Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравления с Днём рождения ! / Поздравления с новорожденным !

Поздравления с новорожденным !

Написать
Медаль
Сообщений: 119
АЛЕНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Прикрепленные файлы:
53ff4693ed8d_6d325.jpg | 44,86 Кб | Скачали: 543
Медаль
Сообщений: 1519
Алёна, ПОЗДРАВЛЯЮ! Самое главное здоровья Вам и вашим малюткам,сил и терпения!!! leto
Вас осчастливило двойное пополнение!
Двух малышек прекрасных Бог Вам подарил!
От всей души мои примите поздравления!
Желаю искренне, чтоб вам хватало сил!
Чтобы росли они здоровыми, красивыми!
Чтобы не знали неурядиц бытовых!
И обе стали чтоб такими же счастливыми,
Какими стали после их рожденья вы!
Медаль
Сообщений: 4165
Алёночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! В такой замечательный солнечный денёк Ваша семья увеличилась вдвое!!! Это такое счастье!!! Крепкого вам здоровья, вкусненького молочка побольше, спокойных ночек, терпения!!! boyan
Медаль
Сообщений: 9527
Радость наша – наши дети,
Мы живем для счастья их,
И сегодня на планете
Больше стало на двоих!

Бог послал близняшек двойню,
И двойная радость всем!
Пусть живут они достойно
Без унынья и проблем!






От всего сердца поздравляю с таким необыкновенным событием!!! Пусть малыши будут здоровенькими и их мама тоже )) Пусть молочко будет сладеньким и крошки радуют мамочку каждую минуту!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
И я, и я присоединяюсь к поздравлениям! Алена, счастья вам с доченьками, пусть они будут здоровенькими, радуют вас с мужем своими улыбками! А вы набирайтесь сил и счастливого плавания в мир детства! play6

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
И я присоединяюсь к поздравлениям! Мамочка Аленочка! Желаю, твоим дочуркам здоровья-это самое главное, а с такими любящими мамой и папой у них будет и остальное)
Медаль
Сообщений: 3515
Ух ты!!! Сколько всего доброго и приятного написали!! Класс,:) чувствуется ваша поддержка! Спасибо вам всем всем всем))

Медаль
Сообщений: 2736
Молодой мамочке
Медаль
Сообщений: 3515
Ole4ka

Молодой мамочке

Так мило love спасибо!!!

Медаль
Сообщений: 4165
От всей души поздравляем Ири с сынишкой!!! Растите большие, здоровые и сильные!!! t61090
Медаль
Сообщений: 2736
Ири, поздравляю!!! Здоровья вам, молочка побольше и спокойных ночек!
Медаль
Сообщений: 3634
Ири, с рождением! сынуле здоровья, а маме побольше отдыха)
Псишенька
Сообщений: 30
Спасибо огромное! Это истинное счастье - быть мамаой. Только, выносив и родив ребенка,я вполной мере ощутила и поняла, что такое безграничная любовь и нежность! mama
Просто, люблю жить!
Сообщений: 4995
Ири,поздравляю от всей души! Растите здоровенькие и счастливые!!! go2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
Ири, вот так радость! буквально сегодня про Вас вспоминала, что давненько новостей от Вас не слышно, а тут вот оно как!

От всей души поздравляю! Желаю ЗДОРОВЬЯ Вам и малышу!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.