Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / Подарок на свадьбу. Что подарить молодоженам ?!

Подарок на свадьбу. Что подарить молодоженам ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Ну вот наконец и подружки замуж засобирались... yahoo

Все это у них еще впереди:
preg t61092 go stuk go2 mama dom1 dom3 dom2

А пока я потихоньку начала озадачиваться выбором подарка на свадьбу: что такого дельного, приятного, памятного, нужного - выбрать правильный вариант себе по душе)) - подарить, чтобы молодожен порадовать. И чтобы 3 чайника не получилось)) Понимаю, что деньги - лучший подарок, но их наверное дарит большинство, хочется что нибудь оригинального для хороших людей.

Что Вам дарили на свадьбу? Что пригодилось в хозяйстве? С каким идеями подарков гости угадали?!
...время еще есть, буду думать и слушать ваши советы write

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Хоть мы и одна семья отвечу так, хоть и банально но лучший подарок это деньги! Что не говори, а риск подарить одинаковые подарки весьма велик, к тому же чайники, утюги и прочие мелочи стоят недорого, и вполне вероятно, что люди могут сойтись в мысли и подарить одно и тоже.
Медаль
Сообщений: 3634
как-то ехали на свадьбу сестры мужа. все впохыхах, опаздывать мой муж ненавидит. подарком были деньги. но я же девушка романтичная, блин, а деньги на свадьбу - это пошло (хоть и нужно). короче, заехали в "Коралл", я там купила офигенно красивую статуэтку танцующих жениха и невесты. непрактично ужасно, муж чуть меня этой статуэткой не прибил прямо в машине, а вот новобрачным очень понравилось. они потом долго выясняли, кто же такой молодец. она у них уже 2 года стоит на самом видном месте.
летом другая подруга выходила замуж, мы им надарили кучу всяких компьютерных прибамбасов (у меня муж руководитель комп салона), они тоже счастливы, хотя, грубо говоря, надарили всякой ерунды - цифровую фоторамку, какую-то там суперфлешку и еще чего-то. хотя и деньги тоже.
и вот последняя незамужняя подруга замуж выходит, и я все думаю, что б им такое-эдакое подарить, чтоб запомнилось)))
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.