Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Идем на первое представление в цирке ???

Идем на первое представление в цирке ???


Медаль
Сообщений: 1911
Мой точно испугается. В кукольный театр ходили в субботу, еле представление высидели. Так что мы поход откладываем еще на годик.
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама, А что так? что именно не понравилось? Музыки громкой испугался?? Мы ходили на новогоднее представление -отсидели спектакль на УРА! Но думаю попробовать стоит.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
ХулиганкА, спектакль интерактивный был, с детками в зале актеры играли и, соответственно, визг и писк в такие моменты стоял. Испугался этого шума. А потом еще пчелка игрушечная по залу полетела - тут вообще пипец, чуть не заорал на весь зал, еле успокоила.
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама, Оооо, ну и тут без громкой музыки не обойдется думаю..Да, надо дать ребенку время , а потом можно будет разок еще попробовать.. Сама сижу и думаю-как у нас это дело пройдет.. Может вообще сразу народа испугается и бежит. wacko
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
а мы пойдем летом или ближе к осени - когда точно откроют, а у меня токсикоз, дай Бог, пройдет
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька
а мы пойдем летом или ближе к осени - когда точно откроют, а у меня токсикоз, дай Бог, пройдет
Опа, не соответствующая тема, но поздравлю вас с пополнением с ближайшем будущем! ma
Псишенька
а мы пойдем летом или ближе к осени - когда точно откроют, а у меня токсикоз, дай Бог, пройдет
Лишь бы запах от животных смогли перенести, думаю он все равно останется. Я кстати ходила на 8 месяце в цирк, и на 6 наверное.. Думаю мальку в животе очень понравилось, под музыку топал ногами, и получил кучу положительных эмоций!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Лишь бы запах от животных смогли перенести, думаю он все равно останется.
там же показывали все поменяли)даж кресла)думаю не должно быть запаха
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, не вижу тебя в желающих... crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 15
Уж извините но не по теме немного... для слишком маленьких детишек можно попробовать сюда Театр кукол поспокойней наверное. Мы ходили в 2 с копейками, вроде ничего все прошло!
Редактировалось: 8 раз (Последний: 28 марта 2011 в 21:12)
Сообщений: 53
Ой, девочки!!! Так хочется пойти в реставрированный цирк!! Но мы тольок в июле приезжаем((
Может еще соберемся? летом?
Медаль
Сообщений: 9527
Заюшка, Летом у нас шашлыки! ну и другие развлечения.. И в цирк соберемся, не переживайте!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
в цирке запах всегда. в любом
Псишенька
Сообщений: 53
ХулиганкА

Заюшка, Летом у нас шашлыки! ну и другие развлечения.. И в цирк соберемся, не переживайте!
Как здорово!!!!!! шашлыки и все такое))) в таком предвкушении)
Сообщений: 22
Шашлыки это хорошо!А информацию про поход в цирк где узнавать?.Про нас не забудьте!!!Уж очень хочется побывать в цирке, я там лет 6 не была sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 18:08)
Медаль
Сообщений: 7777
zyfw
Про нас не забудьте!!!
Конечно не забудем!
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.