Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Кислородные коктейли

Кислородные коктейли

Написать
Медаль
Сообщений: 278
мне как-то в детстве не довелось попробовать этих кислородных коктейлей, наверное, были доступны только политической элите:). А не так давно, гуляя с ребенком, решили попробовать (в парке продавали), не знаю, мне и на вкус они не понравились (о пользе я вообще молчу), по мне так приторно-сладкие, я такие пить не могу, такое впечатление, что там один взбитый сахар
Медаль
Сообщений: 682
не знаю, я пробовала, совсем без сахара, у племянника в школе на переменках детям раздавали, и я пришла его забирать, тоже думала, что сладкий, а нам сладкое не нужно, он и так толстячок, так вот я и спросила, чем это вы детей поите, а мне такая милая мед.сестра трубочку в стакан вставила, сказала, что только так пить надо, и если хотим, можно сироп для сладости добавить. но впечатления не очень, потом чувствуешь, что он наружу просится, это ж газ...))) как дети после этого на уроках сидят?! но наверное полезно? есть же даже барокамера для насыщения организма кислородом?!
Медаль
Сообщений: 9527
Мышь белая, Может вы что то не то пробовали??? Там же просто пузырики... Вкуса там больше нет, чем есть...

не знаю, нам в профилактории всегда давали перед едой, может раньше они как то по другому делались...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 278
Mamba
не знаю, я пробовала, совсем без сахара,
Mamba
если хотим, можно сироп для сладости добавить.
ХулиганкА
Может вы что то не то пробовали???
Девочки, кто ж его знает, может и не то, я впервые пробовала, продавали под видом кислородного коктейля. Хотя, может, как Mamba сказала, туда сразу же и сироп для сладости добавили, сейчас припоминаю, что там вроде разные вкусы были указаны, наверное,как раз из-за сиропов
Медаль
Сообщений: 9527
Мышь белая, Да, скорей всего..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Расскажи мне, что такое кислородные коктейли, а то жену спрашивал она толком не может рассказать, хотя пробовала. fou
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Ну стакан пузыриков...кушаешь их через трубочку или ложкой..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Типа мыльных чтоли?? Жесть какая...
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Ну нет.. не типа мыльных..Примерно вот так

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
По фотке похоже на мыльную шапку )) Чего только не придумают..
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Дак он давно придуман! Лет так 20 назад я его ела... mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Ужас.. я наверное единственный кто его не ел, или не вдыхал, раз уж он кислород ))
Медаль
Сообщений: 164
оооо, мне беременной прописывали кислородные коктейли типа для профилактики гипоксии. как раз дело было весной, вокруг лесные пожары буйствовали. половину назначенного честно выпила (у нас продавали именно в стаканах с трубочками, но остальное уже не смогла. правда никакой гипоксии и не было в итоги и вряд ли благодаря коктейлям эти)))
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 7777
AssolKa
в итоги и вряд ли благодаря коктейлям эти)))
А вдруг? laugh
Медаль
Сообщений: 164
Stoun, laugh
Я позже где-то то ли читала, то ли смотрела программу о кислородных коктейлях. Там говорилось, что единственный орган, через который организм насыщается кислородом - это легкие, а в случае с желудком (при употреблении кислородного коктейля), в организм попадает не более 1%.
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.