Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Одна сплошная красота

Одна сплошная красота

Максим 10.03.2010 4905 6
  • article272.jpg

  Подвел свои итоги Общегородской конкурс красоты среди беременных женщин. Шесть финалисток и стали победителями: номинаций оказалось как раз шесть. А короны удостоилась, конечно, одна: Анна Баркова. Жюри пришлось туго (сами признались, да и мы все видели). Мы поздравляем ее и всех девочек финалисток: вы – лучшие!

   По чистой случайности у всех финалисток совсем скоро родятся девочки. Этот занимательный факт показался весьма символичным. 8 марта, конкурс красоты среди беременных, девочки… Хорошо, что так получилось, хорошо, что общество начинает поворачивать головы в стороны беременных и прислушиваться к их проблемам. Всем надоело, что к беременной относятся как некой замороженной субстанции.
   И вот эти очаровательные женщины Анастасия Топалиди, Ксюша Шепеляева, Евгения Веретинская, Анна Безуглая, Алена Петрова, выходя на подиум в ослепительных вечерних платьях и повествующие о своей именно активной сегодняшней жизни и активных планах на будущее доказали, что беременной быть не только почетно, но и модно, да и просто здорово!!!!

  Анна Баркова, королева конкурса, о любви, беременности и конкурсе:


  Уверены в моей победе были мои любимые мужчины: сын и муж. Когда я объявила им о моем участии в конкурсе, мой муж сказал: «Конечно, участвуй, ты победишь, ты самая потрясающая женщина на земле». Может, потому что я такая счастливая, а значит уверенная, и вот победила.

  Я нисколько не боюсь родов. Так как будут у меня уже вторые роды. Очень надеюсь, что будут и третьи. Муж меня поддерживает и в этом вопросе. Мы вместе очень давно. Учились в одной школе. Огромное счастье любить кого-то, тогда для этого человек абсолютно ничего не жаль: ни сил, ни потраченных чувств, ничего. Я работаю в компании «Маст» руководителем отдела по продажам. Мы несем очищенный благоприятный воздух в наши квартиры. Люблю свою работу. Большинство сотрудников в моей компании – мужчины. А, как известно, мужчины с трепетом относятся к беременным женщинам. И я сейчас немножко этим пользуюсь.

  Отдых предпочитаю активный и вместе с семьей. Мы путешествуем. И этим лето были в Крыму: поднимались на горы и спускались в пещеры. Кстати и главный приз, который нам подарили, меня очень порадовал. Получится еще одно маленькое путешествие перед родами. (Приз от компании Яроблтур: поездка на двоих в Санкт-Петербург).

  Кроватку, коляску я пока не покупала. Вот-вот скоро займусь. Это такие приятные хлопоты.

  Хочу развеять несколько мифов о беременных женщинах: 1. то, что беременных часто хочется съесть солененького – мне не хотелось, то есть, дорогие девушки, если вам захотелось вдруг суши или бабушкиного соленого огурца с жареной картошкой, это не признак беременности, 2. то, что беременная женщина не может быть активной: я живу абсолютно полноценной жизнью, в которую входят любимые заботы о семье, работа и занятия спортом.

ВСЕ ФИНАЛИСТКИ КОНКУРСА                     ФОТООТЧЕТ О КУНКУРСЕ

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ


Оргкомитет проекта:


   

 

Генеральные спонсоры:

   

Спонсоры:

                              

Информационные Спонсоры:
 

                    

 

Комментарии
Ксюнечка-Кисюнечка 10 марта 2010 в 19:38

Простите, а фотографии наши когда будут, не знаете? love2

Максим 10 марта 2010 в 19:46

Всё будет очень скоро...

Анна 10 марта 2010 в 21:56

Очень ждем...

Анна 11 марта 2010 в 10:35

Все это чистая правда! Конкурс просто супер, думаю под этими словами подпишуться все участницы конкурса. Нам подарили сказку, на нас смотрели восхищенные взгляды, нам аплодировали, нами восторгались, а мы покоряли и в таком положении! Огромное спасибо всем организаторам и отдельная благодарность и признательность за помощь и поддержку директору ТГ "Буду мамой" Шадрухиной Алене и директору информационного портала "Ярмама.com" Копыль Ирине! give_heart
P.S. Советую в следующем году всем будущим мамам принять участие!

Катюшка Толстова 12 марта 2010 в 00:16

Да это здорово что придумали такой конкурс! Девчонки Вы красавицы!
Я тоже до конца беременности вела активный образ жизни, все удивлялись  и возмущались, ты что тебе вот вот на днях рожать а ты гулять собралась в центр, помню возмущались мои не беременные подружки. А для меня беременность не казалась обузой я бы ещё столько же проходила со своим миленьким пузиком))))))))))

Веретинская Евгения 19 марта 2010 в 14:28

Присоединяюсь к словам Ани - конкурс просто замечательный!:) организаторы постарались и сделали все на высшем уровне - интересная программа, красивые наряды, суперские призы - с конкурса уезжала с великолепным настроением, кучей потрясающих и очень нужных призов и целой клумбой цветов!:) Спасибо большое Алене и Наталье - ТГ "Буду мамой", а также Ирине, директору портала "Ярмама" за заботу и сопереживание, помощь при подготовке и вообще за душевную атмосферу!:girl_angel:  
Надеюсь, конкурс будет ежегодным! а первый "выпуск" придет болеть за будущих мамочек 2011! go

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10960 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10540 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32350 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
49560 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46371 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53831 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35281 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55641 14.09.2009