Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / Секции

Секции

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
мамаЛисёнки, хорошо когда все по графику. я имею ввиду работу. к 18.00 уже успевать быть в нужном месте. я только в 18.00 сработы выхожу и то в лучшем варианте. и машина тоже хорошо. надо мне подумать над личным автотранспортом. а то в общественным транспортом ваще никуда успевать не буду.
Медаль
Сообщений: 393
мамаЛисёнки
и бегом на тренировку
у нас с вами практически ровесницы - нашей 3.7
но она не стала бы так - садик - тренировка...
у нас она такой ребенок еще - пока даже и не думаем ни о каких секциях - не знаю как объяснить - ей наверное хватит пару раз сходить - больше не пойдет - или делать там ничего не будет, а может это мне так кажется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 22:25)
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

мамаЛисёнки, хорошо когда все по графику. я имею ввиду работу. к 18.00 уже успевать быть в нужном месте. я только в 18.00 сработы выхожу и то в лучшем варианте. и машина тоже хорошо. надо мне подумать над личным автотранспортом. а то в общественным транспортом ваще никуда успевать не буду.

А на что же вам бабушки, дедушки (если они не хотят), вот ещё вам вариант скооперируйтесь с подругой (у которой свободного времени гораздо больше чем у вас), ходите вместе в одну и ту же секцию (точнее ваши детки), она может вас выручить и ваше чадо возить вместе со своим на тренировки ))))))
Медаль
Сообщений: 11059
ТатьянаА

мамаЛисёнки
и бегом на тренировку
у нас с вами практически ровесницы - нашей 3.7
но она не стала бы так - садик - тренировка...
у нас она такой ребенок еще - пока даже и не думаем ни о каких секциях - не знаю как объяснить - ей наверное хватит пару раз сходить - больше не пойдет - или делать там ничего не будет, а может это мне так кажется

мы нашу начали к тренировкам приучать с 2с половиной лет (она ходила в школу моделей), а потом, когда к распорядку занятий привыкла, мы её отдали в худгимнастику. Гимнастка конечно из нас никакая, но зато дитю нравится прыгать, растяжку пытаться делать, ходить в купальнике и говорить я красавица! )))).
Медаль
Сообщений: 1721
ТатьянаА, мама чемпионки мира по худгимнастике Ирины Чащиной водила ее силком и из дочи получилось то, что получилось)
Медаль
Сообщений: 393
мамаЛисёнки
(она ходила в школу моделей)
А сейчас не ходит?
А у нашей гимнастика наверное с молоком матери передвалась go2 ничего ей не показывали, но она много элементов делает сама - подсознание, что ли? Мама то 6 лет занималась.
Медаль
Сообщений: 393
ВАЛЕНТИНКА31
мама чемпионки мира по худгимнастике Ирины Чащиной водила ее силком и из дочи получилось то, что получилось)
Да я это понимаю, но нашу если и приведешь - она там может отказаться делать то. что нужно и делать вид, что не слышит.
Медаль
Сообщений: 11059
ТатьянаА

мамаЛисёнки
(она ходила в школу моделей)
А сейчас не ходит?
А у нашей гимнастика наверное с молоком матери передвалась go2 ничего ей не показывали, но она много элементов делает сама - подсознание, что ли? Мама то 6 лет занималась.

неа, мы своего добились, нас заметили те, о ком мы мечтали, теперь у Алиски кастинги, роли, каталожка вот в феврале будет. Как отснимемся, так покажу (выложу здесь, на форуме, похвастаюсь))))))
сейчас мы ходим только в гимнастику )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 22:38)
Медаль
Сообщений: 393
мамаЛисёнки
неа, мы своего добились, нас заметили те, о ком мы мечтали, теперь у Алиски кастинги, роли, каталожка вот в феврале будет. Как отснимемся, так покажу (выложу здесь, на форуме, похвастаюсь))))))
А у нас в Тутаеве ничего нет
Медаль
Сообщений: 1721
ТатьянаА, я помню меня мама в художественную гимнастику отвела в анталнт. на первом занятии был отбор много девочек просили выполнить мостики еще что-то и смотрели кто подойдет им кто нет. я короче сама отбрыкивалась от секции.Вот не понравилось мне отношение тренера к себе и все. мне было наверное года четыре.
Медаль
Сообщений: 11059
ТатьянаА

мамаЛисёнки
неа, мы своего добились, нас заметили те, о ком мы мечтали, теперь у Алиски кастинги, роли, каталожка вот в феврале будет. Как отснимемся, так покажу (выложу здесь, на форуме, похвастаюсь))))))
А у нас в Тутаеве ничего нет

у нас в Ярике достойных модельных агенств тоже нет, мы всего добивались сами, многочисленные пробы, сессии, кастинги - и это всё только в Москве, потом нас заметили, дай бог и дальше у Лисы всё сложится.))))))

А Вам желаю чтоб и вы нашли свою стезю и были там намбер уан!
Медаль
Сообщений: 393
мамаЛисёнки
многочисленные пробы, сессии, кастинги - и это всё только в Москве, потом нас заметили, дай бог и дальше у Лисы всё сложится
Вы на кастинги из Ярославля в Москву ездили?
И какое вы ей будущее готовите - модельный бизнес или теннис?
Медаль
Сообщений: 11059
ТатьянаА

мамаЛисёнки
многочисленные пробы, сессии, кастинги - и это всё только в Москве, потом нас заметили, дай бог и дальше у Лисы всё сложится
Вы на кастинги из Ярославля в Москву ездили?
И какое вы ей будущее готовите - модельный бизнес или теннис?

Да, и продолжаем ездить, в феврале должна быть каталожка (нам сказали что как моделей доберут, так и отснимемся). а в модельный бизнес или в теннис я её пихать не хочу))))))
Моделью пусть пока маленькая - побудет, а потом , а что потом, пока ей это нравится, а дальше сама выберет кем ей быть.
Что же тенниса касается, алиска перенесла абструктивный бронхит + она очень подвижная + активная и только из за того что теннис развивает лёгкие мы его и выбрали.

Что же касаемо дальнейшего будущего там всё тоже распланировано, но, посмотрим как дальше будет .....
Медаль
Сообщений: 1721
мамаЛисёнки, вот до чего дети разные. я если свою на видео начинаю снимать в процессе игры. ну или просто. она прячется)))
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

мамаЛисёнки, вот до чего дети разные. я если свою на видео начинаю снимать в процессе игры. ну или просто. она прячется)))

а мы с пелёнок любим позировать, и так и сяк. А видео, ну это отдельная история - не расскажешь, надо петь! )))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.