Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / Секции

Секции

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Тема обсуждалась, но как таковой обобщенной темы не было. Все таки, собираетесь ли вы отдавать ребенка в какие то секции? А может быть он уже ходит туда? Если ходит, то нравится ли ему это времяпрепровождения, довольны ли вы, тем, что теперь необходимо ежедневно таскать сумку ребенка (допустим если это хоккей) до катка и обратно? Все мнения о разных видов секций, будет интересно услышать.
Медаль
Сообщений: 9527
Секции нужны однозначно! Только по нынешней жизни необходимо этому уделять много времени и средств, да еще и работа должна быть подходящей, что бы ребенка водить на эти секции! Не каждый родитель на это готов. Затратное то дело нынче, потому все желание отпадает..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
Водила старшего в детский фитнес,ему ужасно нравилось.Но с рождением второго ребенка пришлось на время отложить посещение секции.Надеюсь что летом возобновим занятия.Правда мне бы хотелось отдать его в гимнастику ,но поблизости нет ни одного спорткомплекса.
Медаль
Сообщений: 688
Ходит, нравится, довольны, сумку таскает сам (да и вообще ходит сам), не затратно - денег 500 р. в месяц.
Медаль
Сообщений: 688
Мелкого отдадим в гимнастику, а потом к старшему отправим.
Медаль
Сообщений: 7777
Himera, SeLaNik
А почему именно в гимнастику? Я как то думал, что лучше борьба, бокс ))
Медаль
Сообщений: 688
Stoun, не так обозвал, в акробатику вернее, не в гимнастику.

В четыре года в акробатику, потом в шесть лет в карате. Для первоначальной подготовки.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, А ну с акробатикой в целом согласен )
Медаль
Сообщений: 9527
А как же бокс и биатлон и лыжи??? Мне вот плавание нравится! мальчишки должны заниматься этим видом спорта для красивой фигуры!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Тоже хорошие секции, только биатлона нет у нас ни в стране, ни тем более в ЯО )) Хотя может и есть, я не знаю.
Медаль
Сообщений: 3076
Не бейте меня, но я бы хотела отдать ребенка на каое то время в рисование, потому что в детсве я очень любила рисовать, очень хотела в кружок пойти, но меня не отдали в садиковом периоде, а потом уже отдумала, бесперспективная секция конечно, но вот хочется прямо свое нереализованное желание на детях восполнить, нельзя так конечно говорят, поэтому буду думать, смотреть по ребенку. Еще у меня есть такое подозрение, что сын пошел в папу, любит музыку, рано конечно судить еще, но замечаю сейчас уже интерес к музыке - включит по культуре концерт классики и сидит слушает, в наушниках замирает, все время песенки в такт повторяет и тд. Если заниматься в этом направлении, можно наверное будет что то полезное выудить из этой "секции", но смысла тратить время на музыку не вижу, если заниматься просто так, а если серьезно - нужно решить для чего это надо тебе и ребенку...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird, Почему же нет смысла? А смысл в рисовании какой? По сути в большинстве секций нет смысла, даже в некоторых спортивных. Хотя там хоть физически ребенок крепнуть будет ) В Бокс! give_rose
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
если заниматься просто так, а если серьезно - нужно решить для чего это надо тебе и ребенку...
Юля, сейчас все секции делятся на 2 типа-либо ты ходишь просто так, ну и занимайся до какого то периода сама для своего удовлетворения, либо если нет таланта-досвидос! Обидно это очень деткам! А уж если решил все серьезно, то считай конец учебе! Ибо тренировки 2 раза в день!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ага тренировки то 2 раза, родителям самое главное надо быть готовым постоянно отстегивать денежки и не малые!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка, Секции разные, Сережа чуть выше написал, что их карате стоит 500р. в месяц, разве ж это большие деньги?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.