Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Кому лучше дарить цветы в шляпных коробках

Кому лучше дарить цветы в шляпных коробках

Максим 16.09.2016 5984 0
  • article3476.jpg

Свою популярность цветы в шляпных коробках получили в Америке, а затем мода распространилась по всему миру.

Причиной этого стал не только оригинальный формат букета, но и его практичность, ведь цветы в шляпной коробке можно подарить не только любимой жене или девушке, но и деловым партнерам, коллегам на работе. Что касается повода для подарка, то здесь нет никаких ограничений.

Цветы в шляпных коробках для любимой женщины

Для мужчин большой проблемой всегда был выбор подарка на праздники. Но цветы в шляпной коробке - универсальный вариант. Тем более, что букетом подарок может не ограничиваться. Флористы могут составить композицию из цветов и сладостей, или из цветов и мягких игрушек. Упакованные в стильную коробку, они станут потрясающим сюрпризом, от которого придет в восторг любая представительница слабого пола.

Помимо оригинальности, букеты в шляпных коробках подкупают своей практичностью. Они намного дольше сохраняют свежий внешний вид и не требуют практически никакого ухода. Ведь в основании коробки размещается влажная флористическая губка, которая подпитывает цветы водой. Также цветы в коробке не требуют вазы, ведь для некоторых людей вопрос, куда поставить подаренные цветы, является проблемой, и букеты ставят в трехлитровые банки и ведра.

Чтобы порадовать и удивить дорогого вам человека, можно заказать доставку букета в шляпной коробке курьером. Доставленные к порогу дома ранним утром или в офис в разгар рабочего дня, они станут лучшим сюрпризом для любимой. Сделать это можно на странице http://ukraflora.com.ua/shop/.

Букеты в шляпной коробке для коллег

Дарить цветы мужчинам всегда немного непривычно и странно. Ведь в голове имеется сложившийся стереотип, что букеты в основном предназначены для дам. Но только не цветы в шляпных коробках. Строгий букет в стильной коробке, выполненной в минималистическом дизайне, станет отличным подарком для коллег или деловых партнеров.

Не обязательно дарить большую коробку, флористы могут составить стильный букет для небольшой коробочки, которая произведет не меньшее впечатление, чем огромная охапка цветов. С помощью букета в шляпной коробке можно продемонстрировать коллегам и бизнес-партнерам свое уважение и почтение.

Букет в шляпной коробке: формы

Самой распространенной емкостью для букетов сейчас является шляпная коробка. Круглая, плотная, изящная, она приковывает к себе взгляд. Кроме того, шляпная коробка является прямой отсылкой к шляпкам - чрезвычайно стильному предмету гардероба, который носят не обычные люди, а яркие личности с отличным вкусом. Поэтому такой букет сразу отмечает, что одариваемая персона - человек оригинальный и уверенный в себе.

Однако популярность таких букетов имеет и обратную сторону - на большом празднике ваш подарок может быть не единственным. Поэтому присмотритесь и к другим форматам коробки – квадратным, трапецевидным, прямоугольным. 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10960 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10540 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32350 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
49510 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46371 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53831 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35281 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55641 14.09.2009