Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011

Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011


Сообщений: 18
Mara
может ольга7 просто завидует что не попала на него???)))
без комментариев dance2
Сообщений: 18
Goldbird
Кстати, девочки, напомните, плиз, кто из участниц сделал такие замечательные букетики из конфет?! Такая прелесть получилась, удивили очень...
Юля Харламова, прелесть вещицы, правда дорогое удовольствие это хобби, но красотааааа yes Кстати, их можно купить у нее, если что. Прикольный оригинальный подарок на хорошее мероприятие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 10:28)
Сообщений: 80
Да очень завидую, НО!!!! белой завистью в отличие от Шурочки!
Сообщений: 4995
Девочки, а на каких сроках беременности вы участвовали? preg

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 5
Olga7
Ваших комментариев там огромное количество относительно участницы, к сожалению, точно не помню, как её зовут, кажется, Эрика
Что за бред? Никто нашу Жемчужину не обижал. Зашла специально почитала Ярпортал, один огромнейший раз говорится про эту девушку, да и то без имени, в контексте, и не про нее, а про отношение к ней. unknown Ольга, а что вы так распереживались? И правда, подозрительно... mocking
Медаль
Сообщений: 9527
Olga7
Да очень завидую, НО!!!! белой завистью в отличие от Шурочки!
А завидовать оч и оч плохо... Возможно у вас все еще впереди, и вы тоже сможете поучаствовать в этом конкурсе. Тогда и завидовать не придется, а будут завидовать ВАМ!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 11
Девочки,спасибо большое за хвалебные высказывания в адрес участниц!!!А вот на Шурочку вы зря ругаетесь,вы не на те ее слова обращаете внимание и такое ощущение,как будто вообще на разных языках общаетесь. Как участница я полностью с ней согласна и как раз не вижу никаких обс...ий в адрес организаторов,просто наверное это наша внутренняя тема и понятна только тем девушкам которые участвовали,только нам известна кухня в которой мы провели последнии 2 месяца и поверте,чтоб так все хорошо прошло потребовалось много труда и не без неприятных эксцессов все это было,иногда просто забывали про наше положение и нашу ранимость,вот у Шурочки и накипело,а тут еще так вышло,что на ее слова накинулись(((слава богу мы поддерживали друг друга и старались сводить все на позитив)))По поводу Эрики,могу сказать одно,она сама не хотела влится в наш дружный коллектив конкурсанток и все наши попытки подружится были тщетны,да она даже с нами первые репитиции не здоровалась,а репортажи на Ярославии,конечно не принесли лучшего отношения к ней,и поверте все это не случайно.
Сообщений: 18
Olga7
Да очень завидую, НО!!!! белой завистью в отличие от Шурочки!
Угу, обзавидовалась, правда так и не поняла кому? В конкурсе я участвовала, свою номинацию получила, плюс пусть не жюри, так читатели Комсомолькой правды присудили мне победу как "Мисс зрительских симпатий КП". Что еще? unknown Победительнице Юле завидовать? Так если вы так внимательно следите за моими постами на Ярпортале, то мы с девочками очень рады за нее, она действительно лучше всех подготовилась, очень трогательная презентация была, а в конце ее творческого конкурса я на репетиции аж слезу пустила, хотя по работе с такими делами приходится сталкиваться, что думала меня ничем не пробить. А тут прослезилась bau-bay Так что по Юле вопросов нет - заслужила корону честно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 10:57)
Медаль
Сообщений: 9527
Никитусенька
только нам известна кухня в которой мы провели последнии 2 месяца и поверте,чтоб так все хорошо прошло потребовалось много труда и не без неприятных эксцессов все это было,иногда просто забывали про наше положение и нашу ранимость,вот у Шурочки и накипело,а тут еще так вышло,что на ее слова накинулись(((
никто не сомневается что вы тщательно готовились, и выдумывали себе программу-но и оргам было не просто! без минусов никогда не получается, что уж там говорить. Спокойствие беременяшки, только спокойствие.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 50
Никитусенька
это наша внутренняя тема и понятна только тем девушкам которые участвовали,только нам известна кухня в которой мы провели последнии 2 месяца и поверте,чтоб так все хорошо прошло потребовалось много труда и не без неприятных эксцессов все это было
девочки, я примерно понимаю про что вы... сама была участницей конкурса красоты десять лет назад. думаю с того времени ничего не изменилось. хочешь выступить хорошо - вложи в это кучу труда и сил и представляю, чего это вам стоило в таком положении - вы просто молодцы! Зря вы на Ольгу ополчились, человек высказал своё мнение, а мнений может быть миллион.
ХулиганкА
katy, А зачем платить деньги то?? Посвятите не догадливую...Я думала все ДАРОМ!
так все конкурсы красоты проходят со взносами. вы не знали? это делается за постановку номеров, за работу различных специалистов с участницами конкурса, да много ли затрат у конкурсов))) и всегда их проводили за счёт участниц из покон веков hoho ну, это ж понятно с вами столько работают!!! девочки, сколько с вас собирали? и про платья очень интересно где вы их брали? вы в них настоящие королевы!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 мая 2011 в 12:02)
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка

Девочки, а на каких сроках беременности вы участвовали? preg
пока девочки молчат...условием конкурса, в програмке вычитала, было, чтобы на момент дня проведения конкурса, т.е на 30 апреля срок беременности не превышал 32 недель. А со скольки неделек - сказать сложно, пузико у всех было "видно", предполагаю, что месяцев с 5, не раньше. Ну это лишь мои наблюдения в отсутствие достоверных сведений...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 11
как раз с нас ничего не собирали,все было за счет организаторов,по крайней мере,то что я знаю,если нужны кому отдельные занятия и консультации,то может и кто и платил.Платья шили нам в ателье Красноборская,правда их пришлось доработать модельеру,т.к. те вышли простыми и совсем не в греческом стиле.поэтому все отдельные штучки,которые были на платьях у 6 девочек,это все заслуга модельера,которой пришлось буквально спасать ситуацию. Еще пять платьем предоставила на конкурс одна из конкурсанток и они хорошо вписались в наш колоритм. Так что затраты были только у тех,кто сам решил потратить деньги,в основном это прически, кто пошел в салон)) girl
Сообщений: 80
а что вы так распереживались? И правда, подозрительно... mocking
А что Вам подозрительно? То, что я открыто высказываю свое мнение. Вашей внутренней кухни я не знаю. Но как это все выносится, видно невооруженным глазом. Что касается девочки Эрики, повторюсь- я была на конкурсе, от которого в восторге. А так же иногда смотрю новости.Не нужно быть гением, чтобы догадаться о ком идет речь.
плюс пусть не жюри, так читатели Комсомолькой правды присудили мне победу как "Мисс зрительских симпатий КП".
Мы знаем, как "КОРРЕКТНО" проходит голосование на сайте КП. Проходили ok .. Я думаю, после прочтения на сайтах Ваших комментариев, читатели вряд ли бы голосовали hoho
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 мая 2011 в 13:11)
Сообщений: 18
ХулиганкА
но и оргам было не просто!
никто не пытается ущемить организаторов, но если недостатки были - чтож, надо их учесть на будущее, а как это сделать, если никто об этом не скажет? Я тоже не единожды у себя в организации (а она не маленькая, у нас по области 1000 человек без малого наберется) организовывала различные мероприятия и всегда спокойно выслушивала критику, делала выводы. Вообщем я думаю мы тут все выяснили, кто кому за что завидует и что никого никто не хотел обидеть. girl_of_truce
Сообщений: 18
Goldbird
т.е на 30 апреля срок беременности не превышал 32 недель. А со скольки неделек - сказать сложно, пузико у всех было "видно", предполагаю, что месяцев с 5, не раньше. Ну это лишь мои наблюдения в отсутствие достоверных сведений...
Со скольки недель не обсуждалось, а до сколько - до 32 недель
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.