Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Первая стрижка

Первая стрижка

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Di

Ой, девочки, сегодня опять водили своего Ваню в Мишутку, ходила с ним свекровь, рассказываю с её слов... Раньше мы ходили попадали к одной и той же девочке, сегодня выяснили что это была Женя. А сегодня нас записали к некой Оле, как она его стригла это УЖАС УЖАСНЫЙ, Ваня пришёл в хорошем настроении, сел спокойно и началось, кое как и еле-еле она по волосине его стригла, это длилось час, деть уже начал плакать, потом рыдать, измучился... Оказалось эта новенькая Оля только-только закончила парикмахерские курсы, опыта никакого. Администратор сказала, что они в курсе как она работает, типа надо было записываться к другой, дак кто ж знал, что в детскую парикмахерскую, где работать не так просто, могут взять человека совершенно без опыта. В общем, результат стрижки тоже меня совсем не радует, всё криво-косо, сейчас достригали сами( Уж не знаю как пойдём в следующий раз, на ближайшее время отбили охоту у Вани к посещению подобных мест. Девочки, если кто вдруг соберётся туда с детьми, то записывайтесь к Жене, она всё делает отлично! Ааа, ещё удивило, что чек нам дали на 150 рэ, а взяли за стрижку 300, интересно почему, это уже только дома заметили...
Аналогичные впечатления. Водила своих всегда в обычные салоны с года с небольшим - вели всегда хорошо. Тут перед отпуском сводила их в Мишутку Заволжскую, к ним был у нас дебют. Женя стригла Аринку, а Вовуся попал к другой девушке. Я была в ужасе. Первое впечатление об этом салоне подпорчено. Идти туда снова не хочется, тем более, что детки и в обычные ходят с радостью всегда. Такое впечатление, что мадам ножницы впервые держала. Подстригла плохо, криво не криво - сказать не могу, ибо не специалист, но чего стригла 40 минут и на голове не убыло - не знаю scratch Причем парикмахер явно нервничала. Я свое недовольство выражать не стала, промолчала. Думаю сейчас пойдем дострижем в другом месте. Видимо по моей физе возмущения были все видны...Женя подошла к нам и довела ребенка до ума. Маловероятно, что пойдем туда снова. Учиться всем нужно когда то и на ком то, но....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird, во-во, наверное это она и была, жесть! Училась бы в обычной парикмахерской, всё ж дети специфический клиент, тут надо уметь стричь на ходу, на бегу и в движении))) быстро и качественно, пока клиент в добром расположении духа, что бывает не всегда и не долго). Они конечно себе подпортили репутацию взяв такого работника. И могли бы предупреждать, что мастер такой или уж цену ставить не наравне с профи.
Сообщений: 4995
Di, ничего себе, они дают! Представляю, как сынуля у тебя перенервничал!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Мы ходим в разные парикмахерские, а чаще на дому стрижемся, дак вот - однажды придя в одну их них мы встали в очередь, как только место освободилось позвали след. по очереди, но уточнили - НЕ РЕБЕНКА! - вывод, если знают что человек по каким либо причинам не стрижет детей - так и не зовут ведь.. Сели к другой- и все нормально.
А тут конечно ужас.. Понятное дело что мастерство приходит не сразу - но пойди потренируйся на ком нить другом.. Это ж дети! Волосы отстригла-уже и не приклеишь обратно(( Да после таких походов и ребенка не затащишь больше.. Наверное клиентов у них поубавилось после таких стажерок nea
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
Di

Goldbird, во-во, наверное это она и была, жесть! Училась бы в обычной парикмахерской, всё ж дети специфический клиент, тут надо уметь стричь на ходу, на бегу и в движении))) быстро и качественно, пока клиент в добром расположении духа, что бывает не всегда и не долго). Они конечно себе подпортили репутацию взяв такого работника. И могли бы предупреждать, что мастер такой или уж цену ставить не наравне с профи.

Цена вообще жесть

Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 1284
мамаЛисёнки, давно так не смеялась! laugh rofl
Медаль
Сообщений: 7777
Прикол ))
Сообщений: 2
Стригла обоих деток на лысо. Хотя это не обязательно.
Медаль
Сообщений: 3486
Cindy, а с какой целью подстригали, чтобы волосики лучше росли?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 733
Хочу ребенку выстричь челку, но боюсь, что будет хлопотно все время ее подстригать. scratch
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 44
Я дочке челочку подравнивала с годика. Пока сама справляюсь, к парикмахеру еще не ходили.
Медаль
Сообщений: 11059
Marusik

Я дочке челочку подравнивала с годика. Пока сама справляюсь, к парикмахеру еще не ходили.

Я тоже сама младшей челку стригу, хотела вчера её под каре подстричь, так муж не разрешил sad так и бегаем лохматые smile
Медаль
Сообщений: 3485
А у моей и подстригать-то особо нечего еще))Хотя я бы обстригла эти отросшие реденькие сосули,но тоже муж против.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

А у моей и подстригать-то особо нечего еще))Хотя я бы обстригла эти отросшие реденькие сосули,но тоже муж против.

у нас тоже "сосули" но...муж подстригать не велит, аргументирует что Вишенка на мальчика будет похожа smile и чем лохматость лучше аккуратного каре?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.