Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Акции, Купоны скидок, распродажи

Акции, Купоны скидок, распродажи

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
девочки, подскажите, что там надо делать? я вошла, мне дали номер, по которому я буду оплачивать. а потом что? я оплачу и дальше. где то надо еще купон какой-то распечатывать.
Медаль
Сообщений: 3742
ВАЛЕНТИНКА31

девочки, подскажите, что там надо делать? я вошла, мне дали номер, по которому я буду оплачивать. а потом что? я оплачу и дальше. где то надо еще купон какой-то распечатывать.

да, надо будет купон распечатать и потом предъявить его при получении услуги/товара. если требуется предварительная бронь или запись, то по телефену иногда номер купона могут спросить для записи.
Медаль
Сообщений: 1721
Юся, что такое купон? как он выглядит, то что надо распечатать?
Медаль
Сообщений: 3742
ВАЛЕНТИНКА31

Юся, что такое купон? как он выглядит, то что надо распечатать?

он в личном кабинете находится. там так и есть "кнопка" распечатать.
Медаль
Сообщений: 1721
Юся, спасибки, гляну.
Медаль
Сообщений: 117
Я вот в понедельник собралась идти по купону делать перманентные стрелки на верхнее веко. Страшно, а хочется!
Медаль
Сообщений: 1721
нет у меня никакой кнопки распечатать. sad
Медаль
Сообщений: 3076
Пишу положительный отзыв об использовании купона Биглиона. А то тут некоторые посты с негативным опытом, не всегда все так печально на деле. Писала уже где то ранее на форуме, купили купон скидочный 50% на посещение базы отдыха Дачный клуб "Коприно". Покупали осенью или зимой, давно когда то, сомневалась очень, ибо стоимость купона была не "100 р" даже с учетом скидки. Купон приобрели тогда, забронировали домик пятиместный сразу же на конец мая, на эти выходные, и боязливо ждали. На той неделе меня порадовали еще по телефону, что наша бронь в силе, нас ждут с радостью, стало легче на душе. ВОт мы вернулись, ездили семьей, отметили там мой ДР, отдохнули приятно от городской суеты и работы, детей выгуляли. Купон прохилял, услуги обещанные оказали нам в полном объеме(проживание+банька+катание на лошадях+завтраки), косо никто не смотрел с взором "Халявщики!", встретила приятелей, так же отдыхающих по скидкам, все очень мило. В баньке попарились, на лошадках покатались всей семьей верхом(бедная лошадь вздохнула когда увидела нас с мужем mocking ), шашлычка пожарили, детям устроили небольшой праздник жизни. Место отдыха понравилось, на выходные самое то, побыть недельку - другую боюсь будет скучновато уже( в плане развлечений и досуга). Кормят вкусно, цены не дорогие, есть магазин на территории, хороший пляж и красивая природа. Предложения подобные периодически проскакивают на Биглионе, у кого будет желание и возможность провести необычно выходные - рекомендую, интересное предложение с хорошей скидкой. Мы будем ловить еще dance2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2012 в 22:19)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, классно, тоже хочу! smile Про лошадь понравилось laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, угу, жалко было лошадку. Она после нас детей задорно с неподдельным счастьем на лице(морде) катала по манежу. Я лошадей по жизни очень боюсь, страх перед ними сильный, в детстве ни разу не каталась и сейчас подходить боюсь. Ехала туда со стойким желанием перебороть страх и комплекс многих лет. Покаталась, не скажу что горю желанием еще или сильно понравилось, но пунктиком в голове стало одним меньше.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1284
я несколько раз пользовалась акциями вот с этого сайта, не обманули. Брала стрижку, маникюр и бамбуковые подушки
http://yaroslavl.vigoda.ru/all/
Медаль
Сообщений: 2736
gata, мне тоже он нравится! На фитнес ходила и маме в подарок покупала. Слежу за акциями
Сообщений: 46
Меня подруга подсадила на эти походы по скидкам и купонам. У нее был купон на поход в суши-бар, а пойти было не с кем. Она пригласила меня) Мне понравилось,(как говорится мелочь, а приятно) я расспросила у нее где она его взяла, она сказала что на сайте http://kuponator.ru у нее подписка. Ну я тоже решила себе такое сделать,вот теперь когда попадается какое то интересное предложение, тоже пользуюсь. Хочу в спа салон по купону в ближайшее время сходить:)
Ваше счастье что я не ваше счастье))
Сообщений: 59
Девчата, кто Ещё не в курсе, в ночь с 25 на 26 октября с 1 до 2 ночи по старому времени скидка на книги 15% в интернет - магазине labirint.ru
У кого есть накопительная скидка - она плюсуется к этим 15%. Я всегда покупаю так книжечки. Советую как мама мамам!
Медаль
Сообщений: 11059


Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.