Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Любовь - это самая главная ценность

Любовь - это самая главная ценность

Написать
Сообщений: 50
Вот за что Люблю интернет))) за помощь в трудную минуту))) Ну, не хватает нам мамочкам общения сидя в декретном, да и где найти "сородичей - инокомыслящих"?... а впрочем, не об этом я....и вовсе не интернету я хотела признаться в любви, но начала с этого))) как всегда издалека... Сегодня не самый простой день в моей жизни - наорала на ребёнка, целый день психовала из-за пустяков - и вот под вечер нашла чудесные слова, отражающие моё состояние:

"Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем...Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти...Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее...Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить...Мы ждем...даже когда говорим "уходи"...Мы ругаемся...говоря себе в душе..."ну обними же меня!"...просто обними...Просто жить и быть кому-нибудь нужным- это уже награда...Как важно знать, что ты кому-то нужен...и что чье-то сердечко бьется ради тебя...Любовь способна на многое...не отталкивайте её... пойми как же в этой жизни важна ЛЮБОВЬ!"

И только сейчас я поняла, что всё идёт наперекосяк из-за того, что утром ОН не поцеловал меня как обычно) не сказал Доброе утро любимая, и не обнял крепко-крепко))) вот такие мы зависимые существа...

А что в вашей жизни мешает вам быть счастливыми? и может повлиять на ваше состояние?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 23:57)
Медаль
Сообщений: 464
Что мешает?-наверное нехватка времени на все что я хочу успеть.Не могу уделять достаточно времени старшему сыну,так как младший сейчас нуждается во мне больше.По этой же причине нет времени на мужа,как бы смешно это не звучало.Мне бы многого хотелось для себя любимой,но нет времени.
Сообщений: 50
Himera
нет времени.
бич современного ВРЕМЕНИ... как это ни парадоксально... у меня подруга психолог, говорит проблема приоритетов, проблема отсутствия плана, списка дел на день - но как этому научиться? никто не говорит, в европе этому учат с детства, а у нас это только в зачатках - было бы здорово научиться распределять своё время, я этим тоже не могу похвастать...((( постоянно в спешке, постоянно бегом - и в итоге - никуда и нигде и ничего не успеваю(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2011 в 00:25)
Медаль
Сообщений: 464
katy
проблема приоритетов,
Да как не расставляй приоритеты ,все равно что -то да упустишь.А с Европой можно и не сравнивать,у них менталитет другой.
Сообщений: 50
Himera
А с Европой можно и не сравнивать
согласна, бесполезно сравнивать - но посмотришь, как они успевают ещё и учиться в декретном, я не представляю, как наши мамы успевали ещё и перестирать В РУЧНУЮ горЫ подгузников, с пелёнками)))
Медаль
Сообщений: 464
katy
перестирать В РУЧНУЮ горЫ подгузников, с пелёнками)
А в Европе не пользуются пеленками,а только подгузниками.По этому у них не болит голова по стирке, у них все одноразовое.Плюс у них государство поддерживает стремление к учебе(работе).Да и проблемы с устройством ребенка в садик или ясли у них отсутствует(все дело в стоимости сада,яслей или нанятой сиделки).
Медаль
Сообщений: 9527
katy
у меня подруга психолог, говорит проблема приоритетов, проблема отсутствия плана, списка дел на день - но как этому научиться?
Правильно, как можно создать планы с ребенком? Да никак!
katy
А что в вашей жизни мешает вам быть счастливыми?
katy
, не хватает нам мамочкам общения сидя в декретном, да и где найти "сородичей - инокомыслящих"?...
Вот наверное ответ на вопрос! Уходим с головой в вирт, а вернутся сложно... И начинаются *гонки*...
И моя любимая фраза- И каждый день я думаю, как меня все это достало, но по сути то все хорошо... Ведь в реале то все хорошо, не так ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2011 в 00:59)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 50
ХулиганкА
Ведь в реале то все хорошо, не так ли?
да, надо конечно на это настраиваться, но не всегда это просто(((( особенно сегодня... ничего же не произошло - просто не чмокнул утром, а я ушла в себя и не вернулась)))
Медаль
Сообщений: 9527
katy
особенно сегодня... ничего же не произошло - просто не чмокнул утром, а я ушла в себя и не вернулась)))
Да, конечно ничего страшного! Значит вы зависимы от поцелуйчика, и всего то! yes Возвращайтесь, скоро утро и новый поцелуй, а может и должок за сегодня(ой, уже вчера) laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Список дель на день? Хм.. Чтобы все успевать, надо научиться не спешить. Человек не должен следовать графикам, иначе он будет успевать еще меньше, а не успевая, будет еще больше нервничать. Снежный ком..

И вот что я вам скажу, хорошо там где нас нет! В Европе учат, в Европе делают, в Европе планируют, девушки, ну кто как не мы - родители можем сделать всё как в Европе, мы молоды, мы можем все поменять? Но не меняем, хотя есть очень много вещей которые я бы перенес сюда, не касаясь планировки, начать хотя бы с чистоплотности и соблюдения ПДД. Начнем с маленького и наши внуки будут жить лучше чем в Европе. ok

А на проявление чувств, на Любовь надо находить время, оно есть, у большинства из нас оно есть, просто мы его не замечаем. Мы вообще многого вокруг нас не замечаем.
Медаль
Сообщений: 270
Согласна с Мариной, не надо сетовать на то, что ничего не успеваешь, надо усилием воли оторвать пятую точку от компа и пойти заняться мужем. Или старшим сыном. Если бы мы не тратили так много времени вот здесь, в интернете, оно бы все без остатка было отдано нашим близким или тем делам, которые сделать важно, но до них "руки не доходили"...
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya
Согласна с Мариной, не надо сетовать на то, что ничего не успеваешь, надо усилием воли оторвать пятую точку от компа и пойти заняться мужем. Или старшим сыном. Если бы мы не тратили так много времени вот здесь, в интернете, оно бы все без остатка было отдано нашим близким или тем делам, которые сделать важно, но до них "руки не доходили"
А как сложно это сделать-не так ли??? Тут столько всего интересного.. Всего и не перечитаешь! И ели уделять внимание мужу и детям все 24 часа в сутки-то можно и с ума сойти.. Лично я б такого не выдержала.. Отдыхать тоже надо, и от родных получать отдачу просто необходимо...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
katy
"Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем...
Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее...
Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить...
Мы ждем...даже когда говорим "уходи"...
Мы ругаемся...говоря себе в душе..."ну обними же меня!"...просто обними...
Просто жить и быть кому-нибудь нужным- это уже награда...Как важно знать, что ты кому-то нужен...и что чье-то сердечко бьется ради тебя...Любовь способна на многое...не отталкивайте её... пойми как же в этой жизни важна ЛЮБОВЬ!"
Как замечательно сказано, и откуда они все знают наперед... angel

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
katy

Вот за что Люблю интернет))) за помощь в трудную минуту))) Ну, не хватает нам мамочкам общения сидя в декретном, да и где найти "сородичей - инокомыслящих"?... а впрочем, не об этом я....и вовсе не интернету я хотела признаться в любви, но начала с этого))) как всегда издалека... Сегодня не самый простой день в моей жизни - наорала на ребёнка, целый день психовала из-за пустяков - и вот под вечер нашла чудесные слова, отражающие моё состояние:

"Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем...Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти...Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее...Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить...Мы ждем...даже когда говорим "уходи"...Мы ругаемся...говоря себе в душе..."ну обними же меня!"...просто обними...Просто жить и быть кому-нибудь нужным- это уже награда...Как важно знать, что ты кому-то нужен...и что чье-то сердечко бьется ради тебя...Любовь способна на многое...не отталкивайте её... пойми как же в этой жизни важна ЛЮБОВЬ!"

И только сейчас я поняла, что всё идёт наперекосяк из-за того, что утром ОН не поцеловал меня как обычно) не сказал Доброе утро любимая, и не обнял крепко-крепко))) вот такие мы зависимые существа...

А что в вашей жизни мешает вам быть счастливыми? и может повлиять на ваше состояние?

Какая прелесть!
дааа.. я тоже в первые года совместной жизни вставала вместе с ним, чтобы накормить его завтраком, потом махала ему, уходящему на работу, в окно ручкой... а что сейчас? утром частенько даже не слышу когда он уходит на работу.. а уж провожать его взглядом, стоя у окна - вообще патологией кажется... и это не потому, что я его любить стала меньше.. а потому что проще стала ко всему относится...
от сюда делаю вывод, что несчастными делают нас наши же надуманные бабские закидоны... относитесь проще ко всему, и будет вам счастье!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 20:25)
Медаль
Сообщений: 7777
jus
что несчастными делают нас наши же надуманные бабские закидоны... относитесь проще ко всему, и будет вам счастье!
Браво, очень рад что вы - девушки тоже это признаете )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.