Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Интернет-магазин «Скоро в роддом»
Где и как отметить день рождения ребенку
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Мастер классы для всей семьи

семейный бюджет

посибия и выплаты на ребенка 2016

обмен детскими садами

телепроект ДоММой

ты лучше всех

Самоанализ

Лента активности
1 час назад
AgrnoKah пишет на своей стене :
http://agrolinepro.ru/liniya-po-pererabotke-tabaka - линия по переработке табака
10 часов назад
Olga Chapurina добавляет статью Веселая Масленица в FasTracKids в раздел Новости
1 день назад
Здравствуйте. Дорогие мамочки, кто нибудь покупал себе видео няню Смарт бейби ситтер на сайте smartb
1 день назад
Krasotulka регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
1 день назад
НАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ КОСТИ В ЦЕНТРЕ ЛОСКУТОВОЙ В МОСКВЕ УЖЕ 9 МАРТА! 0
1 день назад
Приглашаем будущих мам на наши курсы! Курс «Стану мамой». Курс «Стану мамой» -это 5 занятий, которы
1 день назад
Уважаемые будущие мамы и папы! Приглашаем Вас в центр будущих родителей "Vitae Nova". Наш центр созд
1 день назад
1 день назад
долго хранила, если не выпал до сих пор лежит в фотоальбомчике роддомовском.

Вся лента активности

Кто на сайте?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня были:
Masinka, Michaelinata, AgrnoKah, Iriska, knAnthony2, Мамулёнок

14 февраля - день всех влюбленных!

article1470.jpg

Семейный портал ЯрМама поздравляет всех с этим замечательным, добрым, теплым, светлым и наполненным любовью днем! 

  Жизнь - это любовь! Без нее нет жизни, нет продолжения рода. Любить и быть любимым - это великое счастье и другого не нужно! Мы любим с самого рождения - папу, маму, солнце и дождик, день и ночь, тепло и холод... 

 Пусть в вашей жизни будет это страстное, всепоглащающее, ласковое, нежное и опьяняющее чувство! Берегите свою любовь, доверяйте близким, будьте терпеливы, ведь это хрупкий сосуд, который нуждается в бережном отношении.
 
Мы поздравляем вас и вашу семью с Днем Святого Валентина и дарим эту  видео открытку!
 

Похожие статьи:

НовостиПусть всегда будет счастье

НовостиДиагноз «одиночество»

НовостиПо горячим следам праздника

АнонсыВыставка детской фотографии «Счастье на ладошке»

ЯрМама - портал для родителей и детей - 7763434

Комментарии (28)
bezNIKа # 14 февраля 2013 в 11:17 +1
Вот это сюрприз сделали! Спасибо огромное! Я нашла там свой ник, и думаю многие найдут свои фото! СУПЕР!!!

Кто создатель если не секрет?
Olga Chapurina # 14 февраля 2013 в 12:19 +1
Ваше фото тоже присутствует на видео, если не ошибаюсь smile
Stoun # 14 февраля 2013 в 12:27 +1
Не заметил Марины там, сейчас пересмотрел и еще раз не заметил ))
Olga Chapurina # 14 февраля 2013 в 12:38 +1
Прошу прощения, значит, спутала ее с другим человеком fou
К сожалению, не было возможности вставить фотографии всех пользователей, иначе хронометраж видео затянулся бы на несколько часов. Постараюсь исправиться на 8 марта и задействовать максимальное количество фото, в том числе и фото "Хулиганки". give_rose
Stoun # 14 февраля 2013 в 12:49 +1
Да нет, это не претензия, просто я не заметил ее фото изначально, а потом засомневался и не заметил еще раз )
Olga Chapurina # 14 февраля 2013 в 13:08 +1
А на последнем совместном фото ее точно нет?
Stoun # 14 февраля 2013 в 13:09 +1
А кого вы за нее приняли, мне интересно, уж извините )
Olga Chapurina # 14 февраля 2013 в 13:20 +1
Я решила, что на совместном фото третья девушка справа похожа на "Хулиганку". scratch
Stoun # 14 февраля 2013 в 13:24 +1
Это Вика - викулечка. А марина вот
Stoun # 14 февраля 2013 в 13:26 +1
Не получилось, вот
Olga Chapurina # 14 февраля 2013 в 13:31 +1
Спасибо большое, что прояснили ситуацию. Теперь точно не спутаю smile
Stoun # 14 февраля 2013 в 13:34 +1
Не за что )
bezNIKа # 14 февраля 2013 в 19:12 +1
Неее, не надо! Лучше просто ник.. мне и этого достаточно...
bezNIKа # 14 февраля 2013 в 19:11 +1
Неее, меня нету.... mocking К счастью я осталась за кадром!
Stoun # 14 февраля 2013 в 12:07 +1
Классно! И себя нашел тоже, и жену. Ее даже с детками на фотографии увидел )) Все классно, только судя по видео меня три мужика поцеловали, ну да ладно rofl
Olga Chapurina # 14 февраля 2013 в 12:22 +2
Эти мужчины больше для юмора. Рады, что Вы оценили kiss
Stoun # 14 февраля 2013 в 12:27 +2
ДА ладно целовались же мужчины с Брежневым ))
Olga Chapurina # 14 февраля 2013 в 12:41 +1
На 23 февраля придумаем для Вас что-нибудь подобное от лица женщин yes
Stoun # 14 февраля 2013 в 12:50 +1
fou
Di # 14 февраля 2013 в 12:53 0
Ух ты и мы есть!!! Спасибо! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! give_heart
irina # 14 февраля 2013 в 13:13 0
поздравление супер! очень живо,радостно!!
Аля # 14 февраля 2013 в 13:30 0
Как мило! Спасибо большое! give_rose
$ova # 14 февраля 2013 в 13:48 +1
Спасибо большое за это чудесное поздравление smile
счастливая мама # 14 февраля 2013 в 14:06 0
Огромное спасибо за поздравление! Очень приятно!
Olga Chapurina # 14 февраля 2013 в 18:04 +1
give_heart
Вкусняшка # 15 февраля 2013 в 21:41 0
Ой, а я только сегодня увидела такое замечательное поздравление! спасибо огромное создателям! leto
Ole4ka # 16 февраля 2013 в 15:45 0
Добралась до компа только сегодня и посмотрела, наконец, поздравление. ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! Так приятно!!!
Renata # 16 февраля 2013 в 23:23 0
Спасибо огромное за поздравление, за открытку!
Приятный сюрприз!
И фотка наша такая классная, одна из самых-самых моих любимых)))

← Назад