Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Первая стрижка

Первая стрижка

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10

Сообщений: 44
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Я тоже сама младшей челку стригу, хотела вчера её под каре подстричь, так муж не разрешил так и бегаем лохматые
У нас и волосы то не очень длинные, поэтому пока сама справляюсь. А вот будет постарше - боюсь не смогу сама красиво подстричь, что-нибудь испорчу mocking
Медаль
Сообщений: 11059
Marusik
А вот будет постарше - боюсь не смогу сама красиво подстричь
вооот, и мы так же, доросли до 3х лет, и первый раз в своей жизни доча узнала что же такое Салон Красоты smile
Когда мы туда вошли, первое её высказывание было Ваааууу, после чего , отойдя от шока, Вишенка произнесла следующее: КрутА !
Когда мастер пригласила её на кресло, та легко согласилась, и отсидела все 10 минут (пока длилась стрижка) smile

В конце была самая приятная процедура от которой доча совсем разомлела - сушка феном и укладка волосиков smile всё удовольствие обошлось нам в 100р
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), покажите хоть результат))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 682
ой, девочкам так красиво делают прически! а мы малышу тоже первую сделали, просто обрезали все кудрики, что ушкам мешали. теперь такая аккуратная шапочка )
Сообщений: 15
я своих девочек не стригла в год- такие кудряшки миленькие были, жаль было, да и волосы хорошие, достаточно густые
Сообщений: 12
Нашей уже год, волос достаточно, но стричь не хочу.Подождем еще немного, а папа так вообще против стрижек.
Сообщений: 15
мы тоже в год ничего делать не будем, пусть растут себе
Сообщений: 6
Я своего мужичка первый раз сама - подстригла , а потом узнала что не желательно...
"МСК - регион" - стройматериалы и ПГМ материалы с доставкой по Москве и области.
Сообщений: 15
В парикмахерскую впервые пошли когда было полтора годика. Думала испугается, но ничего, норм прошло.
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.