Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Интернет-магазин «Скоро в роддом»
Конкурс детского творчества
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

день рождения сайта ярмама

афиша ярославль

новый год

Мастер классы для всей семьи

семейный бюджет

посибия и выплаты на ребенка 2016

обмен детскими садами

График закрытия роддомов на мойку в 2016 году!

телепроект ДоММой

ты лучше всех

Самоанализ

Лента активности
2 часа назад
3 часа назад
Olga Chapurina добавляет пост в теме Афиша:
Фотовыставка, на которой «отдыхает душа» К такому единому мнению пришли все первые посетители, а их
3 часа назад
5 часов назад
Мы очень ждем итогов. Ребенок переживает за своего медведя и каждый день просит зайти посмотреть не подвели ли итоги))
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Mamba добавляет пост в теме А вы курите:
муж курит ((( пытается бросать, когда ему плохо от сигарет становится, а как только лучше, снова за
1 день назад
я вот тоже на гв, до сих пор кормлю маленького, нам год и три. только сейчас уже встал вопрос, как о
1 день назад
Mamba добавляет пост в теме Ветрянка:
мы пока мелкому не будем делать, а старшие переболели. правда у подруги сын болел 2 раза и сам и с б
1 день назад
здорово как, а мы дома семьей, с маленьким то особо не поехать по таким морозам. а вообще у нас прин

Вся лента активности

Кто на сайте?
Пользователей: 0
Гостей: 160
Сегодня были:
Администратор, Olga Chapurina, Юлия Фёдоровна

Фестиваль «Все грани творчества» 15-17 февраля 2013 г. Ярославль

8 января 2013 - Алена Шашина
article1431.jpg

«Все грани творчества» - это ежегодный праздник рукоделия.

 Цель проекта — это популяризация творчества во всех его гранях. Кроме того, участникам и посетителям выставки предлагается:

  • ­   расширить кругозор и представление о современном художественном творчестве и рукоделии;
  • ­   узнать о мастерах, которые живут и работают в Ярославском, Ивановском, Костромском, Вологодском и других регионах  и увидеть их работы;
  • ­   получить знания о новейших материалах и инструментах для художественного творчества и рукоделия;
  • ­   овладеть азами творческих техник;
  • ­   принять участие в мастер-классах от ведущих тренеров по творческим техникам и рукоделию;
  • ­   найти для себя лучший магазин, где предлагают материалы и инструменты для художественного творчества и рукоделия;
  • ­   найти лучшую студию, где обучают современным видам творчества и рукоделия;
  • ­   купить качественные изделия ручной работы по самым выгодным ценам;
  • ­   купить материалы и инструменты для творчества по самым выгодным ценам.
 
Среди представленных на выставке техник основное место занимают такие направления как: скрапбукинг, кардмейкинг, квиллинг, мыловарение, декупаж, оригами, авторские куклы, тильды и тедди, роспись по стеклу, витражная роспись, пэчворк, вышивание (нитками, лоскутами, бисером, лентами), валяние и войлок, бижутерия ручной работы, и многое другое…

Среди участников выставки будут представлены: производители, розничные магазины, интернет-магазины, творческие мастерские, студии, СМИ, объединения и клубы по интересам, дизайнеры и мастера.

Для посетителей предусмотрена обширная образовательная программа: будут проведены мастер-классы и мастер-шоу для взрослых и детей, а также лекции, семинары, дискуссионные столы по современным и актуальным тенденциям рукоделия. 

Место проведения:
г. Ярославль, ул. Свободы, 46, культурно-выставочный комплекс «Старый город» (Казармы).

Режим работы выставки:
15 фев 2013 - 11.00 - 18.00
16 фев 2013 - 11.00 - 17.00
17 фев 2013 - 11.00 - 16.00

Похожие статьи:

Семейные отношенияКак найти время для себя после родов

СпециалистыКонсультанты в различных областях увлечений, хобби, интересов

Финансы и семьяВыбор ниши в бизнесе.

НовостиВыставка - продажа «Сказка к нам приходит»

ЯрМама - портал для родителей и детей - 7645076

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1872 просмотра
Комментарии (16)
$ova # 9 января 2013 в 15:13 +2
Алёнушка , спасибо за анонс и за подробную информацию -что-где-как smile , обязательно постараемся придти, мы такое любим smile , а там мастер-классы для деток 4-5 лет будут ? А то у меня Лиса любительнаца похэндмэйдить smile
Алена Шашина # 10 января 2013 в 18:17 +1
да, мастер-классы как для деток так и для взрослых)
akr # 10 января 2013 в 19:09 +1
Девочки, подскажите КВК "Старый Город" это на стороне цирка или желтое здание с башенкой?
Алена Шашина # 12 января 2013 в 13:10 +1
напротив мака стоит , Свобода, 46, входите в арку и идете вместе с потоком))
Вкусняшка # 11 января 2013 в 13:08 0
Которое с башенкой, только вход в арку напротив МакДоналдса
Ksenya # 13 января 2013 в 14:52 +1
В расписание мастер-классов где-то можно посмотреть?
Алена Шашина # 16 января 2013 в 13:15 0
Мастер-классы в ближайшие дни формируются, но как будет известно, тут же вы найдете информацию.
Ole4ka # 16 января 2013 в 13:20 0
Так фестиваль уже идёт и завтра закончится...
Юся♥ # 16 января 2013 в 13:45 0
ого...значит тут опечаточка на счет февраля????
Юся♥ # 16 января 2013 в 13:46 0
а я было хотела пригласить свекровь.........
Ole4ka # 16 января 2013 в 13:59 0
Ой, тьфу, это я перепутала!!!! Юся, приглашай свекровь!
Ole4ka # 16 января 2013 в 14:10 0
Надеюсь, вы меня простите...
Юся♥ # 16 января 2013 в 14:21 0
эт хорошо же,что перепутала))))
Ole4ka # 14 февраля 2013 в 22:01 0
Алёна, где же расписание??
Ksenya # 15 февраля 2013 в 21:46 0
Вот что нашла:

16 февраля

11.00 — Начало второго дня фестиваля.
Открытие зоны мастер-классов. Продолжение зрительского
голосования “Мастер года” среди работ мастеров. Открытие
зоны лекций/тренингов и семинаров.
11.30 — Выступление творческого коллектива “Слингомамы”.
12.00 — Объявление победителя приза от “вкусного” партнера
“Федотики”
13.00 — Объявление победителя приза от “вкусного” партнера
“Федотики”
14.00 - — Выступление творческого коллектива “Восточные танцы”.

Выступление творческого коллектива “Сахаджа Йога”
14.30 — Объявление победителя приза
от партнера товаров для рукоделия “More творчества” среди
посетителей фестиваля.
15.00 — Выступление танцевальной студии “Ярос Данс”.
16.30 — Объявление победителя приза
от партнера товаров для рукоделия “More творчества” среди
посетителей фестиваля.
17.00 -Завершение второго дня фестиваля.

17 февраля

11.00 — Начало третьего дня фестиваля.
Открытие зоны мастер-классов. Продолжение зрительского
голосования “Мастер года” среди работ мастеров. Открытие
зоны лекций/тренингов и семинаров.
11.30 — Объявление победителя приза
от партнера товаров для рукоделия “More творчества” среди
посетителей фестиваля.
12.00 — Объявление победителя приза от “вкусного” партнера
“Федотики”
13.00 — Объявление победителя приза от “вкусного” партнера
“Федотики”.

14.00 -Подведение зрительского
голосования “Мастер года” среди работ мастеров.
14.30 — Объявление победителя приза
от партнера товаров для рукоделия “More творчества” среди
посетителей фестиваля.
15.00 — Выступление танцевальной студии “Ярос Данс”.
15.15 -Подведение зрительского
голосования “Мастер года” среди работ мастеров.
15.30 — Торжественное награждение победителей конкурса “Мастер года”.
Награждение участников фестиваля.
Выступление группы “ANGELIQUE”
16.00 -Торжественное закрытие фестиваля.
Ksenya # 15 февраля 2013 в 21:49 0

← Назад