Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011

Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011


Сообщений: 5
Olga7
проходит голосование на сайте КП
у нас голование проходило не на сайте, а в редакции, ненадо обижать уважаемое издание, там никаких цифр никто не видел до финала, так что если вы намекаете что кто-то натыкал бессмысленно на кнопку "голосовать" то опять облом-с... мимо! Ольга, успокойтесь уже, от вашей желчи уже тошно dom5 Вам три участницы пишут одно и то же, плюс почитайте пост к конкурсу, там Ksenya тоже недовольно высказывалась, проехали уже, Оля!! И вам повезет! go
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 мая 2011 в 13:24)
Сообщений: 5
katy
Зря вы на Ольгу ополчились, человек высказал своё мнение, а мнений может быть миллион.
Так и Шурочка свое мнение выссказала, а тут пошло-поехало... про зависть, про негатив... Некорректно как-то беременной женщине такое писать. А Оля должна занть, что беременных обижать нельзя, это грех! Вам ли не знать, что мы сейчас вдвойне более близко принимаем все к сердцу, странно как то... Почитаешь этот форум - позитив на позитиве, а стоит слово поперек сказать и обосрали с ног до головы unknown
Сообщений: 50
Юляшка
Почитаешь этот форум - позитив на позитиве, а стоит слово поперек сказать и обосрали с ног до головы
Юляшка зря вы так. я например вижу в каждом посте одни восхищения в ваш адрес - красивые! молодцы! хорошо потрудились! перечитайте тему, просто Шуре не понравилось мнение Ольги, Ольге не понравилось мнение Шуры, и это оправданно, все ж как правильно было замечено выше имеют право на своё мнение, да и как известно у медали две стороны. я тут достаточно давно, разные ситуации бывают))) правда девочки?! но в целом все друг друга в итоге понимаем и поддерживаем.
Юляшка
А Оля должна занть, что беременных обижать нельзя, это грех!
так мы и пытаемся до вас донести все вместе, что негативить в вашем состоянии ещё больший грех, а вы не слышите почему-то cry малыш всё чувствует и понимает! самое главное как вы всё воспринимаете! ваши слова к сожалению говорят сами за себя... "желчь", обосрали... есть хороший пример из жизни, который мне очень нравится - "Когда люди едут отдыхать, по приезду у них складывается мнение об отдыхе, и порой отдыхая в одном отеле отзывы диаметральные...так вот к чему это я... ОДНИ едут ОТДЫХАТЬ, а другие ИСКАТЬ НЕДОСТАТКИ" всем известные две стороны медали give_heart Ещё раз повторюсь - ВЫ МОЛОДЦЫ - раз в ваш адрес столько восхищения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 14:02)
Медаль
Сообщений: 3076
Девушки, что хоть вы сейчас все делите, когда конкурс уже прошел, награды вручены, призы получены, звания разданы, впечатления получены...никак не пойму scratch Вы все большие умнички! Попали в финал самые самые, позавидуешь вашему стремлению и старанию. Вспоминаю себя, мне бы не смочь было, колоссальная нагрузка и ответственность на вас была возложена. Независимо от того кто папал, кто выиграл, за кого проголосовали или нет, желаю всем успешного окончания беременности, легких родов, спокойных крошек! Чтобы ваши малыши и малышки были здоровенькие, счастливые, умные и послешные, окружайте их заботой и теплом и будет вам счастье!


Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 5
Goldbird
евушки, что хоть вы сейчас все делите
Между собой??? ничего не делим, в том то и дело, мы как будто на разных языках говорим здесь. Мы на конкурсе все сдружились и своих в обиду не дадим, нам все понравилось, были недостатки не в самом конкурсе, а в целом в организации праздника, вот и все. Тема обсуждения такого мощного не стоит. Просто переходить на личности не надо. Мы сказали что думали, если кто-то не согласен, надо более корректно излагать свои мысли, и уж тем более никого не обвинять в зависти, или заливать участниц сего мероприятия своей желчью. Мы были внутри этого конкурса, нам больше известно, что да как было и именно участницы имеют представление о всех недостатках. Давайте уже закончим дискуссию!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 14:06)
Сообщений: 18
Юляшка
Между собой??? ничего не делим,
+100 yes
У нас мир и покой, на шашлыки едем вместе скоро! Кстати, девочки-участницы, кого мы еще не нашли, пишите в личку, расскажу что где когда boyan
Сообщений: 11
Ну вот Шурочка,пока я тут с неполадками в электричестве борюсь,ты уже все рассказала про наши планы beach
Сообщений: 50
Юляшка
Давайте уже закончим дискуссию!
Соглассна! у всех своё мнение! Девочки а что вам подарили? какие вы заняли маста? вот это мне очень-очеь интересно!!! Здорово, что для вас это было бесплатно, это большой плюс меропритию. значит вход был платным? иначе - "за чей счёт этот банкет"? сколько стоил вход для гостей на финал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 14:41)
Медаль
Сообщений: 9527
Юляшка
Почитаешь этот форум - позитив на позитиве, а стоит слово поперек сказать и обосрали с ног до головы  
Ну что вас обидело скажите пожалуйста? Можно выбрать и другие темы интересные для вас, и там найти единомышленников. В вашем случае это куда интересней!
Шурочка
У нас мир и покой, на шашлыки едем вместе скоро! Кстати, девочки-участницы, кого мы еще не нашли, пишите в личку, расскажу что где когда 
А у нас ЗАВТРА шашлыки! Может к нам хотите присоединиться??? Будем рады встрече с новичками! заодно и познакомимся лично!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 11
Все было бесплатно!!!и вход свободный!Зрителей было много,даже опоздавшие стояли в проходах и это придавало еще больше приятного волнения,что столько народа пришло полюбоваться нами kiss про подарки писалось выше,от Буду Мамой сертификат или сумка в роддом или подушка для кормления и в беременность с ней удобно отдыхать,от Культорга дисконтная карта и классная игрушка на коляску,у меня ввиде вишенки и там всякие штучки вытягиваются и сами убираются,еще по первенцу знаю,что нужная вещь для малыша,хорошо с ней занимаются play3 сертификаты на одно занятие в аква маму и занятие для беременных по ожиданию малыша,забыла как называется, от мегафона блокнотики,магнитики,ЁЁ,от Мэри кэй сертификат на 500руб и лосьен для тела большой,и много рекламок от всех перечисленных и не только. А вот место у нас было одно и это первое,которое заняла Юлечка!Остальные получили номинации более подходящие к каждой)))мы это знали заранее и поэтому мыслей о соперничестве не было,а просто хотелось поучаствовать и чтоб в памяти остался такой прекрастный конкурс,запечатленный на фото и видео))) ma
Сообщений: 50
Никитусенька, здорово! и подарков много - класс! а у вас какие номинации? А Юляшка, вы ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЧТО ЛИ? ОЙ, класс! ПОздравляю вас!!!
Медаль
Сообщений: 9527
Никитусенька
про подарки писалось выше,от Буду Мамой сертификат или сумка в роддом или подушка для кормления и в беременность с ней удобно отдыхать,от Культорга дисконтная карта и классная игрушка на коляску,у меня ввиде вишенки и там всякие штучки вытягиваются и сами убираются,еще по первенцу знаю,что нужная вещь для малыша,хорошо с ней занимаются
Это столько подарков в одни руки???? Каждому??? И все бесплатно??? Тут наверное есть какая то обманка! Что то мне не вериться в такую щедрость!
katy
Здорово, что для вас это было бесплатно, это большой плюс меропритию.  значит вход был платным? иначе - "за чей счёт этот банкет"? сколько стоил вход для гостей на финал?
Уж не ужели это все за счет оргов??? Какая им выгода от этого??? Не понимаю логики хоть убей! Орги явно разорились.....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 18
katy
Девочки а что вам подарили? какие вы заняли маста? вот это мне очень-очеь интересно!!! Здорово, что для вас это было бесплатно, это большой плюс меропритию.  значит вход был платным? иначе - "за чей счёт этот банкет"? сколько стоил вход для гостей на финал?
Конкурс спонсировался Мэрией, РЖД, разными специализированными организациями, там большой список. Во время конкурса была реклама спонсоров и на буклете рекламном они прописаны, они же и подарки дарили. Для всех все бесплатно потому что это социальнозначимое мероприятие при поддержке властей города yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 15:13)
Медаль
Сообщений: 9527
Шурочка
Вход бесплатный был, для всех все бесплатно, одним словом социальнозначимое мероприятие при поддержке властей города
Думаете они там замешаны??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 18
ХулиганкА
Думаете они там замешаны??
Это 2-й ОБЩЕГОРОДСКОЙ конкурс красоты при поддержке мэрии гЯрославля и ОАО РЖД, в рекламе везде так написано и на самом конкурсе тоже это фигурировало. Приз победительнице тоже от РЖД ( в смысле на их средства)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.