Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Из декрета в декрет - "за" и "против"

Из декрета в декрет - "за" и "против"

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird, good !
Медаль
Сообщений: 1126
Goldbird,
Спасибо за Ваше откровение. У меня тоже ситуация "надо" - вроде как жилье покупать собираемся и вроде как хватает, но с долгами... Если выйду а работу - будет полегче, если нет - труднее, но не за чертой бедности...
Я как представлю, что я должна буду каждое утро оставлять малышку дома и уходить от нее - аж слезы на глаза... Не хочу, но это "надо" как домоклов меч :(
Все хочется гармоничного решения, чтобы в согласие пришли и сердце и разум, а пока не получается... Сомнения так и терзают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2011 в 00:24)
Медаль
Сообщений: 1126
Решила написать, к чему пришла :)
Сегодня мой первый официальный день на новой работе!!! Устала ужасно - не поднимая головы весь день, а вечером просто валюсь с ног, а по дому столько дел!!! Как мамы справляются???? Буду как-то пытаться налаживать режим :)
Все же решила выйти на работу, потому что позвали на новое место, пока нравится. Надеюсь, работа станет любимой :)
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
Решила написать, к чему пришла :)
А у меня первая мысль которая возникла-ты снова пошла в декрет! crazy
Invisible
Сегодня мой первый официальный день на новой работе!!! Устала ужасно - не поднимая головы весь день, а вечером просто валюсь с ног, а по дому столько дел!!! Как мамы справляются???? Буду как-то пытаться налаживать режим :)
Все же решила выйти на работу, потому что позвали на новое место, пока нравится. Надеюсь, работа станет любимой :)
Удачи тебе тогда, перекладывай смело половину ответственности на мужа, и тогда будет гораздо проще.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
О... а я как раз из декрета в декрет.. у детей разница 1,5 года wacko
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.