Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Нужны ли дома животные?

Нужны ли дома животные?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, оч жаль.. Кто терял-тот знает...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 2042
ХулиганкА
Как думаете, через какое время можно заводить следующего щенка?? не будет ли это выглядеть как то подло по отношению к Вольке?? В доме безумно не хватает животного, мы к этому не привыкли..
Повесьте фото в рамочку, красиво подпишите и заведите щеночка, берегите его.
Боль утраты всегда будет с вами, но жизнь продолжается.
Я помню все своих котов и кошек с детства. Что поделать, если их жизнь так коротка, особенно когда они общаются с агрессивным внешним миром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2011 в 16:20)
Медаль
Сообщений: 1748
ХулиганкА, к нам месяц назад пришел котенок, подобрали сырого, замерзшего, в общем были его последним шансом, пожалели. Привыкла к нему не сразу, сначала сравнивала с кошкой своей, да и сейчас сравниваю... Он другой. Я это к тому, что невозможно забыть и заменить своих питомцев, можно попытаться принять еще одного члена семьи, ведь так хорошо рядом с ними.
Сообщений: 2042
А это моё сокровище Гектор
Медаль
Сообщений: 2736
Хорош! И кличка достойная для такого красавца!
Медаль
Сообщений: 4165
Renata, вот это пантер!!! красавец!
Медаль
Сообщений: 3634
Renata, шикарный кот
Псишенька
Сообщений: 2042
Весит 6 кг, крупная особа, не толстый. Кусается и дерется как настоящий пантер :)
Вот тут его у меня много.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2011 в 20:43)
Медаль
Сообщений: 1748
А это мои котята
Сообщений: 2042
Ksenya, какие клёвые!
У меня у сестры дочке младей годик, они тоже котеночка завели малюсенького.
Только теперь Соня хватает Марсика за хвост, таскает его, а он царапает ее и кусает, а она мстит и еще больше его мучает, и он в ответ. В общем сладкая парочка! Жаль обоих :)
Медаль
Сообщений: 1748
Renata, у нас все спокойнее. Не без царапин конечно, но Арсик приходит вечером вылизывать Олега и урчать на ушко smile
Сообщений: 29
А у нас кисуха 9 лет у меня уже,но с характером мадам))вот незнаю как они поладят с малышом))надеюсь она как мудрая котяха обижать малыша не будет)).

Сообщений: 29
Моя красотка)))

Сообщений: 2042
Мамуся, кошки всегда мудрые, они малышей не обижают. Только котята играют без меры, но это же малыши, им можно)))))
Сообщений: 4995
Девочки, какие кщшечки и коты у вас красивые!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.