Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / Секции

Секции

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
ХулиганкА, Но когда будет понимать, будем учитывать и ее мнение, может она в ИЗО студию захочет или в борьбу, а может в плавание, главное чтобы было желание!
Да все верно! Только сейчас школьная программа такая, что по секциям не разгуляешься!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Да все верно! Только сейчас школьная программа такая, что по секциям не разгуляешься!
Нормальная программа, мы учились и в секции ходили, и дети наши также будут.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Нормальная программа, мы учились и в секции ходили, и дети наши также будут.
не сравнивай Артем что раньше было и сейчас! Поговори с мамочками первых классов и старше-за голову схватишься! Хотя и сейчас программы разные, может кто то и успевает! Я раньше по 3 секции в день ходила, и ничего-успевала. Сейчас вряд ли такое получится.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Поговори с мамочками первых классов и старше-за голову схватишься!
Что с ними говорить то? У нас драматизировать умеют, да и дети ленивее стали, плюс развлечений много, конечно не до секций, тем не менее детки ходят и все успевают, тот же Серегин Никитка.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Я раньше по 3 секции в день ходила, и ничего-успевала. Сейчас вряд ли такое получится.
А зачем три? Одной вполне достаточно, дайте ребенку детство.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Что с ними говорить то? У нас драматизировать умеют, да и дети ленивее стали, плюс развлечений много, конечно не до секций, тем не менее детки ходят и все успевают, тот же Серегин Никитка.
Ну если секция находится близко-это одно дело. А если другой район? Слушая мамашек начальных классов-приходишь в шок! Уроки решают прямо во дворе!(всем коллективом, так проще обсудить видимо), такие домашние *выдумки* задают, что интернет даже не поможет!
Stoun
А зачем три? Одной вполне достаточно, дайте ребенку детство.
Ну было время и в 3 ходила, ничего страшного! раньше компьютеров не было, время проводить только за секциями и интересно было.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ну если секция находится близко-это одно дело. А если другой район?
Большинство секция все таки находятся недалеко. А как детки в хоккей раньше ходили когда Автодизель был один на Ярославль? Когда тренировки в шесть утра, а кто то ведь жил весьма неблизко, и ничего - катались, а сейчас просто поныть любят, к хорошему привыкли, хотя, безусловно это не так уж и плохо.
ХулиганкА
Ну было время и в 3 ходила, ничего страшного!
Не вижу смысла.
ХулиганкА
такие домашние *выдумки* задают, что интернет даже не поможет!
Выдумаем, будем в чате коллективно решать )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Большинство секция все таки находятся недалеко. А как детки в хоккей раньше ходили когда Автодизель был один на Ярославль? Когда тренировки в шесть утра, а кто то ведь жил весьма неблизко, и ничего - катались, а сейчас просто поныть любят, к хорошему привыкли, хотя, безусловно это не так уж и плохо.
Да знаю я, чего ты мне рассказываешь! Муж раньше будучи школьником занимался плаванием, так по 3 тренировки в день были! Ездил так же по бассейнам, только не знаю когда уроки делать успевал..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ездил так же по бассейнам, только не знаю когда уроки делать успевал..
Потому что не ныл никто, сейчас этот шум что все кругом сложно и учиться становится все труднее, с каждым годом нарастает! Помню сестра жены школу заканчивала ЕГЭ сдавала по математике, так уж такой шум был мол - вот вы то ЕГЭ сдавали у вас задания легкие были, а вот мы то, так сложные, и баллов то поэтому мало. Сел и на спор решил всю первую часть за полчаса, те задания которые им давали для подготовки, оказалось даже легче того, что решал сам 5 лет назад. Поэтому весь этот шум в основном искусственен, у детей очень мало времени на уроки - кругом развлечения, комп, телек, видеоигры и так далее, от этого и на секции времени нет, а не потому что задают много.

У нас например даже площадки не было во дворе.. Одна будка трансформаторная, вот и маялись все, зимой хоть повеселее - снежки, горки, а летом вообще кроме мелков и пряток никакого развлечения. Даже шалаш негде соорудить. Денди не у каждого, телевизор - три канала, компьютер вообще редкость, и это всего то лет 15 назад... Но это совсем другая история ))
Сообщений: 2
Девушки, здраствуйте! подскажите, пожалуйста, кто водит своих деток в какие нибудь бесплатные секции, кружки (спортивные, развивающие ит.д.) Можно узнать телефон и адрес?
Медаль
Сообщений: 9527
Krilana, какой возраст ребенка и какой район?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Krilana, Посмотрите тут , может быть что то и найдете для себя...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
моя сестра двородная в свои 11 лет ходит на: гандбол, фитнесс, английский, теннис, изо. в этом году ещё хочет танцы и бассейн. она САМА туда рвется, родители уже наоборот говорят тормозить. а она абсолютно счастлива. всесторонне развитый ребенок. и я ей горжусь!
Сообщений: 2
ХулиганкА

Krilana, Посмотрите тут , может быть что то и найдете для себя...

Спасибо больщущее )))) видимо плохо искала.это все платное
вообщем то без разницы какой район но предпочтительней Дзержинский.
Вот например бесплатно ведется сейчас набор в СК Орбита на большой теннис, тот что за 5ой поликлиникой по Тутаевск.ш.
Так вот: хотелось бы узнать от остальных мамочек данную информацию
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2011 в 14:04)
Медаль
Сообщений: 3742
в брагино гандбол по-моему бесплатные секции
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.