Скрыть баннер

Главная / Новости / 14 февраля - день всех влюбленных!

14 февраля - день всех влюбленных!

Olga Chapurina 13.02.2013 2211 28
  • article1470.jpg

Семейный портал ЯрМама поздравляет всех с этим замечательным, добрым, теплым, светлым и наполненным любовью днем! 

  Жизнь - это любовь! Без нее нет жизни, нет продолжения рода. Любить и быть любимым - это великое счастье и другого не нужно! Мы любим с самого рождения - папу, маму, солнце и дождик, день и ночь, тепло и холод... 

 Пусть в вашей жизни будет это страстное, всепоглащающее, ласковое, нежное и опьяняющее чувство! Берегите свою любовь, доверяйте близким, будьте терпеливы, ведь это хрупкий сосуд, который нуждается в бережном отношении.
 
Мы поздравляем вас и вашу семью с Днем Святого Валентина и дарим эту  видео открытку!
 

Комментарии
bezNIKа 14 февраля 2013 в 11:17

Вот это сюрприз сделали! Спасибо огромное! Я нашла там свой ник, и думаю многие найдут свои фото! СУПЕР!!!

Кто создатель если не секрет?

Olga Chapurina 14 февраля 2013 в 12:19

Ваше фото тоже присутствует на видео, если не ошибаюсь smile

Stoun 14 февраля 2013 в 12:27

Не заметил Марины там, сейчас пересмотрел и еще раз не заметил ))

Olga Chapurina 14 февраля 2013 в 12:38

Прошу прощения, значит, спутала ее с другим человеком fou
К сожалению, не было возможности вставить фотографии всех пользователей, иначе хронометраж видео затянулся бы на несколько часов. Постараюсь исправиться на 8 марта и задействовать максимальное количество фото, в том числе и фото "Хулиганки". give_rose

Stoun 14 февраля 2013 в 12:49

Да нет, это не претензия, просто я не заметил ее фото изначально, а потом засомневался и не заметил еще раз )

Olga Chapurina 14 февраля 2013 в 13:08

А на последнем совместном фото ее точно нет?

Stoun 14 февраля 2013 в 13:09

А кого вы за нее приняли, мне интересно, уж извините )

Olga Chapurina 14 февраля 2013 в 13:20

Я решила, что на совместном фото третья девушка справа похожа на "Хулиганку". scratch

Stoun 14 февраля 2013 в 13:24

Это Вика - викулечка. А марина вот

Stoun 14 февраля 2013 в 13:26

Не получилось, вот

Olga Chapurina 14 февраля 2013 в 13:31

Спасибо большое, что прояснили ситуацию. Теперь точно не спутаю smile

Stoun 14 февраля 2013 в 13:34

Не за что )

bezNIKа 14 февраля 2013 в 19:12

Неее, не надо! Лучше просто ник.. мне и этого достаточно...

bezNIKа 14 февраля 2013 в 19:11

Неее, меня нету.... mocking К счастью я осталась за кадром!

Stoun 14 февраля 2013 в 12:07

Классно! И себя нашел тоже, и жену. Ее даже с детками на фотографии увидел )) Все классно, только судя по видео меня три мужика поцеловали, ну да ладно rofl

Olga Chapurina 14 февраля 2013 в 12:22

Эти мужчины больше для юмора. Рады, что Вы оценили kiss

Stoun 14 февраля 2013 в 12:27

ДА ладно целовались же мужчины с Брежневым ))

Olga Chapurina 14 февраля 2013 в 12:41

На 23 февраля придумаем для Вас что-нибудь подобное от лица женщин yes

Stoun 14 февраля 2013 в 12:50

fou

Di 14 февраля 2013 в 12:53

Ух ты и мы есть!!! Спасибо! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! give_heart

irina 14 февраля 2013 в 13:13

поздравление супер! очень живо,радостно!!

Аля 14 февраля 2013 в 13:30

Как мило! Спасибо большое! give_rose

$ova 14 февраля 2013 в 13:48

Спасибо большое за это чудесное поздравление smile

счастливая мама 14 февраля 2013 в 14:06

Огромное спасибо за поздравление! Очень приятно!

Olga Chapurina 14 февраля 2013 в 18:04

give_heart

Вкусняшка 15 февраля 2013 в 21:41

Ой, а я только сегодня увидела такое замечательное поздравление! спасибо огромное создателям! leto

Ole4ka 16 февраля 2013 в 15:45

Добралась до компа только сегодня и посмотрела, наконец, поздравление. ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! Так приятно!!!

Sentyab 16 февраля 2013 в 23:23

Спасибо огромное за поздравление, за открытку!
Приятный сюрприз!
И фотка наша такая классная, одна из самых-самых моих любимых)))