Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравляем по разным поводам / Поздравления с 23 февраля !

Поздравления с 23 февраля !

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Спасибо)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Спасибо)

отмечаете? давай рассказывай, что подарили??? smile
мы с Вишенкой и Алиской сегодня папе Серёже дарили мечту его детства, хоккей игрушечный....счастью не было предела!...завтра ему на работу, а Алисе в садик, но до сих пор сидят - играют smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 22:16)
Медаль
Сообщений: 7777
У меня был хоккей в детстве )) Отмечали вчера, подарки стандартные без излишеств ) А вообще - футбол новая тема, настольный.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 22:35)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

У меня был хоккей в детстве )) Отмечали вчера, подарки стандартные без излишеств ) А вообще - футбол новая тема, настольный.)
Ты что, видел бы как они сейчас играют, Лис ревёт когда проигрывает...Серый ей поддаётся (когда я кулак показываю smile )...та радуется выигрышу...орёт гоооооол...наши всех порвали!!!!! smile хорошо соседи не спят ещё smile ....
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Не, я не в плне, что хоккей плохой, просто мы тут пару раз в футбол играли, где футболисты на качающейся палке - супер круто)
Медаль
Сообщений: 3515
Дорогие мужчины Ярпапы с Днем Защитника отечества!

Артем, Максим, а также супруги дорогих Ярмам, поздравляем вас!!!!



Желаем любить свою Родину
И быть настоящим мужчиной,
Стать лучшим среди замечательных,
Защитником и гражданином!

Желаем здоровья и радости,
Удачи, достатка и счастья,
Хороших, надежных товарищей,
Друзей и подруг настоящих!

Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Не, я не в плне, что хоккей плохой
так и я не в этом плане...просто оооочень удивилась что им так понре...а футбол это идея! спасибо! знаю что на следующий 23 февраля дарить ))))
эх...как бы их ещё к скейтборду приучить и большому теннису ))) хоть не одинока буду )))
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Спасибо, вы вдвоём за весь форум ртдуваетесь, ну а я единолично получаю поздравления, гы))
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Прикольные увлечения теннис и скейт )
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

DiAlen, Спасибо, вы вдвоём за весь форум ртдуваетесь, ну а я единолично получаю поздравления, гы))

счастливчик smile
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Прикольные увлечения теннис и скейт )

неее, скейт это лет до 23 у меня был, но хочется их (деток) поучить, чтоб знали что это такое, так же показать как йо-йо играться...эх, детство-детство... сейчас максимум ролики (и то Серёжа с ними катается) ))) я больше всего теннис люблю! он выносливость тренирует!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 23:06)
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Прикольные увлечения теннис и скейт )

неее, скейт это лет до 23 у меня был, но хочется их (деток) поучить, чтоб знали что это такое, так же показать как йо-йо играться...эх, детство-детство... сейчас максимум ролики (и то Серёжа с ними катается) ))) я больше всего теннис люблю! он выносливость тренирует!
Люблю очень теннис большой и пинг-понг, занималась им активно)))
Разделяю это увлечение


А вот со скейтом я как то осторожничала:)
Обожаю плавать, играть в футбол, баскетбол,волейбол,подводные всё игры и шахматы :)
Движение - это жизнь!




Хоккей в детстве был,с братом играли,весело было. Где сейчас он не знаю.
Хороший подарок) умница!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 23:16)

Медаль
Сообщений: 3515
Stoun, smile вот и молодец! beach

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.