Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Интервью / Диана Комова - финалистка конкурса «Я буду мамой - Ярославль 2017»

Диана Комова - финалистка конкурса «Я буду мамой - Ярославль 2017»

Olga Chapurina 18.03.2017 1154 0
  • article3827.jpg

 Я Комова Диана Риннатовна. В свои 35 лет научилась верить в чудеса, исполнять свои мечты и желания, я стала волшебницей для себя и своей семьи!

  Секрет в том, что я живу по принципу благодарности Вселенной за все, что она мне дает, за все материальные и духовные блага.

 Для меня самое главное - это моя семья, любимый супруг Алексей и очаровательный сын Денис, 13 лет. Мы всегда друг друга во всем поддерживаем и каждый из нас имеет множество увлечений, так что скучно нам не бывает.

 Я - активная домохозяйка, за что благодарна своему супругу, ведь у меня есть возможность уделять много времени своим хобби, таким как рукоделие, плетение сокровенных мандал, занятие вокалом и живописью. Еще я очень люблю готовить вкусности и различные десерты, приглашая друзей на дегустацию новых блюд. Для меня никогда не составляет труда придумать на ужин что-нибудь эдакое для своих мальчишек.

 Я счастлива от того, что могу уделять много внимания и заботы своей семье, всегда есть время сопроводить сына на его соревнования и концерты, помогать ему в достижении успехов в школе и других занятиях.

Совсем скоро в нашей семье появится малыш и мы с большим предвкушением его ждем. Каждый день с ним разговариваем, а мальчишки смеются, чувствуя ладошкой, как он отзывается на наши обращения к нему, толкаясь в животике. Мы верим, что наш малыш будет самым счастливым и любимым ребенком!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля