Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Первая стрижка

Первая стрижка

Написать
Медаль
Сообщений: 688
Ole4ka, Ну цвет это дело пигментации.Мне кажется цвет должен восстановиться.Это на гормональном уровне происходили изменения и сейчас всё постепенно вернётся и густота и цвет,если конечно я всё правильно помню по теории))
Медаль
Сообщений: 1519
Я родилась тёмная, в детстве была светлая, теперь тёмно-русая. доча тоже тёмная родилась, а сейчас почти блондинка
Медаль
Сообщений: 601
А я своей вчера челку подстригла. Почитала что пишет Псишенька, вспомнила Дашу-очаровашку и пошла стричь. smile
Медаль
Сообщений: 601
Кстати, мой папа был кудрявым блондином до 5 лет, потом же волосы у него были как смоль черные, а сейчас с сединой и кудри распрямляться стали.
Медаль
Сообщений: 3485
Юся♥
мне кажется нифига они не заложены генетически. у меня в детстве таааакие шикарные волосы были, темные, густые, толстые и прямые,а потом с каждым годом все тоньше и редее и от этого даже виться стали. я их выпрямлю, а потом кончики все в разные стороны торчат...
Заложено,заложено!А то,что волосы с годами становятся хуже-это уже результат действия плохой экологии,неправильного питания,стрессов и прочих негативных факторов.И от выпрямления в том числе))Ну уж никак не от стрижки)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 688
azazel_ka

Юся♥
мне кажется нифига они не заложены генетически. у меня в детстве таааакие шикарные волосы были, темные, густые, толстые и прямые,а потом с каждым годом все тоньше и редее и от этого даже виться стали. я их выпрямлю, а потом кончики все в разные стороны торчат...
Заложено,заложено!А то,что волосы с годами становятся хуже-это уже результат действия плохой экологии,неправильного питания,стрессов и прочих негативных факторов.И от выпрямления в том числе))Ну уж никак не от стрижки)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Медаль
Сообщений: 2736
Маздочка, порадовали, очень надеюсь на возвращение)
Медаль
Сообщений: 3076
мы прическу обновили сыну к НГ, попросила сделать что нибудь веселенькое к празднику и ушла. Не знаю что пытались изобразить, но получилось жИвенько

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
Goldbird, фига прикол! очень живенько! класс! rofl
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3515
Goldbird

мы прическу обновили сыну к НГ, попросила сделать что нибудь веселенькое к празднику и ушла. Не знаю что пытались изобразить, но получилось жИвенько


Супер!какие красивые детишечки!веселые)

Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

мы прическу обновили сыну к НГ, попросила сделать что нибудь веселенькое к празднику и ушла. Не знаю что пытались изобразить, но получилось жИвенько
Получилось классно, креативненько так, главное ребенку понравилось smile
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки
главное ребенку понравилось
точно, сын целыми днями крутится вокруг зеркала, рассматривает себя, любуется, приговаривает - какой я модный, какой красивый)) Ему бы девочкой надо было родиться, уж очень тащится всегда по себе...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

мамаЛисёнки
главное ребенку понравилось
точно, сын целыми днями крутится вокруг зеркала, рассматривает себя, любуется, приговаривает - какой я модный, какой красивый)) Ему бы девочкой надо было родиться, уж очень тащится всегда по себе...

это он наверное таким образом давал понять чтоб вы ему тоже комплиментик - другой сказали smile
от Вас не убудет, а сынишке приятно smile

а про девочку зря вы так, мой братик дольше меня собирается, помню мы как то пошли всем семейством в зоопарк, и он со своей девушкой тоже решил на наш зоопарк посмотреть, так мы собрались за 30 минут, а его ждали ещё минут 40 smile
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки
это он наверное таким образом давал понять чтоб вы ему тоже комплиментик - другой сказали
от Вас не убудет, а сынишке приятно
Комплименты говорю целыми днями. Эта потребность у сына в папу, сначала похвали, потом спрашивай. У моих мужиков по принципу - не подмажешь, не поедешь))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

мамаЛисёнки
это он наверное таким образом давал понять чтоб вы ему тоже комплиментик - другой сказали
от Вас не убудет, а сынишке приятно
Комплименты говорю целыми днями. Эта потребность у сына в папу, сначала похвали, потом спрашивай. У моих мужиков по принципу - не подмажешь, не поедешь))

какие хитрюги smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.