Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Интервью / Анна Куршинская - финалистка конкурса «Я буду мамой - Ярославль 2017»

Анна Куршинская - финалистка конкурса «Я буду мамой - Ярославль 2017»

Olga Chapurina 17.03.2017 2137 0
  • article3825.jpg

  Меня зовут Анна Куршинская. Мне 21 год.

 Родилась и выросла в Ярославле. Закончила Ярославский педагогический колледж. Являюсь студенткой педагогического университета и работаю в детском саду воспитателем. Мой девиз по жизни: «Дари добро!». Моё главное занятие в жизни - это дети и музыка.

  С 10 лет я занимаюсь вокалом. Являюсь лауреатом многих Всероссийских и Международных вокальных конкурсов. В настоящее время принимаю активное участие в жизни и творчестве моего родного Детского образцового вокального коллектива «Семинотик» Дома культуры «Строитель». Помогаю юным талантам в подготовке номеров и выступлениях на сцене.

  Любовь к музыке я прививаю и своим маленьким крохам в детском саду. Мои несмышленые двухлетки с удовольствием повторяют за мной песенки и стишки, танцуют и радуют своих родителей своими первыми успехами в искусстве. Я получаю большое удовлетворение от своей работы, когда мои воспитанники учатся чему-то новому и это у них получается.

  Я замужем. Мой муж - человек с активной жизненной позицией. Имеет интересную работу, занимается спортом, любит хоккей и с удовольствием болеет за любимую хоккейную команду «Локомотив».

  Вместе мы любим готовить семейные ужины, дарить друг другу подарки, смотреть фильмы и гулять по вечернему городу.

  Наша семья совсем молодая, ей исполнилось 3 месяца. А познакомились мы 27 апреля 2016 года. При нашей большой занятости, как и у многих молодых людей в наше время, это произошло в одной из социальных сетей. После недолгого приятного общения в интернете Иван пригласил меня на свидание и с этого дня начался наш роман, который имеет прекрасное продолжение – это создание нашей семьи и ожидание нашего первенца. Мы рады, что это будет девочка!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля