю вынести мне строгое предупреждение с записью в историю.

Если режет слух, то зачем же тогда слово в слово цитировать такое мерзкое выражение.

И раз уж исправили в моем сообщении, то и в седующем сообщении цитату исправьте в той теме. Да и вообще как-то криво исправили.

Пользуйтесь в рамках форума антиматом, пусть автоматически исправляет робот неугодные вам выражения.
Медаль
И вообще вполне литературный язык я использую, ни одного матерного слова smile

Мне без разницы, где пустословием заниматься, значит переместимся в эту теме теперь.
Медаль
викулечка, и вообще мне режет слух и не приемлемо жалобы и стукачество с вашей стороны. И не просто в личку модераторам, а на форуме. Мне не нравятся такие люди.
Медаль
Сереня у тя что настроения нет?)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
SeLaNik, Ой, это в мой огород. ползу исправлять)
Медаль
Прививка от того, что слово "жопа" режет слух - всем известный портал. crazy Сходите там в межполовой треп, например, и это слово уже не будет восприниматься так негативно.
Медаль
MadMax:
Уважаемые друзья, обращаюсь к вам всем с пожеланием...
Форум - это довольно мощная "единица" и "ячейка" любого портала и сайта - углубляться в её величине смысла не вижу...
Пожеланий на повестке дня основных всего пока два:
1. Огромная просьба - личным своим примером - в назывании тем на форуме и в своих постах и коментариях - не употреблять - знаки препинания - ! ? ) и т.д. больше действительно необходимого количества раз, если такие темы создаются пользователями - сразу же их поправлять - прописывая человеческое описание теме, если пользователь забыл вообще её указать.
Почему и зачем?
- потому что названные темы - тема????? или ужас!!!!! - комментарий типа - Класс))))) - плохо индексируется поисковыми системами;
- это ужасно выглядит в целом и частности;
- это не учит хорошему - молодое поколение и т.д.
Вывод:
Правила русского языка - никто не отменял!

2. Про посты в темах и хорошие манеры - бывают исключительные случаи - откровенного хамства - матерщины и прочего проявления бескультурья или ежесекундного помешательства в постах пользователей. Наша общая задача - не поддаваться на разжигание конфликтов и продолжения "свары" - исходя из опыта любых подобных "информационных войн" победителей в них не бывает, а теряют "лицо" и свой авторитет очень часто...
Нельзя "подкалывать" от имени Администрации сайта пользователей - обращаться с ними как со своими закадычными друзьями, с которыми вы порой знакомы - не один десяток лет - то что прощают вам друзья - не факт, что простит и поймет правильно - пользователь сайта - которого возможно вы никогда в своей жизни реально не увидите...
Вывод:
Прежде чем отправить свой пост в общую струю темы - перечитайте его еще раз - и как бы вы не были злы на человека которому отвечаете (он был вам лично не симпатичен или некорректен к вам) - максимально постарайтесь сгладить напряженность в своей записи...
Данный пост родился от моих личных взглядов на движение и развитие форума со стороны - и не является догмой - так, размышление...

откровенно флудить модераторам нельзя - это плохой пример для подражания всем остальным - а мы есть Лицо Администрации - и пускаться во все тяжкие нам стало быть не с руки )))
А удалять посты Модераторов - по сути никто не может - не имеет такого права - что может Администратор или собратья Модераторы - это попросить нашкодившего Модератора - отредактировать свой пост в соответствии с правилами сайта...
От себя добавлю просьбу написанную администрацией ранее. давайте уважать друг друга!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
ХулиганкА, как то не в тему немного ты цитату из правил для модераторов здесь выложила.

И вообще как-то ник "Хулиганка" на форуме мам и их детишек не очень корректно смотрится, давайте еще будут пользователи "Бандит" или "Террорист" или прочие другие антисоциальные элементы общества. Да и модератору бы надо более благозвучный ник выбрать, а то я даже не знаю что и подумать.
Медаль
SeLaNik, Так ведь она оправдывает ник то))
Медаль
Прошу обратить внимание, что на нашем сайте существуют Правила форума
Настоятельно рекомендую с ними ознакомиться тех, кто это еще не успел сделать.
Также вы должны помнить и об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 14:02)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад