Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011

Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011


Медаль
Сообщений: 9527
Шурочка, Хм, я думала наша мэрия не такая щедрая... А тут и правда все бесплатно и *за счет заведения* dance Есть чудеса на белом свете!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 64
Шурочка, зная финансовое положение нашей мэрии, очень сомнительно, да и поддержка это не спонсирование вовсе, у нас многие меропариятия проходят за счёт организаторов а не мэрии, они только "приклеивают свои логотипы" всего навсего.и врят ли мэрия позволила везде указывать кого-то кроме себя если б они спонсировали это мероприятие. так что сто процентов за счёт оргов smoke
Сообщений: 18
ХулиганкА
А у нас ЗАВТРА шашлыки! Может к нам хотите присоединиться??? Будем рады встрече с новичками! заодно и познакомимся лично!
Мы подумаем сейчас, я вам в личку хотела написать, не выходит, киньте мне ваш контактик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 15:25)
Медаль
Сообщений: 9527
mamasha, Ну вот, а я уж было поверила... А какой резон оргам брать всю фин поддержку на себя простите??? зачем им это??? если в целях рекламы-то вряд ли кто то не знает РЖД, да и мэрию тоже.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Шурочка
Мы подумаем сейчас, я вам в личку хотела написать, не выходит, киньте мне ваш контактик?
Опана! а что с моей личкой????? неужели доступ закрыт? Сейчас сама вам напишу тогда.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 18
ХулиганкА
mamasha, Ну вот, а я уж было поверила... А какой резон оргам брать всю фин поддержку на себя простите??? зачем им это??? если в целях рекламы-то вряд ли кто то не знает РЖД, да и мэрию тоже.
РЖД часто привлекают как спонсора, это уже обязанность так сказать, куда власти скажут, туда денег и дают, расплачиваются за монополию ok Мэрия место предоставила скорее всего для конкурса, и льготы какие-нибудь, ателье за рекламу шило платья, Культорг и Мэри кей тоже думаю за рекламу. Благотворительности ради сейчас никто не занимается такими делами, это уж точно! В том году тоже никто ничего не платил, девочкам и прически парикмахеры приглашенные делали.
Медаль
Сообщений: 9527
Шурочка
РЖД часто привлекают как спонсора, это уже обязанность так сказать, куда власти скажут, туда денег и дают, расплачиваются за монополию
ну да, они могут и побыть спонсорами... Один Локомотив чего стоит...
Шурочка
Мэрия место предоставила скорее всего для конкурса, и льготы какие-нибудь, ателье за рекламу шило платья, Культорг и Мэри кей тоже думаю за рекламу. Благотворительности ради сейчас никто не занимается такими делами, это уж точно! В том году тоже никто ничего не платил, девочкам и прически парикмахеры приглашенные делали.
А уж это нам остается только гадать! Только сами орги знают что к чему. Главное что для вас все было БЕСПЛАТНО, а это главное!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527

А вот фото участниц с прошлого года! Мне кажется масштаб был совсем не такой как в прошлый раз...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 1
всем, приветик)))
я как одна из участниц конкурса хотела поделиться своими впечатлениями!)

лично мне все очень понравилось, и немножко жаль что все закончилось....я бы еще где-нибудь поучаствовала=)))) не жалею ни капельки что согласилась на этот конкурс!) Все девчонки молодцы, все красавицы!!!))

сколько меня муж не отговаривал (вплоть до последнего дня) участвовать, я сейчас вижу что ему самому очень понравилось быть на счене- мы с ним вместе танцевали наш свадебный вальс на творческом конкурсе=)

спасибо организаторам огромное за такой праздник. Бедная Люба Москвина, вспоминаю как она с нами (11 беременных девушек ) мучилась...когда мы никак не могли запомнить движения =))))
Спасибо за подарки и цветы=))

по поводу минуса.......я не поняла зачем на концерт пригласили девушку участницу конкурса "Ярославская красавица", которая кривлялась под фанеру на сцене...ладно бы она пела сама...это было соовсем не в тему. Мои родители и друзья, которые присутствовали в зале тоже отметили это как минус
Медаль
Сообщений: 3076
А я честно говоря была в легком шоке от Любви Москвиной, понимаю, что для достижения хороших результатов, для постановки шоу такого высоко уровня для города нужно управлять, "командовать", ну очень властная женщина... я бы наверное родила прямо там от ее работы на репетициях mocking

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 23
Я тоже до сих пор под впечатлением от конкурса, и все участницы - одна лучше другой! Отзыв Goldbird - в точку, подпишусь под каждым словом. Все смотрелось чудесно!!!
Про "кухню" знаю от подруги-участницы, за которую и пришли болеть с 2 моими дочами. Но думаю, что минусы есть везде, нужно отнестись к ним философски. Главное, чтобы пузикожители доставляли мамам радости больше, чем победы в спорах. Правда, девочки?
Еще, как лицо абсолютно незаинтересованное, как простой зритель, выскажу свое мнение по поводу Эрики, да простят меня все! (к помидорам готова!) Девушка, несомненно, яркая, энергичная и талантливая, но почетное место ей надо искать совсем не на этом конкурсе. Ну так скакать по сцене в ее положении!!!.... shock nea Я не ханжа, но выглядело это чересчур! Ее беременность - это повод показать себя и произвести очередной (видимо) фурор. Девушка-эпатаж, ничего не скажешь!
Здоровья всем вам!
Медаль
Сообщений: 3076
А я вот Вилль Эрики позавидывала по хорошему. Такая подвижная, энергичная, буря эмоций внутри. Себя вспомню - только скрипела потихонечку)) А я бы корону победителя дала Игнатьевой Юле, ее кандидатура больше всех подходила под мое понимание лучшей мамочки в интересном положении. Естественная, легкая, раскованная, в меру волнительная, домашнее задание интересным показалось мне, приветливая, улыбчивая.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 18
Ольча, абсолютно согласна с тобой!!
Медаль
Сообщений: 1865
Ой мамочки появились все будующие!!!классс))))))))))))присоединяйтесь к нам на форум!ведь скоро надо будут советы)))))))))))
я Ксюша, участвовала в том году)))))))))и в этом выходили с малышкой на сцену))))))))сидели в первом ряду и видели все отлично!мне кажется все получилось !!да были минусы, но ведь это дело опыта))))))))
а вы девочки, были все молодцы!у всех классное домашнее задание!и все такие красивые!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Goldbird, Ждем отчет)))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.