Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы / «Мини Мисс Ярославль- 2010»

«Мини Мисс Ярославль- 2010»

Максим 07.12.2010 6083 3
  • article475.jpg

  Впервые в Ярославле состоится конкурс красоты среди девочек «Мини Мисс Ярославль- 2010». Организатором данного конкурса выступает Модельное агентство «Favorite models». В конкурсе "Мини Мисс" принимают участие девочки от 6 до 13 лет города Ярославля.

 Конкурс состоится 11 декабря в ДК Магистраль в 17.00 и будет иметь две возрастные категории: от 6 до 9 и от 10 до 13. Всего в конкурсе принимают участие 20 девочек.

  Конкурс «Мини мисс Ярославль» ставит перед собой задачу - развитие у детей высоких творческих и эстетитческих потребностей и идеалов. Конкурс своими специфическими средствами активизирует у участниц и зрителей способность чувствовать, понимать, любить и ценить прекрасное.

  Конкурс "Мини Мисс" - театрализованное представление, в котором каждая участница выступает в роли героини сказки, где каждая девочка показывает хорошие манеры, умение танцевать и правильно строить свою речь.
  Подобный конкурс способствует сплочению детей, развивает у детей чувство причастности к общему делу, формирует высокие художественные потребности.
  Данный проект перешагнул за рамки традиционных конкурсов красоты. Организационной группе конкурса удалось реализовать идею представления жителям города самых юных, но при этом красивых, талантливых, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг национальной красотой, грацией, изяществом участниц.

Победительница регионального конкурса «Мини Мисс Ярославль»
поедет представлять наш город на «Мини Мисс Россия».
Комментарии
ВАЛЕНТИНКА31 24 ноября 2010 в 17:16

эх, жалко, что нам нет шести)) но будем надеяться, что данный конкурс будет ежегодным и продолжиться еще 5 лет как минимум)

ris 8 декабря 2010 в 22:46

туда наверно можно попасть только через фешен модалс ?

(участница) 22 января 2011 в 22:44

Нет,через студию танца Vogue

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля