Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Акции, Купоны скидок, распродажи

Акции, Купоны скидок, распродажи

Написать
Сообщений: 1
на форуме нашла детские акции, предлагаю открыть темку по акциям для взрослх. Как вам такая идея? Акции, скидки, распродажи и прочие приятные сюрпризы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 12:04)
Сообщений: 50
Девочки, а кто нибудь пользуется подобными скидками? Сейчас такое количество сайтов что глаза разбегаются, а во многих толку ноль. Биглион. купонатор, бок о бок -какой их них лучше?
Медаль
Сообщений: 3515
Alfa

Девочки, а кто нибудь пользуется подобными скидками? Сейчас такое количество сайтов что глаза разбегаются, а во многих толку ноль. Биглион. купонатор, бок о бок -какой их них лучше?

я периодически Биглион пользую, на него денежку закидываю в связном например,чтоб без комиссии.
все быстро доходит smile делаю там мужу сюрпризы всякие smile он их очень любит smile и все время удивляется. там зарегаться надо - почта да пароль,а о всяких акциях на почту уведомления приходят! буквально на днях оплатила купон но до места еще не доехала)

Бук о бук какой то странный) почему то не доверяю ему :0 наверное дело в цветовой гамме :)

а Биглионом много знакомых пользуется :)
не бойтесь)

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen, а там надо купон распечатать? а если принтера нет то всё, никак? Я там ползаю, смотрю, но ни разу не решилась попробовать воспользоваться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 15:36)
Медаль
Сообщений: 3515
Di

DiAlen, а там надо купон распечатать? а если принтера нет то всё, никак? Я там ползаю, смотрю, но ни разу не решилась попробовать воспользоваться...

ну да, сначала выбираешь что тебе нужно!
потом нажимаешь оплатить,выбираешь способ какой,потом фоткаешь на телефон например или записываешь на бумажку номер заказа,идешь платишь денежку) приходишь домой,денежки уже пришли, нажимаешь распечатать купон и он выдает заветную бумаженцию smile если нет принтера, то в принципе не страшно! главное сохранить изображение например на рабочий стол,
потом взять флешку и идти туда где печатают smile может быть даже в том самом магазине или месте куда хотите использовать купон :)

Медаль
Сообщений: 4165
эх, наверное проще будет попросить мужа чтоб принтер с работы притащил, который я благополучно к нему туда сплавила пока деть его окончательно не разобрал по запчастям))) А можно ведь и заранее закинуть туда денег да? И потом оплатить распечатать и вперёд?
Медаль
Сообщений: 3515
Di, да! можно закинуть! но тогда надо там найти такое - что не заказ определенный оплачиваете,а пополняете счет) там другой номер дастся) вот на него и ложить :)
я тоже сначала боялась и не верила))) рискнула) и осталась довольна!)

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen, спасибо) может созрею попробовать тоже)
Медаль
Сообщений: 3515
Di

DiAlen, спасибо) может созрею попробовать тоже)

)) да что там :)
Конечно пробуйте :)!!!

Медаль
Сообщений: 3742
а я поняла что все это разводилово... там нет особой скидки, все продается за свою цену...(((
Сообщений: 50
расскажите о чем тут вы говорите? О каких скидках? Где их взять?
Медаль
Сообщений: 3515
Юся

а я поняла что все это разводилово... там нет особой скидки, все продается за свою цену...(((

у каждого конечно свое мнение smile опровергать ваше не буду)
можно впринципе и так посудить,что все у нас с завышенной ценой smile ну что за молоко обычное в магазине за 38 рублей...
просто все дорожает, а когда пользуешься такими скидками заметно ощущаешь!!! лично мне нравится! и я знаю где я могу поэкономить, а где нет)

Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen, ну вот если не секрет, какой последней скидкой Вы воспользовались? что это было и сколько стоит?
я тут тоже покупала и знакомые покупали, на деле оказывается, что если это услуга, то она не надлежащего качества, а точнее такого качества сколько она и стоит на самом деле. про товары- тоже самое.

последней моей покупкой был - букет из 15 роз. когда мне его привезли я была в шоке. я заплатила за него его реальную цену! ни копейки не сэкономила... потом были потолки натяжные. друзья (дураки) купили, потом доплатили ещё больше, да ещё и потолки одни из самых дешевых....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 19:25)
Медаль
Сообщений: 3515
Юся

DiAlen, ну вот если не секрет, какой последней скидкой Вы воспользовались? что это было и сколько стоит?


последнее было - замена резины с летней на зимнюю, оказалось в 3 раза дешевле чем в обычно в автосалоне! покупала для друзей тк у них нет инета. остались очень довольна!
это было последнее

Медаль
Сообщений: 1721
я тут тоже загорелась биглионом. но когда зашла на их сайт на форум. то увидела очень много негативной информации. как некоторые со скандалми возвращают себе ден ьги и дают советы, что лучше сначала звонить в организацию, проводящую акцию и узнавать подробности, а то услуги могут быть не те, что ожидаете или вообще не будут оказаны.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.