Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / «Ловушки в отношениях» - возможно ли их избежать?

«Ловушки в отношениях» - возможно ли их избежать?

Olga Chapurina 15.03.2014 2787 0

 Здравствуйте, милые девушки! Мня зовут Анна Извекова, я являюсь руководителем одного из Центров красоты и здоровья города Ярославля.

 Я хотела бы рассказать вам об удивительной женщине - Галине Илинскене. Она практический психолог, инструктор по свободному дыханию, инструктор тайского массажа, выпускница школы Лиз Бурбо «Слушай свое тело», автор и ведущая множества женских тренингов и семинаров. Но это еще  не самые главные ее достоинства. Она замечательная жена, ее семье 32 года, она прекрасная мама, ее сын Евгений - большой друг нашей семьи, благородный мужчина, творческий человек. Ей удалось сделать то, что многим женщинам, к сожалению не удается. Остаться любимой и обожаемой своим мужем, через 32 года совместной жизни.

 Вот, какие слова написал Галине ее супруг Роберт на 8 марта:

 «Самое лучшее что есть в моей жизни, это ты, и все что связанно с тобой, твоя любовь, сын которого ты выносила, родила. 
 Мы вместе 32 года.
 Хочу еще столько же быть рядом с Тобой.
 С праздником Тебя.
 Ты есть женщина, которая приносит радость и счастье в мою жизнь.»

 Я не перестаю восхищаться их отношениями. Они действительно любят друг друга и это прекрасно! В чем же секрет, которым обладает Галина?! Именно об этом она рассказывает на своих тренингах. Именно этому учит девушек и женщин.
 Ей  есть чем поделиться, говоря о семейной жизни, о женском счастье и женском пути.
 
 Ее семинары невозможно оценивать привычным способом, они текучи и прозрачны, искрятся жизнью и любовью. И говорят о том, как стать самой лучшей и самой важной в жизни своего мужчины, но при этом не потерять себя.
 Например, семинар «Ловушки в отношениях» предназначен для женщин, которые по разным причинам перестали чувствовать себя в своей тарелке при общении с мужем или возлюбленным и начали замечать «перекосы» в совместной жизни.
  
 По словам Галины, проблемы в отношениях двух разнополых людей могут быть самыми незаметными, поскольку они формируются длительно и исподволь. В частности, один из пары может совершенно случайно начать замечать, что мнение партнера для него становится гораздо более важным, чем собственное, а личные идеи, мысли и потребности не только отходят на второй план, но порой вообще не подвергаются формулированию или вызывают чувство вины. Это и есть ловушка, которую можно назвать чрезмерной вовлеченностью в другого, но она вовсе не означает блага для партнера, поскольку и он таким образом «попадается на крючок» собственного эго — любовь постепенно, но очень просто превращается в манипуляцию.

 И поэтому в таком пространстве Женщина идет дорогой страданий, несчастий, потерь и ведет по этой дороге своих близких. Действительно, пришло время изменить многое в миропонимании, потому что существующее восприятие привело к той жизни, которую мы имеем.
 
 “Любовь, радость, счастье – это и есть истинная свобода. Каждой женщине возможно достичь высшего состояния женственности, оно есть в ней изначально!” Галина Илинскене.

 Чем глубже любовь женщины к себе, тем больше она может дать другим, тем сильнее ее Пространство Любви, тем она привлекательнее. Потому что в глубине этой любви к себе находится естественность, мудрость, красота, любовь. Помните о том, что Даровано Вам по праву рождения.  

 Дорогие женщины, мамы, бабушки!
 Мы хотим поделиться с вами рекомендациями от Галины, которые помогут избавиться от Весенней усталости:

1. Выберитесь на природу! 
Проведите 3-4 дня в сосновом бору. Прогулка по лесу, вдали от города избавит от головной боли и обогатит организм кислородом.
2. Сбалансированное питание! 
Еда должна быть разнообразная, приготовленная из свежих и натуральных продуктов с обязательным включением в рацион свежих фруктов и овощей.
3. Разбудите себя! 
Несколько процедур лечебных ванн и душей позволят вам почувствовать улучшение самочувствия и ощутить антицеллюлитный и подтягивающий эффект.
4. Фитотерапия — это работает!
Свежевыжатые соки, кислородные и фитококтейли — простой и эффективный способ оздоровления. Как результат вы получаете заряд бодрости и прекрасное настроение!
5. Расслабление и релакс!
Позвольте себя побаловать! Спа-процедура с использование морской соли, водорослей и шоколада поможет вам получить истинное удовольствие.
6. Любите себя!
Позвольте себе отдых — это избавит вас от хронической усталости. Вы ощутите прилив энергии, улучшение настроения. А отражение в зеркале покажет, сколько обаяния, привлекательности и шарма в вашем взгляде. 

 “Быть человеком – это много, но быть женщиной – еще больше!”  М. Ларни
 У вас есть прекрасная возможность познакомиться с Галиной лично и узнать о наиболее распространенных ловушках, в которые попадают счастливые обладатели вторых половинок, и изучить методики выхода из «силков» без разрыва отношений! 
 

Приходите на семинар, который состоится 5 - 6 апреля 2014

Звоните и записывайтесь! (4852) 92-80-49 и 8-915-982-49-71

Для Ярмам действуют скидки!
 
Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10960 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10540 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32350 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
49510 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46371 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53831 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35281 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55641 14.09.2009