Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / Секции

Секции

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
сюнечка-Кисюнечка, Секции разные, Сережа чуть выше написал, что их карате стоит 500р. в месяц, разве ж это большие деньги?
А ты прибавь проезд туда и обратно, питание дополнительное, форма, и то, что ты как родитель не сможешь работать полную смену.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА

Goldbird
если заниматься просто так, а если серьезно - нужно решить для чего это надо тебе и ребенку...
Юля, сейчас все секции делятся на 2 типа-либо ты ходишь просто так, ну и занимайся до какого то периода сама для своего удовлетворения, либо если нет таланта-досвидос! Обидно это очень деткам! А уж если решил все серьезно, то считай конец учебе! Ибо тренировки 2 раза в день!
Да это понятно, я немного не к тому - секции спортивной и двигательной направленности дадут ребенку выход энергии, закалку, здоровье возможно укрепят и тд, а музыка что - не будет ведь уникальным певцом или музыкантом, походит "поиграется", с сольфеджио помучается и радости никакой.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Ксюнечка-Кисюнечка, Секции разные, Сережа чуть выше написал, что их карате стоит 500р. в месяц, разве ж это большие деньги?
нет не большие..ну гимнастика и рисование это так..а если он хочет действительно отдать ребенка на развитие, то там надо вкладывать деньги по полной.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка, А зачем надо отдавать ребенка на развитие? Это для укрепления здоровья, физической подготовки, да в конце концов чтобы время занять, отлучить от телека и компа, успеет еще на форумах позависать ночами ))
Медаль
Сообщений: 1865
не ну если так, то без Б!это всегда лучше чем сидеть дома)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 688
Физическое воспитание в школе не достаточное для развития детей, поэтому секции нужны, при чем любые.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА

Stoun
сюнечка-Кисюнечка, Секции разные, Сережа чуть выше написал, что их карате стоит 500р. в месяц, разве ж это большие деньги?
А ты прибавь проезд туда и обратно, питание дополнительное, форма, и то, что ты как родитель не сможешь работать полную смену.

У нас нет дополнительных расходов. Можно отдать ребенка в секцию, расположенную неподалеку, а не возить его на другой конец города.
Сообщений: 82
SeLaNik, а куда в акробатику лучше?
Сообщений: 28
Всегда хотелось отдать своих детей куда-нибудь в боевые искусства. Но у двух моих бывших коллег мальчишки лет шести занимались каратэ, и сколько я наслушалась страшных историй о травмах, вы не представляете! Так что я даже засомневалась слегка.
Медаль
Сообщений: 688
Mara

SeLaNik, а куда в акробатику лучше?

Не знаю, мы не искали еще.
Медаль
Сообщений: 229
А я мечтаю свою в танцы отдать, сама в свое время не пошла, так теперь очень жалею... Поэтому уже решено dance2
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
А я мечтаю свою в танцы отдать, сама в свое время не пошла, так теперь очень жалею... Поэтому уже решено
Я вот 7 лет отходила в танцы... только раньше все проще было.. А сейчас как?? Весишь ты на 5 кг лишних. все, уходи.. И на первый ряд не ставят, и вообще не ставят в танец. Ломают психику детей в самом начале *карьеры*, показывая что они не как все! Смешно даже.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА, Но вот я ничего такого не слышала о танцах,но вот об акробатике ничего хорошего сказать не могу, вот именно там ломают психику детей и подсчитывают каждый килограмм!!!
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m, Ну вот я тебе рассказала страшную тайну...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА, Но когда будет понимать, будем учитывать и ее мнение, может она в ИЗО студию захочет или в борьбу, а может в плавание, главное чтобы было желание!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.