Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Интервью / Маргарита Дмитриева - финалистка конкурса «Я буду мамой - Ярославль 2017»

Маргарита Дмитриева - финалистка конкурса «Я буду мамой - Ярославль 2017»

Olga Chapurina 17.03.2017 753 0
  • article3824.jpg

  Меня зовут Дмитриева Маргарита, живу в Ярославле с 2005 года, ранее жила в г. Караганда. Да-да, этот город существует и он моя Родина!

  Потом предстоял переезд в 12 лет в Ростов-на-Дону, и школу я окончила уже в Переславле-Залесском, после чего и уехала в Ярославль учиться и реализовывать в жизнь все свои идеи и мечты. На сегодняшний день удалось воплотить 95% своих мечтаний.

 Беременность у меня первая и самая желанная для нас с мужем. О ней я узнала накануне своего 30-летия, что и было самым трогательным и лучшим подарком за все мои годы. К материнству отношусь осознанно и поэтому готовлюсь не только морально, но и физически. Читаю книги, общаюсь со специалистами и мамочками, ищу тех, кто будет лучшим примером для меня.

 Наша семья очень активная и позитивная. Любим не сидеть дома, а обязательно съездить куда-нибудь, получить новые впечатления, эмоции и информацию, чтоб жизнь кипела!

 Наши отношения - это 100% наша ответственность и работа, всегда ищем копромиссы, оттачиваем все ситуации, чтобы достичь гармонии.

 Хобби: танцы современных направлений, йога, стрейчинг, лыжи, туристические слёты, байдарки, путешествия (по сознанию в том числе).

 Работа: на данный момент до декретного отпуска занимаю должность Руководителя группы распространения пассивной рекламы. Люблю свою работу, как и любую, которой когда-либо занималась. Моя работа = моё хобби

 Февраль 2017 год: Реализация ещё одной мечты - защитила тренерскую по йоге. Я стала учителем хатха-йоги и йоги для беременных. Моя малышка уже будущая йогиня.

 Очень люблю креативные проекты и новых людей в окружении, которые помогают своим примером развиваться. Сама организовывала различные проекты/мероприятия.

 Сконцентрирована на развитии себя и своей семьи. Много слушаю и читаю книги по разным направлениям/тематикам, увлекаюсь психологией отношений в семье и обществе.


 Моё кредо: «Моя жизнь – это результат моих мыслей. Только человек ответственнен за то, что есть у него в жизни». Ярким примером девиза является моё фото с Путиным и статья в Городских новостях про Ярославну Маргариту и президента. Попала на телепередачу «Утренний Фреш» летом 2016 года по своему проекту «гироскутеры».

 Мой девиз по жизни: «Желание - это 1000 возможностей, а нежелание - это 1000 причин».

 Мои достижения:
 1.  Закрепилась на руководящих позициях в сфере продаж и рекламе

 2. Получила опыт предпринимательской деятельности в рекламе и продажах.

 3. Опыт с детьми получила при рождении моего брата, младше на 10 лет и при организации детских мероприятий. Часто работа связана и с подростками в том числе.

 4. Стала учителем йоги для всех. Планирую обучаться дальше йоге для детей. 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля