Новогодняя программа на Советской площади в Ярославле в декабре 2018 – январе 2019 года.
29 декабря
10.00-12.30 Чемпионат города Ярославля по хоккею в валенках
12.00-21.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления
12.30-15.00 Чемпионат города Ярославля по футболу на льду
13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза
15.20-22.00 Массовое катание на открытом катке
17.30-21.30 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
30 декабря
09.00-15.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»
12.00-21.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
10.00-15.00 Чемпионат города Ярославля по волейболу на снегу (Центральный пляж)
13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза
15.20-22.00 Массовое катание на открытом катке
18.00-22.00 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
31 декабря
09.00-12.00 Новогодняя любительская лыжная гонка (л/б Яковлевская)
09.00-13.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»
12.00-03.30 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
13.20-04.00
23.00-01.00 Массовое катание на открытом катке
перерыв
17.00-21.00 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
22.30 – 02.30 Новогодняя ночь на Советской площади
1 января «Новый год по-ярославски»
11.00-13.00 Традиционная любительская пробежка «Забег обещаний» (парк на о. Даманский)
14.00-21.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления
16.00-18.00 Новогодняя дискотека для детей «Дэнс-Мороз». Вечеринка для всей семьи «Танцы в шубе»
18.00-21.00 Новогодний танцпол
15.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке
17.00-21.00 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
2 января «Жаркий лед»
12.00-21.00 Работа Новогодней ярмарки, торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления
09.00 – 13.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»
15.00-19.00 Спортивная программа
13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза
17.00-21.00 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
16.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке,
3 января «Новый год на пятачке»
12.00-21.00 Работа Новогодней ярмарки, торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления
09.00 – 13.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»
14.40-16.00 Мастер-класс по фигурному катанию
16.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке
13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза
15.00-17.00 «Хороводим, новогодим, позитивом вас заводим!» Новогодняя развлекательная программа (fresh-кричалки от Снеговика, танцевальный неугомон со Снегурочкой, зимние обнимашки, «хрюшмоб» с символом года)
17.00-19.00 «Like party». Интерактивная программа: викторины, концертные номера, игры, сюрпризы, веселые конкурсы, поздравление Деда Мороза и Снегурочки
16.00-21.00 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
19.00-21.00 Новогодний танцпол
4 января «Зима-шоу «Конфетти до пяти»
12.00-21.00 Работа Новогодней ярмарки, торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления
09.00 – 13.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»
13.30 – 14.45 Открытая детская тренировка по хоккею
13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза
15.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке,
15.00-17.00 «Зима-шоу «Конфетти до пяти». Танцевально-игровая программа:
Зимние забавы со Снегушей
Концертная программа «Снеговихрь», Танцевальный марафон
«Хит-сугроб»
17.00 «В Новый год с Дворцом молодёжи». Праздничная программа.
Дворец молодежи приглашает друзей на танцевальные мастер-классы, выступления вокалистов, веселые эстафеты
16.00-20.00 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
19.00-21.00 Новогодний танцпол
5 января «Зимы волшебные сюрпризы»
12.00-21.00 Работа Новогодней ярмарки, торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления
09.00 – 13.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»
13.30 – 14.30 Мастер-класс по шорт-треку
13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза
15.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке,
15.00-17.00 «День сюрпризов или Танцующая ЁЛКА». Развлекательная программа. Концертно – развлекательная программа «Семь нот в Новый год»
15.00-20.00 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
17.00 Программа "Валенки-шоу": ждут сценические выступления, яркие красочные номера, интерактивные площадки, на которых вспомнм русские традиции, народные игры и многое другое.
19.00-21.00 Новогодний танцпол
6 января «Главное, ребята, дома не сидеть!»
12.00-21.00 Работа Новогодней ярмарки, торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления
10.00 – 14.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед». Награждение
12.00 – 14.00 Лыжный фестиваль «Рождественская лыжня» (Волжская набережная)
14.00-22.00 Массовое катание на открытом катке,
13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза
15.00 «Новогодняя авантюра «Пятак-ШОУ». Интерактивная программа:
- эстафета «Бег на копытцах».
Игра – «Подложи свинью»,
-конкурс на самое громкое «Хрю»,
- викторина «Кому так – кому за пятак»,
- варежки-пати,
- хрю-хрю танцы и хрю-хрю песни
17.00 Вечеринка «Предрождественский PIGмалион»
Будет интересно
Впрочем, как всегда!
Повеселимся вместе
В канун Рождества!
В программе музыкальный баттл, хороводы, конкурсы, игры, предсказания и многое другое
16.00-20.00 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
19.00-21.00 Новогодний танцпол
7 января «Рождественские гулянья»
12.00-21.00 Работа Рождественской ярмарки, торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления
12.00-14.00 Выставочный матч по хоккею с мячом
14.20 -22.00 Массовое катание на открытом катке
13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза
15.00-18.00 «Рождественская кутерьма». Интерактивная программа для всей семьи
16.00-20.00 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
18.00-20.00 Праздничный танцпол «Рождественский хит»
8 января
10.00 -22.00 Массовое катание на открытом катке
17.00 – 21.00 Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»
Для тех, кто решит провести новогоднюю ночь ближе к дому во всех районах города на площадках у Дворцов культуры и парках 1 января с 01.00 до 03.30 будут организованы праздничные гуляния. В Дзержинском районе это Парк Победы на Ленинградском проспекте и площадь перед молодежным центром "Красный Перевал-1", в Заволжском районе — площади перед ДК "Гамма" и "Энергетик", а также зона отдыха "Карпаты". В Ленинском районе гостей ждут на Юбилейной площади, в Красноперекопском — у ДК "Нефтяник" и на улице Стачек, во Фрунзенском районе - на площадях перед ДК "Радий" и "Судостроитель".
Нет комментариев. Ваш будет первым!