Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Будущие мамы посетили тренинг по ораторскому искусству

Будущие мамы посетили тренинг по ораторскому искусству

Olga Chapurina 17.04.2015 1351 0
  • article2538.jpg

  15 апреля 2015 года участницы Конкурса для будущих мам – Ярославль 2015 в рамках подготовки к финалу посетили тренинг по ораторскому искусству в пространстве успеха «Грифель».

 Тренеры по ораторскому мастерству Ана Мавричева и Тамара Шмидт поделились с участницами профессиональным мнением, как правильно держаться на сцене и увлечь за собой окружающих людей.   Девушки получили ценные знания и опыт, а дружеская атмосфера настраивала на позитив.

 В завершении тренинга  участницы поблагодарили Анну и Томару  за полезную информацию и рассказали о своих впечатлениях. 


 Анастасия Колесова: «Мастер-класс проходил в приятной дружественной атмосфере. Мы узнали, какими должны быть жесты, как удерживать аудиторию. Самым ценным и важным было узнать о рентабельном лице, осанке, работе с низким голосом. Мои эмоции очень позитивные. Спасибо!»


 

 Натали Демина: «В "Грифеле" мы прошли замечательный краткий курс ораторского мастерства! Дружеская атмосфера, индивидуальный подход к каждой участнице. Информация излагалась в доступной и интересной для нас форме. Для себя узнала много нового и полезного, уверена, что полученные навыки и знания мне пригодятся, буду активно их использовать! Главное, что я поняла из краткого курса, так это то, что преодоление себя в чем бы то ни было - знак роста. И что чем больше работаешь и выступаешь, тем больше ты получаешь: отклики, удовлетворение, практику, растущую уверенность в себе. Спасибо ораторам Анне Мавричевой и Тамаре Шмидт, показавшим в какую сторону двигаться.»


 Мария Мухо: «Мастер-класс был полезным не только теоретической частью, но и практической. Мы взглянули на свои выступления со стороны, разобрали ошибки, дали друг другу ценные советы. Страх позади! Наша готовность 100%!».

 Виктория Богомолова: «Лично про себя могу сказать, что не ожидала такого праздника для своей эрудиции. Сфера ораторского мастерства мне очень близка с профессиональной точки зрения (помимо русского и литературы, я преподаю детям риторику). Но, как оказалось, профи тоже есть чему поучиться. Я была приятно удивлена своим ошибкам (ах, эти бесхозные руки) и, разумеется, теперь я знаю, над чем мне работать. Огромное спасибо за бесценный опыт Анне Мавричевой и Тамаре Шмидт!»

 Алена Шашукова: «С работой Анны Мавричевой знакома относительно давно. Я посещала несколько ее проектов, например «ПО ЧЕСНОКУ». Меня всегда очень радовал высокий уровень ее работы, поэтому когда я узнала, что для нас будет проводится мастер класс от Анны я очень обрадовалась. Это на самом деле уникальная возможность получить знания от такого профессионала! Хочу сказать огромное спасибо Анне за ее фишки и бесценный жизненный опыт, которым она так щедро поделилась с нами:) Большое спасибо Тамаре за легкость во всем. Было легко воспринимать информацию, легко общаться, легко вовлекаться в процесс практики. Спасибо!!!!!:) Поскольку я еще только строю свою карьеру, обязательно после рождения малыша хочу попасть на профессиональные тренинги Анны Мавричевой. Для меня она пример того, как ты сам можешь сделать свое Имя.»

 Наталья Колобова: "Я на таком мастер классе была впервые, с ораторским искусством знакома не была. Безусловно, мне все очень понравилось. Особенно отличие теоретической части от практической. Когда рассказывают все кажется просто, а на практике совершенно все иначе. Теперь я стала более наблюдательна к окружающим, которые нам вещают информацию с экранов телевидения. Раньше для меня просто доносили информацию, сейчас же я смотрю, как они это делают и чему то учусь."

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10960 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10540 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32350 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
49380 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46371 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53831 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35281 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55641 14.09.2009