Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Идем на первое представление в цирке ???

Идем на первое представление в цирке ???


Медаль
Сообщений: 9527

Итак внимание! Билеты поступили в продажу! Цена билета-от 300 до 700 рублей! На данный момент билеты продаются на 2 апреля! Ну так что??? Никто не передумал еще???

Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 марта 2011 в 15:26)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА, билеты покупать надо ехать или ты все сама организуешь?
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
ХулиганкА, билеты покупать надо ехать или ты все сама организуешь?
Ну думаю Администрация поможет. Можно же коллективную заявку сделать. Сейчас главное список желающих!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Это 300 рублей и для ребенка тоже?? Сомнительно, за 900 рублей сходить в цирк...
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Это 300 рублей и для ребенка тоже?? Сомнительно, за 900 рублей сходить в цирк...
Да ну, что ты..Детские билеты бесплатны конечно же! Так что придется потратить 600 рублей (если вдвоем пойдете, и то на самые последние ряды, под куполом). Но мы же ходим на хоккей в свое удовольствие не так ли? Думаю и на ребенка можно потратить несколько раз в год. Это я не лично тебе говорю, а так, ассоциация сразу же возникла. При этом не забываем раскошелится на сладкую вату и игрушки-безделушки v
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Но мы же ходим на хоккей в свое удовольствие не так ли?
Приучаем ребенка к хоккею! Цена та же а удовольствие получат все )))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Приучаем ребенка к хоккею! Цена та же а удовольствие получат все )))
однозначно! Только все таки мишки и собачки доставят ребенку большее удовольствие, чем крик и грохот барабанов. Всему свое время, на следующий год поведем своих Сынков и на хоккей!

Еще есть желающие в цирк???

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 22
Подскажите, а можно в цирк с ребенком если ему год и десять?Или рано?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2011 в 15:20)
Медаль
Сообщений: 9527
zyfw, Мы рискнем! Нам всего то 1,9 будет. не выдержит-уйдем. Думаю детям интересно будет. ишь бы музыки громкой не испугались.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 15
Девочки, так цирк еще не сдан! Обещали 25, сегодня уже 28. Там вентиляция даже еще толком не работает!
Медаль
Сообщений: 9527
NataliZel, А как же по телеку реклама?? Сами специально заходили, спрашивали про билеты, и стоимость смотрели! Может до 2-го апреля делают , если первое представление запланировано уже и билеты проданы.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 15
конечно откроют... 30 открытие. Не буду на эту тему дискутировать. Сегодня утром муж сказал что не готово. (он там работает). Варианта 2. или его откроют на представление 2 числа, а только потом сдадут.. или его смогут сдать до 2 числа. Сама конечно очень хочу сходить! Поэтому и подняла этот вопрос.
Медаль
Сообщений: 9527
NataliZel, ну если ваш муж там работает-то с вас тогда последние новости! dance Думаю до 2-го числа все доделают и будет всем счастье!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 15
только надеюсь на это! laugh потому что сама хотела бежать покупать билет в первых рядах!
Сообщений: 22
ХулиганкА

zyfw, Мы рискнем! Нам всего то 1,9 будет. не выдержит-уйдем. Думаю детям интересно будет. лишь бы музыки громкой не испугались.

Мы тогда тоже попробуем пойти, нас трое будет я, муж и сын.Как мы будем встречаться, выкупать билеты.Где эту информацию узнавать?
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.