Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравления с Днём рождения ! / Поздравления с новорожденным !

Поздравления с новорожденным !

Написать
Сообщений: 63
Ksenya, как замечательно и трогательно fou
Медаль
Сообщений: 3515
Ksenya, с прибытием домой! Теперь вы все вместе! Счастья, мира, добра и нежности! Такое счастье иметь брата!!!!!!!!! leto

Медаль
Сообщений: 1748
Фотограф жанна laska

Ksenya, как замечательно и трогательно fou

Жанна, вы помните нашего "своенравного" кота smile , но с малышом он лапочка, всего обнюхал, рядом спит, охраняет smile
Медаль
Сообщений: 1748
DiAlen, спасибо. Олег готовился к приходу брата и мамы, вчера пол мыл с бабушкой, сегодня автокресло тащил в машину. Оставил маме от завтрака сырник smile . Вот такое чудо у нас растет smile
Сообщений: 4995
Ksenya, поздравляю с возвращением домой!!!!!!!!!!!!! dance bau-bay

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
Ksenya

Фотограф жанна laska

Ksenya, как замечательно и трогательно fou

Жанна, вы помните нашего "своенравного" кота smile , но с малышом он лапочка, всего обнюхал, рядом спит, охраняет smile

поаккуратнее с котом, наедине с малышом его лучше не оставлять
Медаль
Сообщений: 4165
Ksenya

DiAlen, спасибо. Олег готовился к приходу брата и мамы, вчера пол мыл с бабушкой, сегодня автокресло тащил в машину. Оставил маме от завтрака сырник smile . Вот такое чудо у нас растет smile

заботливый братик)
Медаль
Сообщений: 3515
Ksenya

DiAlen, спасибо. Олег готовился к приходу брата и мамы, вчера пол мыл с бабушкой, сегодня автокресло тащил в машину. Оставил маме от завтрака сырник smile . Вот такое чудо у нас растет smile

Заботливое чудо!
Знаю, сколько всего интересного их ждет впереди!!!
У меня старший брат) оооо, что мы только не творили)))) до сих пор улыбаюсь и очень его люблю)

Жаль,только видимся теперь меньше :)

Медаль
Сообщений: 1748
Di, у нас кот детей не обижает, только со взрослыми дикаря включает, но я все равно настороженно отношусь к их общению с малышом.
А братик старший заботливый, только вот он заболел. Ночью сопли до колен потекли, кашелять сильно стал. С одной стороны отгонять от малыша его жалко, но и заражать нельзя. Ох...
Медаль
Сообщений: 4165
Ksenya

Di, у нас кот детей не обижает, только со взрослыми дикаря включает, но я все равно настороженно отношусь к их общению с малышом.
А братик старший заботливый, только вот он заболел. Ночью сопли до колен потекли, кашелять сильно стал. С одной стороны отгонять от малыша его жалко, но и заражать нельзя. Ох...

да не, как бы не улёгся на него, поаккуратнее...
У нас тоже также было, приехали из роддома и почти сразу Ваня заболел, мазалась вифероном, малыша ограждала, а что делать... Пусть Олежка выздоравливает скорей! Ты ему тоже мажь противовирусным чем-нить или капай, тоже помогает от заражания, нам помогло!
Медаль
Сообщений: 1748
Di, надеюсь, что все обойдется. Лечим Олега активно.
Сообщений: 4995
Ksenya, выздоравливайте поскорее!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1748
викулечка, спасибо
Медаль
Сообщений: 1519
Ksenya, примите и от меня поздравления с рождением второго малыша!!! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!
Сообщений: 63
Ksenya

Фотограф жанна laska

Ksenya, как замечательно и трогательно fou

Жанна, вы помните нашего "своенравного" кота smile , но с малышом он лапочка, всего обнюхал, рядом спит, охраняет smile

даже не верится))) но животные они такие загадочные))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 15:53)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.