Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Сухая кожа

Сухая кожа

Написать
Медаль
Сообщений: 311
У меня проблема: на лице кожа стала такая сухая, косметику не меняла, хотя может уже пора... Ухаживаю, маски делаю (покупные Гарньер) а она прям клочками облезает... Помогите!!! Конечно грешу на морозы, но ведь и в них надо что-то делать, хотя началось все еще до них.
Сообщений: 4995
Anna81, у меня тоже такое было. Связала это с гормональными престройками. Мне помогли только маски увлажняющие и антистрессовая программа из 3х масок. А так тоже, как ящерица ходила hoho

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 311
Вот уж точно, я похожа на ящерицу... wacko А так хочется снова норм. кожу-у-у!
Медаль
Сообщений: 387
а я взял у жены крем экстраувлажняющий. только им и спасаюсь, иначе кожа становится на руках как шкурка и микротрещинами покрывается....
Медаль
Сообщений: 3076
У меня всю эту зиму кожа в трещинах на руках и на ногах - видать задувает туда, где сапоги уже заканчиваются...ничего не помогает - ни крема, не распаривания, не увлажнения - все до первого выхода на улицу sad Лицо не обветривается, видать более морозоустойчивое....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 150
Анна я вот не верю кремам особенно от Гарньер, сколько не покупала ничего не помогало :((( выкинутые деньги на ветер. Витаминчики ешьте, и можно попринимать. У меня после родов похожая ситуация была, только еще ногти в ужасном состоянии и волосы как пакля, так я по совету моего парикмахера стала принимать витамины "Мерц" они не дешевые конечно, но эффект потрясающий, по крайней мере у меня :)
Медаль
Сообщений: 3076
А у меня вот витамины Мерц совсем никак не прижились(, читать отзыв в соседней теме...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4165
Для меня тоже Мерц ни как и ни о чём оказались. Для кожи очень помогало детское маслице, причём любое. Всяких накупили для детя, а ничем не пользовались кроме вазелинового. Ну хоть мне пригодилось)
Медаль
Сообщений: 311
я сходила на ультразвуковую чистку и уход с увлажнением - результат превзошел мои ожидания, лицо супер! Как у младенца!
Медаль
Сообщений: 1748
Anna81, так в салон сразу захотелось поухаживать за кожей. Осталось только придумать куда малого деть smile
Медаль
Сообщений: 311
Ksenya

Anna81, так в салон сразу захотелось поухаживать за кожей. Осталось только придумать куда малого деть smile

Малой подрастет и сразу все проблемы решены, с бабулей или папой пару часиков посидит!
Медаль
Сообщений: 11059
Anna81

У меня проблема: на лице кожа стала такая сухая, косметику не меняла, хотя может уже пора... Ухаживаю, маски делаю (покупные Гарньер) а она прям клочками облезает... Помогите!!! Конечно грешу на морозы, но ведь и в них надо что-то делать, хотя началось все еще до них.

продукция фирмы BIODERMA или фирмы CARITA PARIS и нет вашей проблемы
Сообщений: 17
Я вот после родов не могу подобрать ни один крем,пробовала дорогие и дешёвые.А от скрабов и пилингов пришлось совсем отказаться.От одних появляются пятна,от других кожу стягивает,хоть косметику беру и серии "питательный и гипоаллергенный".Единственное что принимает моё лицо-зел.чай,в виде лосьона,но зимой этого не достаточно.
Медаль
Сообщений: 1911
Мне от Мери Кей только один крем помогает от моей суперсухой кожи под коленками и на пятках.
Медаль
Сообщений: 1721
Olia, у вас скорее всего просто обезвоженная кожа. раз лосьончик вам помогает, а питательные крема нет. приобретите кларанс крем-гель для лица, либо иной увалжняющий крем, маску. скрабы и пилинги вы правильно убрали. пересушите еще больше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.