Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011

Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 7777
Ольча
по поводу минуса.......я не поняла зачем на концерт пригласили девушку участницу конкурса "Ярославская красавица", которая кривлялась под фанеру на сцене...ладно бы она пела сама...это было соовсем не в тему. Мои родители и друзья, которые присутствовали в зале тоже отметили это как минус
У нас половина эстрады кривляется под фонограмму, девушка неплохо выступила, с хорошей, душевной песней про маму.. не важно пела она или нет, ведь мы не шли на концерт, мы шли на ШОУ.
Медаль
Сообщений: 311
Ого?! Вот это страсти кипят... У нас в прошлом году все куда спокойнее было, как мне показалось. И интервью давала, и фотосессию снимали и даже люди подходили и спрашивали - это я или нет, а как мужу было приятно, что его спрашивали твоя жена это или нет. А про бесплатно - это правда, у нас тоже куча подарков была. Вот к примеру мои(я в прошлом году королевой была): поездка в Питер на 2-х на 5 дней, сертификат на фотосессию, лицо обложки журнала, сертификат на 10 занятий в школе для мам, сертификат на оттиск ручки и ножки малыша, книжки, сувенирчики всякие, море цветов и корона - диодема! И у каждой нашей участницы все подарочки супер. Я была и на этом конкурсе, все как мне показалось прошло на отлично! Молодцы все! Просто как так и должно быть у всех разные взгляды и мнения по этому поводу, это же хорошо.
P/S А новым девочкам от себя лично скажу: вы сейчас беременные и это супер, но скидку вам на это делать незачем, т.к. у нас на форуме и кормящие есть, у них тоже гормоны и им потяжелей вашего будет... Так что извиняйте, принимайте правду-матку в лоб. Любое общение - это же хороший опыт!
Медаль
Сообщений: 311
Stoun
девушка неплохо выступила,
тем более девушка уж больно хороша собой!
Медаль
Сообщений: 7777
Anna81
тем более девушка уж больно хороша собой!
Согласен, мужской части явно она была по нраву ))
Anna81
Так что извиняйте, принимайте правду-матку в лоб. Любое общение - это же хороший опыт!
Anna81
Так что извиняйте, принимайте правду-матку в лоб. Любое общение - это же хороший опыт!
give_rose Вот просто не знаю плюс сколько!
Медаль
Сообщений: 3076
Не прошло и пол года как я фотки добавила свои))
...долгими "зимними" вечерами когда дети ложились спать я....
А вот и ссылка

ПС Если кого напутала с именами - прошу прощения, ен со зла, ибо делала все по памяти, а она у меня не очень, да и времени с праздника уже прошло многовато...
Кого с именами напутаала - пишите, исправлю или лучше сразу ссылки кидайте на неверную фотку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2011 в 01:42)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 11
Спасибочки большое за фото!!!
А еще поздровляем с рождением дочки королеву конкурса Юлию Перелыгину!!!Юля стала мамой 17 июля,родив замечательную принцессу!!! leto
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2011 в 13:27)
Медаль
Сообщений: 7777
Никитусенька, Спасибо за прекрасные новости! Сегодня позвоню новоявленному папочке, поздравлю, узнаю подробности столь знаменательного события!
Сообщений: 12
девочки, а в новом конкурсе кто планирует участвовать? :)
http://www.yarmama.com/konkursy/tretii-obschegorodskoi-konkurs-krasoty-ja-budu-mamoi-jaroslavl-2012.html
и как вообще все это проходит, заранее будут какие-то репетиции или сплошная импровизация? :)
Медаль
Сообщений: 3634
я бы поучаствовала, но опять пролетаю... 3 год подряд. что за напасть?
Псишенька
Сообщений: 12
я вот думаю... вроде и хочется, но я такая стеснительная :)
Медаль
Сообщений: 2736
Oljunja

девочки, а в новом конкурсе кто планирует участвовать? :)
http://www.yarmama.com/konkursy/tretii-obschegorodskoi-konkurs-krasoty-ja-budu-mamoi-jaroslavl-2012.html
и как вообще все это проходит, заранее будут какие-то репетиции или сплошная импровизация? :)

Конечно, участвуйте! Я в прошлом году о конкурсе узнала уже незадолго до финала, жутко расстроилась((
Репетиции будут, не волнуйтесь! А ещё будет масса положительных эмоций и призов!
Медаль
Сообщений: 4165
Oljunja, если есть желание, то почему нет? Такие воспоминания останутся яркие и незабываемые!!! Я вот тоже пролетела в своё время))) животика ещё тогда не видно было почти)
Медаль
Сообщений: 3634
во-во, и у меня в том году живота не было бы даже к финалу((( только токсикоз выдавал мое "интересное" положение
Псишенька
Сообщений: 12
наверное, все-таки пойду на праздник в качестве зрителя smile кстати, там зрителям от будумамой ничего не перепадает, купонов на скидку, например? :)
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.