Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / День рождения – веселый праздник!

День рождения – веселый праздник!

Максим 27.11.2010 3983 23
  • article466.jpg

  Вы знаете, нам уже исполнилось 2 года. Ярмама уже уверенно стоит на ногах, даже умеет бегать, умеет держать карандаш в руках, и первые слова давно позади, мы говорим предложениями. Мы чаще смеемся, чем плачем. И мы каждый день ждем вас в гости у нас на сайте, а 28 ноября - ждём Вас и у нас на празднике в Торговом Центре «РИО».

 4 года назад, когда наш администратор Ирина находилась в ожидании рождения своего малыша, ей показалось, что быть беременной в Ярославле не совсем комфортно. Потому что магазинов для беременных, где можно было бы купить удобную и красивую одежду, консультаций и курсов для беременных у нас не существовало, а если и существовали, то информации о них нигде не было. Ну, а информация по роддомам оказалось просто строго засекреченной. Так родилась идея информационной общедоступной площадки для всех родителей в городе Ярославле, где можно получить полезную информацию на все вытекающие вопросы по беременности и родительству, обсудить свою проблему, получить совет и просто не быть одинокой на дороге «Теперь я мама и папа».

 Первый год был тяжелый, конечно, тяжелый не значит мрачный, серый и страшный. Просто нужно было набирать команду и воплощать задуманное. Все тяжеловесные грузы мы оставили за бортом и ракетой устремились к цели. Утром был тройной экспрессо список дел, а ночью грезилась радуга предстоящего дня. В своей книге «Простая правильная жизнь» Николай Козлов писал о том, что смысл жизни состоит в том, чтобы жить радостно и дельно. Чтобы сегодня было радостно, а завтра становилось лучше, чем сегодня. Чтобы наши дети жили в мире еще более красивом и радостном. И Ярмама как раз об этом и про это. И теперь нам уже 2 года. И мы многое умеем.

 

 Во-первых, нужен был человек, который нарисовал бы «обложку» сайта, он нашелся, и появились два симпатичных малыша на самолетике. Спасибо, Дмитрий. Этот самолетик облетел весь Ярославль и собрал всех в большую дружную семью. Еще у нас есть цветик-семицветик, который исполняет желания. Конечно, он исполнит желание, только если вы его очень об этом попросите.

Анна, известная на форуме как Большая Ма. На Ане лежит громадный груз ответственности, ведь именно она открывает всем новичкам дверь на форум. Благодаря ей, многие пользователи узнают, что такое форум и как здесь общаться. Первый шаг он самый важный, и то, как он сделан порою решает, останется ли пользователь на форуме или нет!

Марина, известная как Хулиганка, по натуре абсолютно не хулиганка, находится в постоянном общении и режиме он-лайн. Ее око практически круглосуточно бдит за тем, чтобы наше с вами спокойствие не нарушалось всевозможными раздражителями, а правила форума соблюдались неукоснительно!

Артём, известен как Stoun. Самый активный папа на форуме, защищает мужскую позицию на нашем портале, однако не ограничивается общением в чисто мужских темах и всегда готов дать совет или ответить на интересующий маму или папу вопрос своими инструкциями. Всегда добродушен и открыт к общению.

Ребята, спасибо за ваши интересные темы и комментарии. Вы – источник вдохновения.

Ирина
- Спасибо, что этот цветик-семицветик украшает нашу жизнь!

 На нашем сайте консультируют одни из лучших специалистов в Ярославле: психологи, врачи-педиатры, детские массажисты, логопеды. У нас есть специалист даже по Фэн-шуй, что крайне немаловажно для создания счастья и уюта в доме. Спасибо вам за Ваши ценные советы!

  И, конечно, не случайно, что наш день рожденья совпал с праздником «День матери». День матери – международный праздник в честь всех матерей на планете. В этот праздник принято поздравлять всех матерей и беременных женщин.

 Для будущих мам в Торговой Галерее «Буду мамой» проводится беспроигрышная лотерея. При любой покупке вы становитесь участником беспроигрышной лотереи. Розыгрыш призов состоится так же 28 ноября.

 В связи с двухлетием, мы объявляем старт двух конкурсов у нас на сайте:

Первый конкурс – конкурс фотографий ваших детишек. Улыбающийся ребенок это прекрасно, улыбающийся ребенок, это ребенок которого ничего не беспокоит, который определенно счастлив и доволен. А ведь наш портал просто призван дарить улыбки! Поэтому первым конкурсом станет конкурс с названием «Солнечный зайчик». На конкурс будут приниматься фотографии счастливых, улыбающихся детишек любого возраста и любого пола. На фотографии может быть изображено несколько детей.

Второй конкурс творческий – на самое лучшее поздравление нашего любимого портала Ярмама, победителя в нем будет определять администрация. Поздравление может быть каким угодно, ваша фантазия не ограничивается ничем – стихотворение, рассказ, выпечное блюдо, рисунок ребенка, или же ваш рисунок. Все ваши работы будут очень приятны нам, а лучшие - обязательно отмечены призами!

 Мы приглашаем вас на День матери и наш День рождения!!! Вас ждет веселый праздник, розыгрыши, конкурсы, очаровательные аниматоры и подарки. Ждем Вас в торговом центре «РИО» 28 ноября в 13.00. Третий этаж – главная сцена.

Редактор портала: Балмасова Ирина

 

Приходите на наш День рождения! Всей семьей!

Комментарии
bezNIKа 12 ноября 2010 в 12:58

Новость супер!!! Всем большое спасибо, вместе мы Сила!!!

ВАЛЕНТИНКА31 12 ноября 2010 в 17:37

обязательно придем с дочей) если выздоровеем)

Вкусняшка 13 ноября 2010 в 11:18

Мы тоже запланировали, что придем  angel

Большая Ма 13 ноября 2010 в 14:04

Спасибо за добрые слова! Приходите, мы ждем всех-всех-всех!!! Мы вас любим :)

Ксюнечка-Кисюнечка 13 ноября 2010 в 15:51

Поздравляю вас дорогие!!Дальнейшего процветания и много много сил!

koshka-myriska 14 ноября 2010 в 00:43

Ну, вотsadа нам пропустить придется - идем на ДР к дочке подруги. Хотя, может удастся затащить ее на праздникsmileТам и отпразднуем :)

Маруся 14 ноября 2010 в 21:35

А во сколько праздник?  go

Stoun 14 ноября 2010 в 21:46

Мы приглашаем вас на День матери и наш День рождения!!! Вас ждет веселый праздник, розыгрыши, конкурсы, очаровательные аниматоры и подарки. Ждем Вас в торговом центре «РИО» 28 ноября в 12.20. Третий этаж – главная сцена.

mariia 15 ноября 2010 в 00:50

Поздравляю!!! С удовольствием придем на пряздник:) А призы за конкурсы Принцам и Принцессам там вручать будут?

bezNIKа 15 ноября 2010 в 09:43

Да да, все призы будут вручены на празднике!!!

мамуся 16 ноября 2010 в 01:43

Очень хочется попасть на праздник, но боюсь оказаться в роддоме в это время. А можно мужу со старшей дочкой придти?

bezNIKа 16 ноября 2010 в 11:01

Конечно можно!!!

Главное не забыть пройти регистрацию на праздник

ТУТ

Светлана 17 ноября 2010 в 09:38

Моему сыну в этот день исполняется 5 лет!!!!
Вы нас приглашаете?:)

Администратор 17 ноября 2010 в 10:39

Конечно, Светлана! fou будем очень рады!

Большая Ма 17 ноября 2010 в 11:43

Еще раз всем напомню: На праздник мы ждем всех-всех-всех! Приглашайте друзей-подруг, пусть приходят и папы с детками, если у мамы нет возможности, или мамы с детками, если у папы нет возможности - главное приходите!!! Или отправляйте деток с бабушками-дедушками, у нас СЕМЕЙНЫЙ порталsmileЕдинственно - НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ своих членов семьи, кто придет к нам на праздник :)

DGIN 27 ноября 2010 в 17:40

Приходите будет весело мы обещаем!!!!

Анна 28 ноября 2010 в 16:12

Примите наши поздравления! Вы действительно помогаете и облегчаете жизнь мамочкам, на радость деточкам! Жаль, что не смогу придти, моя вторая еще мала...

Администратор 29 ноября 2010 в 14:21

Аня, спасибо большое, за тёплые слова! Подрастайте, будем очень рады встрече! Мы передали Ваш подарок в ТГ "Буду мамой", пусть папа заедет заберёт  fou

tsvetok2606 28 ноября 2010 в 18:41

Спасибо большое за замечательный праздник-мне и моей семье очень-очень-очень понравилось.Дети тааак набесились там,что уснули в машине t61090

Ксенечка88 28 ноября 2010 в 21:11

да, спасибо вам за чудесный праздник! Нам всё очень понравилось!
Было странно и интересно увидеть тех, с кем общаешься, но ни разу не виделся ))) Узнала только, если честно, Артема - Стоуна, а остальных только по никам! Все совсем не такие как на фото!
Ирусь, тебя я тоже не узнала  mocking
Вы все такие милые, дружные, приятные люди!  kiss
Очень нам понравилась Катя - ведущая. Такая позитивная, озорная девушка, заводила! Супер провела конкурсы! МЫ все в восторге! Спасибо!  give_rose
Подарики порадовали, столько всего надарили, дома потом долго всё рассматривали, разглядывали. Вобщем, очень здорово! Отличный праздник!
От всей нашей семьи - большое Спасибо организаторам, ведущим, спонсорам! И нашему любимому сайту! И еще раз - с двулетием!!! love2

Администратор 29 ноября 2010 в 14:48

Ксюша, спасибо большое! Наконец-то встретились!  fou

Stoun 28 ноября 2010 в 21:52

Ксенечка88, на всех встречах, даже на тех когда никто был не знаком, меня узнавали все. Поэтому на вопрос - а как мы узнаем что это ты? - я отвечаю - приходите, не перепутаете  laugh

bezNIKа 28 ноября 2010 в 21:56

давайте продолжим обсуждение на форуме

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10940 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10520 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32330 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
48940 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46371 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53831 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35261 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55641 14.09.2009