Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Форум СМП набирает обороты! Заправь свой бизнес с нами!

Форум СМП набирает обороты! Заправь свой бизнес с нами!

Olga Chapurina 04.02.2016 581 0
  • article3059.jpg

  В преддверии самого теплого события в сфере предпринимательства мы решили узнать у участников форума, что движет ими в жизни и какое наставление они бы дали начинающему предпринимателю.

  Интересные мнения, предпринимательский опыт и полезные советы мы собрали в блиц-опросе:

 1. «Я предприниматель, потому что я хочу быть свободным и при этом я не боюсь ответственности!» Паутов Андрей, Москва ... потому что рано решила самостоятельно зарабатывать. Бушуева Евгения, Ярославль ... потому что это своего рода увлекательная игра длинною в жизнь! Фадеичев Андрей, Ярославль.

 2. «Форум СМП для меня – это мой Новый год в бизнесе и личном росте!» Щербина Елена, Сыктывкар ... возможность услышать и увидеть новое, новые контакты, обучение, посмотреть на себя и свой бизнес в сравнении. Спичаков Павел, Владимир ... знакомство с потенциальными партнёрами и клиентами, реклама своего бизнеса и при этом полезная учёба.Серик Елена, Ярославль

 3. «Почему надо быть на форуме СМП-2016? Это отличная возможность расширить зону своего комфорта, а значить открыть новые горизонты, ресурсы и направления, как в бизнесе, так и в своей жизни. Это возможность стать круче, сильнее и интересней!» Паутов Андрей, Москва ... потому что это крутая туса с реально профессиональными людьми!» Серик Елена, Ярославль ... это лучшая площадка обмена опытом и знаниями среди предпринимателей. Проверена годами! Борисовский Михаил, Ярославль ... когда если не сейчас? Кто если не мы? За предпринимателями - Россия! Сергей Барляев, Воронеж

 4. Совет предпринимателям на 2016 год: «Больше усилий на развитие. Лучший рецепт для преодоления любого кризиса - активное развитие себя и своего бизнеса!» Спичаков Павел, Владимир «Хватит жаловаться и перекладывать ответственность на других! Просто действую, просто будь сильным! Плевать на всех нытиков и тех, кто вечно сомневается и боится, укрепи свое намерение иметь больше! Любые цели реальны!» Паутов Андрей, Москва «Не ленись зарабатывать даже небольшие деньги, хватит разбрасываться синицами!» Сергей Барляев, Воронеж.

 Популярность форума оправдана: предприниматели находят на ярославской площадке ответы на свои вопросы, знакомятся с нужными людьми, оформляют цели.

 Напомним, что VI Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива-2016 состоится 26-28 февраля 2016 года. Участие в указанном мероприятии примут 300+ предпринимателей из более, чем двадцати регионов Российской Федерации и стран мира. Форум позволит установить деловые связи бизнеса друг с другом, даст развитие конкретным проектам, будет способствовать заключению выгодных контрактов, позволит найти практические ответы на возникающие вопросы предпринимателей.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
9870 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
9470 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
30240 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
38390 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46191 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53701 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35171 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55491 14.09.2009