Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Совместные закупки Ярмам / Болталка по СП

Болталка по СП

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Совместные закупки на портале временно отсутствуют, но есть места где они процветают...все же в этой теме предлагаю обсуждать возникающие вопросы по СП, обмениваться мнениями, пиарить закупки и тп, может со временем и найдутся собеседники...
Буду первой: участвую в нескольких закупках, помогите добить рядочки fou
Посмотрите какая красота по более чем демократичным ценам....
805 р, ищу соседей на 29 рр и рядочек свободный с 27 по 31-свободны все размеры. Мембрана КОтофей


Котофей мембрана мальчуковые 860 р, возможны в двух вариантах

и


Жакет меховой для девочки на х/б подкладке, 340 р, на 12 18 и 24 мес (80 86 и 92 см)


Костюм 7004
3-х предметный для девочки, с синтепоном: флисовый жакет и микровельв. брюки на х/б подкладке, кофта трикотаж, 540 р, 12 18 и 24 мес


Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 45
Goldbird, И правда, красота! Жаль мне сейчас неактуальные детские вещи! Я в СП я с удовольствием участвую. Мне нравится покупать некоторые продукты (чаще те, которых не найти в наших магазинах). Очень довольна! Сейчас еще заказала кое-что из кометических средств... надеюсь, и здесь результат не разочарует.
Медаль
Сообщений: 1865
Goldbird, а что за группа или сайт?можно глянуть?вдруг и я что то выберу)или только это надо???????
Мне жакет пнравился, сбантиками как я люблю, но че то дешевый такой.... scratch там цена верная точно?они вроде в магазинах меньше 800 нету?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 688
Ксюнечка-Кисюнечка, это СП на ярпортале, там все подряд продают-покупают: http://yarportal.ru/forum305.html
Медаль
Сообщений: 890
Ксюнечка-Кисюнечка, что вы, это заразно, прощай семейный бюджет называется crazy
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
Ксюнечка-Кисюнечка, что вы, это заразно, прощай семейный бюджет называется
Да уж... зараза проползла и сюда )
Сообщений: 45
Stoun
Да уж... зараза проползла и сюда )
Кака така "зараза"?! Э к о н о м и я ! hoho
Медаль
Сообщений: 9527
giraffa
Кака така "зараза"?! Э к о н о м и я ! 
Заразная экономия... И конец семейному бюджету.... Берешь что надо и не надо, ведь дешевле же! Проще съездить в магазин и купить там по акции нужную вещь!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Проще съездить в магазин и купить там по акции нужную вещь!
Иногда да! Особенно, если купишь одну вещь.. Если по акции прихватишь еще несколько, то тоже самое - разориловка )))
Медаль
Сообщений: 1284
Люди, помогите пристроить - остались новые сумочки savio с последней закупки сумок. Они летние, поэтому не хочется. чтоб пролежали, может. кому-то будут в радость:
380= 23на 19 см, верх на молнии, подклад х/б
550= 22Х18, кремовая,под змеиную кожу, есть заплечный ремешок и внешний карман на молнии
550= 26Х22 см, кремовая, внутри 2 отделения,средник на молнии, подклад х/б, верх на молнии
Пятерка или 8-905-138-34-28
Медаль
Сообщений: 1284
leto
Медаль
Сообщений: 1284
play3
Медаль
Сообщений: 1284
fou
Сообщений: 87
а сколько по стоимости эти сумочки?
Медаль
Сообщений: 1284
katya, там под каждой написано (под фото: 550= и маленькая 380=)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.