Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Акции, Купоны скидок, распродажи

Акции, Купоны скидок, распродажи

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
мы всегда перед покупкой купона звоним в организацию и уточняем все подробности и вообще узнаем вкурсе ли организация об жарких предложениях)) Пользуемся часто, в основном на Биглионе получается, постоянно берем купоны на комплексную мойку машины в знакомые "баньки", оптом покупаем скидки на боулинг в разные места, как то в кино брали билеты, очень любим большие скидки по меню на покушать)) в разных кафайках. Не стоит верить всему написанному сразу, лучше оценить нужность данного предложения и нужно ли оно вам вооюще даже без учета скидок.
п.с букетики роз все же были шикарные, не уверена, что муж побежал бы мне за букетом роз вот просто так без повода посреди рабочей недели, а за компанию с остальными купонами приобрел, я конечно была удивлена-вроде бы не праздник и не ругались)))
п.с 2 китайские фонарики разных цветов видела в доме еды в крестах в эти выхи рублей по 100 с чем то, примерно как по акции получилось, так что кто не успел приобрести, можно еще успеть это сделать без всякой акции.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3515
ну да) позвонить ведь не сложно, для своей уверенности :)

Медаль
Сообщений: 9527
Юся
потом были потолки натяжные. друзья (дураки) купили, потом доплатили ещё больше, да ещё и потолки одни из самых дешевых....
Вот и я дурак повелась на эту акцию((( 3 недели истрепали нервы, я тупо звонила и ругалась, но потом когда уже приехала мебель-поехала и забрала деньги у этих *.....* Самое интересное, захожу к ним в офис(комната 4 м.) а у них разрывается телефон, и все требуют монтажников для установки этих долгожданных потолков.. Короче так и пришлось заказывать у проверенных людей, сделали чуть подороже, но за 2 дня!
Goldbird
мы всегда перед покупкой купона звоним в организацию и уточняем все подробности и вообще узнаем вкурсе ли организация об жарких предложениях))
Вот мне как раз этого и не хватило(( Тупо приспичило сделать подешевле, и обо всех тонкостях этого не легкого дела узнаешь ток потом((
Много слышала негативных отзывов, что люди приходят сделать маску лица, а там вход через подвал, 1 девушка 5-м человечкам в порядке очереди намазывает лицо 1 ватным тампоном, потом точно так же смывает это все, без перчаток и прочих принадлежностей. . Короче ужас да и только!
Goldbird
2 китайские фонарики разных цветов видела в доме еды в крестах в эти выхи рублей по 100 с чем то, примерно как по акции получилось, так что кто не успел приобрести, можно еще успеть это сделать без всякой акции.
Это ты про небесные фонарики???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА, ага, про них. Мы взяли по купону 3 сердца за 450, в магазе цилиндры вроде или конус, не сердце точно, были разных цветов, не наврать бы, рублей по 130 что ли, меньше 150 точно. Хотя в других магазах много дороже за штуку.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Я тоже их заказала, но еще не съездила.. Я взяла бриллианты вроде, но точно не помню..
Goldbird
Хотя в других магазах много дороже за штуку.
в карусели видела вроде 199р/шт.

Тоже в Н.Г будете запускать?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird

мы всегда перед покупкой купона звоним в организацию и уточняем все подробности и вообще узнаем вкурсе ли организация об жарких предложениях))
Пользуемся часто, в основном на Биглионе получается, постоянно берем купоны на комплексную мойку машины в знакомые "баньки",
Не стоит верить всему написанному сразу, лучше оценить нужность данного предложения и нужно ли оно вам вооюще даже без учета скидок.
я вот видела скидку на мойку там 199 рублей что ли. так она и так эта мойка столько стоит. ну по крайней мере где мы моем. а нюансы про звонки и сравнение цен, я вот не стала бы звонить перепроверять, доверяла бы информации, все таки рассчтывая на порядочность, но теперь буду.
Медаль
Сообщений: 4165
мне вот интересно, смысл всей этой затеи со скидками, я так полагаю, с целью сделать рекламу, но какая ж это реклама получается с такими косяками, потом в такую фирму ни за что не пойдёшь, которая подписалась на это, а в итоге кинула...
Медаль
Сообщений: 4165
ВАЛЕНТИНКА31
так эта мойка столько стоит. ну по крайней мере где мы моем

shock а где вы моете? где такая халява??? мы тож хотим!!! become
Медаль
Сообщений: 9527
Di, мне тоже кажется что это реклама и только.. Но вот реально бесят такие конторы которые наберут себе заказов, а справится с ними не могут(( Только имя свое порочат((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Di эт точно, реклама какая то сомнительная. а еще мне кажется. что они (как обычно делается) накручивают цены перед скидкой, а потом якобы скидывают 70 процентов, хотя по фату этот процент будет составлять дай бог 30, чтов принципе тоже не плохо, но клиентов больше получается, потому что покупаются на ТАКИЕ скидки. А про мойку спрошу. Просто я то не езжу, я ему сказала есть купон стоит 200 рублей, он сказал не надо я и так помою. а вы за сколько моете за 250?
Медаль
Сообщений: 4165
ВАЛЕНТИНКА31
а вы за сколько моете

я думала 500... но спросила у мужа, он говорит 500 это с лёгкой уборкой салона) если снаружи просто, то наверно да, рублей 300)))
Медаль
Сообщений: 3076
Бесконтактная мойка с пеной - читать как -"легкое сбивание грязи мощной струей воды" стоит в среднем по городу 200р. Минивэн - дороже. 220-250. С купоном авто (не важно минивэн или седан) моют, протирают, убирают внутри, моют коврики, спец средство для стекол, иногда воск включают, пылесосят и производят влажную уборку салона. Процедура занимает не меньше часа. Все тоже самое за 200 рублей можно сделать либо самому либо по знакомству. Все же стоит ознакомиться с условиями любой скидки и покупать реальные предожения, а не скидки с накинутым ценником. Тот же боулинг реально дешевле нам обходился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2011 в 13:05)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА
Тоже в Н.Г будете запускать?
будем вместе с салютами и огоньками бенгальскими. В семье все уже имели дело с ними, я одна "деревней" оказалась, вот жду с нетерпением вместе с детьми этого события)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, может конечно у нас разные акции были по розам, но я покупала в камелии на первомайской. 15 роз коротюсеньких, свежих (как и обещали), тупо завернуты в бумагу розовую и перевязаны лентой. оформление наподобие - в газету...и розы такие так и стоят хоть по купоны, хоть без. их в новоселках так и называют нестандарт. я то вообще этот букет на свадьбу готовила. муж принес этот веник, а нам уже выезжать, я аж расплакалась, погнала его за ветками папоротника и другими зелеными преблудами (не знаю как они называются), упаковку красивую, а это дело как оказывается без цветов не продают, он ещё розочку купил)) короче собрала таки букетик, раздербанила свои горшки с цветами (вытащила украшения на палочках, чтоб в букет воткнуть), получилось конечно красиво в итоге...но ....
Медаль
Сообщений: 3742
а про потолки дак вообще прикол. к нашим-то знакомым пришли замеряли. обещали ставить вроде в конце января и запретили клеить обои)))) так могут сказать только халтурщики, которые боятся повредить стены при установке багета...а люди их слушают, тольк видимо не понимают ещё сколько надо будет трудов, чтоб загнать обоину под ленту...ну у кого есть потолки натяжные тот меня поймет))))
а люстры там тоже продавали-китайское барахло...ужас...мы как раз покупали люстру и живу рядом с магазином, так на них без слез не взглянешь даже за деньги с тройной скидкой.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.