Скрыть баннер

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011

Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011

Olga7
Такое впечатление, что Вы завидуете. А это неправильно
Читала, читала и не поняла, а какая связь между отсутствием дегустации детского питания и завистью? А главное кому Шурочка завидует, организаторам чтоли? rofl Саша, признавайся, кому обзавидовалась? Кстати, как участница конкурса, присоединяюсь к Шурочке, мои друзья тоже раскритиковали то, что было непосредственно ДО конкурса. Да простят меня организаторы за мой камень. Сашка, +1 hoho
Спасибо, Юля, я и сама не поняла, да ладно, мелочи это. Какая разница кто что думает, главное мы довольны )))
Дело не в питании! А в негативе, который исходит из вашей "здоровой критики". И все это прекрасно понимают! Недавно заходила на Ярпортал. Ваших комментариев там огромное количество относительно участницы, к сожалению, точно не помню, как её зовут, кажется, Эрика. Кстати очень яркая девушка! Большая часть зала болела за неё.
А организаторам действительно можно позавидовать за такой труд!
Организаторам огромное спасибо и подготовили и успокаивали,да просто кучу сил вложили в этот конкурс!!! leto мы пришли участвовать в самом лучшем на мой взгляд конкурсе для женщины!!!и радовались общению с друг другом,обмениваясь ощущениями во время беременности,планами на будующие покупки! go
Девочки, не ссорьтесь! вам реально повезло что вы попали на конкурс! может ольга7 просто завидует что не попала на него???))) ольга7 простите за камень в ваш огород))) просто к слову пришлось))) не стоит это того! а если у кого-то ожидания превосходят реальность, то в этом случае, надо было просто спросить организаторов "что случилось?" и "де обещанное?"))) это обычно помогает разрешить все вопросы... я тоже имею опыт организаторства и по собственному опыту знаю... неблагодарное это дело...)))) всегда найдутся "доброжелатели", но из личных отзывов присутствовавших на празднике ничего такого не говорили, сказали прошло всё супер! девочки - МОЛОДЦЫ!!! общее впечатление - прошло всё лучше чем в том году..., жаль я сама не была... и не могу своё мнение выск4азать
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 мая 2011 в 22:58)
Медаль
Вот тут дебаты пошли... Жалко не могу ничего сказать, так как сама там не была, но по отзывам слышала только положительные моменты. Какая зависть, о чем вы беременяшки?? Разве об этом вам необходимо сейчас думать? Кого не послушай-кругом одни организаторы crazy , да еще и чего то высказывают негативное, конечно круто придти и сделать кучу замечаний в сторону *настоящих* оргов-как то не красиво совсем вы пишите)) Даже представить не могла что у беременных бывают такие негативные эмоции))) Бегом все за позитивом!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
я так понимаю тут и участницы есть? круто!!! расскажите вообще про участие поподробнее.. вдруг нам посчастливиться в следующем году boyan так захотелось после того как на фотографиях посмотрела. такие красотки!!! а платья вы в прокат брали? и ещё девочки меркантильный вопрос - сколко с вас собирали за участие, какой взнос? я в далёком 2000 участвовала в конкурсе красоты авторадио, так тогда с нас по 10ке собирали, а конкурс прошёл средне...а тут даже страшно представить сколько всё это могло стоить. sm_abc
Медаль
Поделюсь своими впечатлениями yahoo
Вот уже скоро как неделька пройдет после проведенного мероприятия, а я все еще храню в душе теплые воспоминания об этом празднике. В этом году городской конкурс "Я буду мамой" проводился в Ярославле уже второй раз. В прошлом году мне не удалось посетить данное мероприятие, поэтому очень стремилась поприсутствовать на чудном празднике, в этом году все получилось dance2 Считаю, что это было действительно событие для города, для мамочек, для всех, кто еще только готовится стать таковыми preg кто ими уже является bau-bay
Девчонки конкурсантки - просто молодчинки! Удалось поприсутствовать на репетиции и непосредственно на самом шоу. Я поражена тем, сколько участницы вложили сил, старания, таланта, артистизма, творчества, желания, умения и всего всего, чтобы устроить нам, зрителям, такой вот замечательный праздник!

Девчонки, если Вы "нас слышите", кричу: ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНИЧКИ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, РАДОСТЬ, СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ, ЗА ПОЗИТИВНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О СВОЕМ ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ !!! give_rose preg Каждая из вас была королевой, сколько нужно было таланта, смелости и усердия приложить, чтобы выйти на сцену и сотворить вот такой вот замечательный праздник! Девчонки - с такими хорошими пузиками - и на каблуках "скачут" и искуссно дефилируют, танцуют, поют, стихи читают, ... и чего они только не делали laugh
Себя вспоминаю и радуюсь за всех конкурсанток, ибо мало быть только беременной, чтобы участвовать в фианале конкурса "Я буду мамой", нужно быть активистом, креативщиком и "королевой" помимо сцены! Вы все звездочки, все победители, лучшие мамочки нашего города! Талант на таланте сидит, остается только догадываться, какая колоссальная работа была проведена с беремяшками... Да и домашнее задание было у всех очень интересным и информативным fou

Сколько нарядов, догадываюсь, что от спонсора мероприятия магазина "Буду мамой", было представлено нам на обозрение. Очень впечатлил номер, где сынок читает с мамой стихи - очень трогательно и волнительно до слез! Надо отдать должное и их половинкам - папочкам тоже не приходилось скучать, активничали наравне с будущими мамочками, за что им отдельная честь и хвала!
В перерывах между выступлением мамочек очень хорошо вписались дефиле школьной формы, нарядных вечерних платьев, одежда для беремяшек, сценки, танцы и выступления маленьких артистов. Всю программу просмотрела на одном дыхании и глаза на мокром месте были, ибо нет ничего прераснее беременной женщины и волнения маленьких деток.
Ясно точно, что до финала дошли самые смелые, активные и талантливые мамочки! Подарки от спонсоров мероприятия так же порадовали, что запомнилось - наборы косметики, сумки для "молодой" мамы, подушки для кормления, еще что то и море цветов. Королеве конкурса Юле Перелыгиной подарили дополнительно коляску для новорожденного и вроде бы сертификат в магазин детских товаров, поправьте, если что не так. Здорово, что всех участниц номинировали на призы и подарки, все удостоились разных званий, и это правильно, тк работа была проведена очень серьезная, самоотдача девушек восхищала, все достойны быть лучшими! Но корона была только одна...
Про мастер классы ничего, к сожалению, сказать не могу, ибо не участвовала. Видела, что желающие сидели что то вырезали, мастерили, получали консультации у опытных рукодельниц. Частично "столы" были рекламно - ознакомительного характера, что тоже необходимо. Мастерить я не люблю, а вот с удовольствием пообщалась с девушкой, которая занимается изготовлением шляпок, повязок с цветами ручной работы, жду не дождусь когда одену такую красоту своей кукле. Кстати консультации специалистов есть у нас на портале вот в этом разделе
Так же выражаю огромную благодарность организаторам данного мероприятия, как объявили со сцены, Алене и Ирине! Спасибо вам за чудный праздник, за ваши труды и идеи, за красочное, доброе, волнительное и интересное шоу!
Спасибо всем всем большое за такой праздник жизни!
Хочу еще)
Соберусь как нибудь вскоре добавить фотографии в фотоальбом v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 02:29)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
katy

я так понимаю тут и участницы есть? круто!!! расскажите вообще про участие поподробнее...
За подробностями пишите в личку, на людях здесь можно обсуждать только позитифффф, а то закидают тухлыми помидорами. stuk Никогда не ругалась на общественных форумах, а тут не тебе, умудренная опытом мать двоих детей учит глупую беременную как позитивно на жизнь смотреть... nea Да, конкурс хороший, но были и недостатки, в чем проблема то? Нельзя писать про недостатки? Так напишите в правилах форума, что критика запрещена! Глупость какая-то, ну не было специалистов, ну не понравилось это людям, ну сказали они об этом, что тут страшного????? Что накидываться и на личности переходить? Да, я беременна, да, у меня есть несколько претензий, но это мое дело, и не надо учить меня жить, форумы сделаны для того, чтобы высказывать разные мнения, а не одно единое, установленное политикой партии!!! unknown
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 09:45)
Шурочка
За подробностями пишите в личку, на людях здесь можно обсуждать только позитифффф, а то закидают тухлыми помидорами.
что хоть вы? crazy мы не на столько богаты чтоб кидаться помидорами))) да и свобода слова у нас приветствуется. пишите всё что думаете, нам тоже интересно! а в личке сплетничать не хочу... zst пусть народ узнает своих героев)
Шурочка
форумы сделаны для того, чтобы высказывать разные мнения, а не одно единое, установленное политикой партии!!!
+100
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 10:12)
Юляшка
мои друзья тоже раскритиковали то, что было непосредственно ДО конкурса. Да простят меня организаторы за мой камень. Сашка
девочки, я не хочу никого обидеть, простите, но из ваших постов веет недовольством участия nea а в прессе и в новостях расхвалили... тоесть вы не советуете в этом конкурсе участвовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 10:16)
Mara
Юляшка:мои друзья тоже раскритиковали то, что было непосредственно ДО конкурса. Да простят меня организаторы за мой камень.
девочки, я не хочу никого обидеть, простите, но из ваших постов веет только критикой   а в прессе и в новостях расхвалили... тоесть вы не советуете в нём участвовать?
Да при чем тут сам конкурс? То, что было ДО него, и непосредственно конкурс - две разные вещи!! "Буду мамой" - замечательное событие в жизни любой беременной женщины, ставшей его участницей, я рада, что поучаствовала, были и там недостатки, но где без них? А то, что отдельные заявленные в рекламе мероприятия ДО конкурса не состоялись, лично на меня как и на других участниц, никак не повлияло!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 10:20)
Шурочка, никто на Вас не набрасывается. Просто люди, как Вы выразились, тоже высказывают свои мнения!!! И мама двоих детей тоже!!!! Создается впечатление, что Вы не обозначаете недостатки, а (excuse me) засираете мероприятие и организаторов. Недостатки есть везде. Я уверена на 100%, что у Вас их огромное количество. Я лично поддерживаю это мероприятие и людей, которые организовали его. Потому как, кроме выставки Ярмишки беременным и сходить то некуда. А Вам не проходило в голову, что Вы своими высказываниями обижаете людей- организаторов и других людей, которые участвовали в этом празднике? Кто то ранее написал, что всегда найдутся "доброжелатели и советчики", которые сами, как правило, мало на что способны, кроме как критиковать остальных. А по поводу недочетов в работе при подготовке к конкурсу, я, лично, не понимаю, что Вы там делали, если много не нрвилось? scratch Уверена, что Вас там никто не держал. Тем более, желающих поучаствовать было предостаточно. Я, например, очень переживаю, что не попала. А читая Ваши отзывы, мне вдвойне обидно!!! cry
Медаль
katy, А зачем платить деньги то?? Посвятите не догадливую...Я думала все ДАРОМ!
Goldbird
Поделюсь своими впечатлениями
Отличный отзыв! Как будто побывала там...
Шурочка
За подробностями пишите в личку, на людях здесь можно обсуждать только позитифффф, а то закидают тухлыми помидорами.   Никогда не ругалась на общественных форумах, а тут не тебе, умудренная опытом мать двоих детей учит глупую беременную как позитивно на жизнь смотреть...   Да, конкурс хороший, но были и недостатки, в чем проблема то? Нельзя писать про недостатки? Так напишите в правилах форума, что критика запрещена! Глупость какая-то, ну не было специалистов, ну не понравилось это людям, ну сказали они об этом, что тут страшного????? Что накидываться и на личности переходить? Да, я беременна, да, у меня есть несколько претензий, но это мое дело, и не надо учить меня жить, форумы сделаны для того, чтобы высказывать разные мнения, а не одно единое, установленное политикой партии!!!  
Вы можете высказать свое мнение и тут, только люди, которые там побывали возможно напишут и кучу плюсов о мероприятии, которых уверена гораздооо больше минусов..Где вы увидели переход на личность то, что вас так задело?? Мы уважаем любое мнение, даже негативное, потому про помидоры реплика бессмысленна. И побольше приятных моментов шурочка, они вам просто необходимы для развития позитивного малыша-а он потом вам скажет спасибо!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Кстати, девочки, напомните, плиз, кто из участниц сделал такие замечательные букетики из конфет?! Такая прелесть получилась, удивили очень... leto

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости