Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011

Конкурс красоты "Я буду мамой" - 2011


Сообщений: 1
В феврале 2011 года в Ярославле вновь стартовал уже ставший ежегодным конкурс красоты для будущих мам "Буду мамой". Ура! Мы снова в центре внимания!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2011 в 14:32)
Медаль
Сообщений: 360
Спасибо большое за тему! Да, действительно, уже стартовал Второй общегородской конкурс - подробно о конкурсе "Я Буду мамой в Ярославле" здесь Принимаем заявки на участие оставить заявку - уже предварительно 12 участниц leto
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2011 в 22:40)
Сообщений: 13
какой был замечательный праздник!!! большое спасибо магазину Буду мамой и всем, кто принимал в этом участие!!!
Медаль
Сообщений: 283
В Ярославле выбрали Королеву будущих мам - За звание лучший поборолись одиннадцать дам в интересном положении



30 апреля в Ярославле состоялся еще один конкурс красоты. Организаторы назвали его «Я буду мамой». Название не случайно, ведь именно эти слова говорит себе каждая женщина, узнав о том, что впереди ее ждут стирка пеленок, кормление по часам и ежедневные прогулки с малышом. И если раньше в период беременности суеверные родственники прятали от посторонних глаз будущую роженицу, то теперь ей предлагают даже пройтись по подиуму. Зрителями конкурса стали родственники конкурсанток и те, кто в этом году не решился сам принять участие в этом состязании.

Сначала девушки дефилировали по сцене в вечерних платьях, затем рассказали о своих хобби. Одна конкурсантка вышла на сцену с букетами конфет, которые сделала своими руками, другая надела на себя фату и закружилась в вальсе со своим мужем.

Судебный пристав Александра Токарева и о нелегкой работе. Кстати, именно эта участница больше других приглянулась нашим читателям и получила приз «Зрительских симпатия читателей «Комсомольской правды». А вот на жюри наибольшее впечатление на жюри произвела Королева конкурса - Перелыгина Юлия, которую на сцене поддерживал муж Леонид. Она выиграла 10000 рублей и коляску.

Как распределились звания на конкурсе

Королева конкурса - Перелыгина Юлия.
Мисс зрительских симпатий портала «Ярмама» - Игнатьева Юлия.
Мисс зрительских симпатий КП - Токарева Александра.
Жемчужина конкурса - Вилль Эрика.
Леди естественность - Игнатьева Юлия.
Леди талант - Харламова Юлия.
Леди стиль - Токарева Александра.
Леди оригинальность - Пахомова Наталья.
Леди вдохновение - Баталова Екатерина.
Леди артистизм - Шварева Елена.
Леди элегантность - Волкова Алена.
Леди шарм - Волченкова Ольга.
Леди грация - Мальцева Ольга

Комсомолка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 мая 2011 в 00:12)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 9527
Эх жалко не было возможности посетить данное мероприятие, а как хотелось то... А фотоотчет будет?

рада за победителей и участников конечно же! Молодцы!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 283
СМИ о конкурсе - Ярославия
В Ярославле выбрали королеву красоты в "интересном положении"



В Ярославле состоялся необычный конкурс красоты: на подиуме – не модели, а беременные женщины. Будучи в "интересном положении" многие ярославны открыли в себе новые таланты. В этом году организация конкурса вышла на качественно новый уровень: участниц в два раза больше, и все они в течение целого месяца готовились к выходу на сцену. Стилисты и хореографы для каждой беременной создали свой неповторимый образ.

"Получила много позитивных эмоций, куча знакомств новых, будем потом встречаться, уже с маленькими детками. Пока подбираем в магазине вещички, отсыпаемся", - поделилась участница конкурса "Я буду мамой - 2011" Ольга Волченкова.

Праздник очарования получился интересным. Зрители увидели девушек в греческих нарядах и вечерних платьях. Активно помогали участницам и мужья. Кульминация вечера - дефиле с супругом.

"Я с самого начала стал ее во всем поддерживать, вместе придумывали номера, старался везде участвовать. Волнуемся, конечно, тяжело чуточку, но настроены на позитив", - признался муж участницы конкурса Леонид Перелыгин.

Жюри оценивало артистизм, эрудицию и креативный подход к выполнению заданий. Они такие разные, но статус будущей мамы объединяет.

"Огромное удовольствие получаешь, когда видишь этих девушек. Я восхищаюсь их смелостью, что они, будучи в интересном положении, вышли на сцену, показали свои таланты, и каждая из них достойна звания королевы",- считает председатель жюри конкурса "Я буду мамой - 2011" Ольга Николаева.

В состязании будущих мам проигравших не оказалось. Для каждой - своя номинация. Например, "Мисс зрительских симпатий" или "Золотые руки". Но самого заметного звания - «Жемчужина конкурса» - удостоилась Эрика Вилль, а королевой красоты стала Юлия Перелыгина.

Ярославия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2011 в 23:42)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 283
ХулиганкА
А фотоотчет будет?
мы тоже хотим фотоотчёт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2011 в 00:47)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Сообщений: 82
Cherry
какой был замечательный праздник!!! большое спасибо магазину Буду мамой и всем, кто принимал в этом участие!!!
да, праздник, просто, СУПЕР!!! Всё на высшем уровне, на столько душевно, мы даже не заметили, как всё пролетело...будущие мамочки - одна краше другой!!! Юлечку Перелыгину поздравляем с победой!!! Все пришли в восторг, когда вышли участницы прошлогоднего конкурса со своими крошками - такие лапочки!
Сообщений: 9
конкурс удался на славу!!)) получилось настоящее шоу. прошло все легко, с юмором, ведущие молодцы. номера у девочек были ооочень интересные и красивые, спасибо им за праздник и организаторам, конечно!!!!
Медаль
Сообщений: 360
ФОТООТЧЁТ С КОНКУРСА
Медаль
Сообщений: 9527
Администратор, Спасибо! очень здорово было у вас там.. Видно что кругом царил позитив!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 10
Хочу сказать спасибо всем за этот праздник - участникам, организаторам, помощникам, идейным вдохновителям))) Пусть такой конкурс для беременных будет традицией и изюминкой мероприятий Ярославля. Вам оно удалось на славу! Возможно я несколько необъективна, т.к. не видела представление "от и до", а лишь его фрагменты, но выскажу мое мнение. Проведение на высоком уровне, ведущие отличные, программа насыщенная, все отработали качественно, профессионально. В зале яблоку негде было упасть - это ли не результат? А призы какие! В общем, организаторы, вы молодцы!!! Выкладываю мой вклад))) - фотографии с мастер-класса "Скрап-метрика для новорожденного"
Сообщений: 18
Хороший конкурс, не без косячков все прошло, конечно, но в итоге все минусы сменились на плюсы!! Думаю из года в год он будет расти и развиваться! v
Единственное, что не понравилось гостям, приглашенным мною на это мероприятие, так это отсутствие заявленных в рекламе до конкурса консультаций с разными специалистами, а обещанная выставка-продажа товаров для беременных свелась к банальной раздаче рекламной мукулатуры. Не знаю, кто был ответственный за этот момент, не хочу никого обидеть, но получилось как-то нехорошо sad
Сообщений: 80
Я хотела поучаствовать в конкурсе. Отправила заявку, но опоздала unknown Выставка была неплохая. Большое количество мастер-классов, флористы, школа шитья и т.д.. Нам тоже дали пакет с листовками. конкурс ведь такая память.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 15:52)
Сообщений: 18
Бугага preved Внимательнее надо быть, Olga7, я написала "единственное, что не понравилось гостям, приглашенным мною на это мероприятие", за чужие эмоции я ответственности не несу. А раз уж в рекламе заявлены консультации, то люди их ждут, не всем как вам они кажутся шумными и ненужными. А выставка-продажа к вашему сведению - это не раздача рекламы, а выставка и продажа специализированных товаров для беременных женщин. И что уж тут поделать, если люди хотели продегустировать детское питание... Я не хотела никого обидеть, и тем более "забросать камнями" mocking просто высказала мнение некоторого количества людей. А если на этом форуме не приветствуется здоровая критика, чтож... зря меня Ирина сюда позвала unknown
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2011 в 17:52)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.