Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Готовимся ко Дню рождения / Торт на день рождения

Торт на день рождения

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
ТанИва, ну сейчас очень много кондитеров, работающих в декрете ))) я нашла одну такую девочку, там, в питере, и заказала у нее тортик на определенную дату ))) оплатила тортик через сбербанк, девочка торт испекла, а Костюша забрал ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
Надёнка, зачетный тортик!
А что, будет еще продолжение?????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
bezNIKа, будет )))) Масе тоже заказывала. сегодня забираю )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
Надёнка, вот это тортик!!!!!!!!!!!!!!!!!! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, самой нравится!!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 923
Надёнка, Замечательный тортик! И идея с заказом тоже очень хорошая!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, красивый тортик! Я тоже мужу на День рождения подобный заказывала.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, крутяк )))))
а это маленькому торт сегодня забрала )))))

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, да, есть же люди, которые могут делать такие шедевры))) Хотя на вкус мне торт не очень понравился, показался приторным.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
тот который старшему, он был не очень сладким. там коржи были пропитаны каким то спиртным... я думаю ромом.... и прослойка была что то типа сливок и с тертым орехом. а младшему птичье молочко ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, а у нас какой-то тяжелый бисквит был.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
у нас там два коржа бисквитных всего, а между ними птичье молоко, а машинки сделаны из воздушного риса и варенки ))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
Olga Chapurina, мне очень понравилось приятное бумажное дополнение вокруг машины laugh

Надёнка, обалденный торт!!!!!! Хочу! nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 1
Девочки, подскажите где можно заказать домашний тортик на др доченьке?
можно ссылки с вариантами в личку.
Медаль
Сообщений: 1292
Анечка, заказать можно здесь у Алены Инвизибл, или в вк у нее же https://vk.com/id2081470
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.