Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Конкурс детского творчества
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

новогодние елки для детей

дед мороз и снегурочка

афиша ярославль

новый год

Мастер классы для всей семьи

семейный бюджет

посибия и выплаты на ребенка 2016

обмен детскими садами

График закрытия роддомов на мойку в 2016 году!

телепроект ДоММой

ты лучше всех

Самоанализ

Лента активности
1 день назад
LiLiChka изменяет аватар:
1 день назад
Бадяга. Есть такая мазь в аптеке. Вот она мне очень нравится.
1 день назад
Ой,забыла. Ещё,иногда (не каждый год) снежинки вырезаю и по стенам и окнам их клею. Но это если врем
1 день назад
Ёлочку не ставим,некуда пока. Поэтому и подручными средствами выкручиваюсь.))
1 день назад
Я гирлянды по стенам развешиваю,мишуру,игрушки с диодами. Красотааа.)
1 день назад
А у всех так красиво смотрю получается... Я бы точно так не смогла.)))
1 день назад
А нас миновали поделки... И слава богу. У меня руки не оттуда вообще растут.)
1 день назад
LiLiChka добавляет пост в теме Уход за волосами:
Девочки,а кто подскажет,как от перхоти избавиться можно? Я уже столько всего перепробовала-а не помо
1 день назад
А у меня сын ИВ с самого начала... Молоко так и не пришло,как это ни странно.
1 день назад
Катюшка регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности

Кто на сайте?
Пользователей: 0
Гостей: 69
Сегодня были:
100otzyvovru, azazel_ka, Администратор, LiLiChka

Поздравляем с 8 марта!

article1502.jpg

 Дорогие, любимые и самые красивые наши женщины, портал ЯрМама поздравляет Вас с 8 марта!

 Женщина подобна цветку. Каждое утро, она словно расцветает, с первыми лучами солнца. Семейный портал ЯрМама желает Вам  безоблачного счастья и радости, здоровья и тепла, семейного уюта и душевного комфорта, всегда цвести и наслаждаться каждым днем. Ведь жизнь прекрасна и прекрасна она благодаря Вам!

 ЯрМама дарит вам эту  видео открытку!

Похожие статьи:

КонкурсыКонкурс детских творческих работ от магазина ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН!

ИнтервьюИнтервью с организаторами конкурса Буду мамой - Ярославль 2010

КонкурсыПобедители Конкурса - Маленькая кокетка

КонкурсыКонкурс - «БУДУ МАМОЙ - Ярославль 2010»

ЯрМама - портал для родителей и детей - 7530471

Комментарии (20)
Ленуська # 7 марта 2013 в 23:20 +1
Спасибо!!!
irina # 8 марта 2013 в 07:48 +1
большое спасибо за поздравление!!! мило,нежно,здорово!!
ТанИва # 8 марта 2013 в 09:05 +1
Спасибо !!!
Я в свою очередь тоже хочу поздравить замечательных Ярмамочек С Женским Днём!!!Желаю всегда быть молодыми и красивыми, как весна! Пусть для Вас всегда поют не только птицы, но и мужчины! Желаю непробиваемого здоровья и великолепного настроения, пусть в Вашей душе царит гармония и небесная чистота! Пусть мир вокруг Вас станет добрее и дарит тебе только положительные эмоции, а если это будут слёзы, то только слёзы счастья! Пусть все сияет от Ваших прикосновений и наполняется радужной насыщенностью чувств! Желаю всегда оставаться таким же чудным созданиями, полным обаяния и вызывающим восхищение и удивление окружающих! Желаю верных друзей и, конечно, необыкновенного женского счастья! С 8-м марта !!!
Goldbird # 8 марта 2013 в 10:24 +1
Спасибки за поздравления и теплые слова!

Девочки, с 8 Марта вас! С праздником весны язык не поворачивается сказать, - 10 за окном) Желаю наикрепчацшего здоровья вам и вашим семьям, позитива каждого дня, эстетической красоты и душевной гармонии, простого бабского счастья и волшебную палочку за пазуху для исполнения ваших самых смелых желаний! Сегодня наш день, мы лучшие, а кто если не мы?!!
Stoun # 8 марта 2013 в 10:47 +5
Дорогие девушки! Хотел бы и я от своего широкого лица, но, как получается, и от мужской части форума поздравить вас с замечательным праздником - первым праздником весны - 8 марта! Что хотелось бы пожелать? Любые пожелания однообразны и банальны, но все же. Желаю вам Счастья семейного, детишек послушных и здоровых, желаний исполнения, красоты внешней и внутренней, успехов в любых начинаниях, побольше улыбок в повседневной жизни и самое главное оставаться всегда самыми красивыми,нежными и любимыми!
Olga Chapurina # 8 марта 2013 в 13:30 +2
Спасибо, очень приятно give_heart
Вкусняшка # 8 марта 2013 в 10:53 +1
Ой, как приятно и красиво! Большое спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!
И я поздравляю всех с праздником весны и хорошего настроения! Пусть глаза горят, сердце бьётся часто от любви и цветы всегда нас окружают! С весной!!! leto
Di # 8 марта 2013 в 12:14 +1
Спасибо, так трогательно!!! С праздником, девочки!!!
Olga Chapurina # 8 марта 2013 в 13:34 +2
Спасибо за поздравления, наши дорогие leto
Псишенька # 8 марта 2013 в 13:38 +1
очень мило, огромное спасибо!
DiAlen # 8 марта 2013 в 14:14 +1
Спасибо за поздравления!
Присоединяюсь к поздравлениям нас девочек! Будьте любимы и хорошо выглядите всегда!

oscar # 8 марта 2013 в 17:12 +2
Дорогие ярмамочки! Поздравляю вас с Международным Женским Дднем!
Желаю вам любви, красоты и весеннего настроения! give_rose
Olga Chapurina # 8 марта 2013 в 17:14 +2
Спасибо leto
$ova # 9 марта 2013 в 13:22 +1
Спасибо большое всем создателям открытки, кто долгое время сидел над компьютером и выбирал фотографии, тем кто подбирал музыку.......
А всё ради чего? Чтоб порадовать нас - ЖЕНЩИН
Ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ
Olga Chapurina # 9 марта 2013 в 22:56 +2
Спасибо вам, наши дорогие ярмамы и ярпапы, за то, что вдохновляете нас!!! v
jus # 10 марта 2013 в 02:34 +1
Ой, чуть не пропустила такую важную новость!

Девочки, поздравляю всех с нашим "профессиональным" праздником!
А пожелать хочу всем ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ... у каждого оно своё, но пусть у каждой из нас оно будет!!! leto
ЯрМаме (а особенно Ольге Чапуриной) большое СПАСИБО за поздравления! give_rose
bezNIKа # 10 марта 2013 в 10:30 +2
ЯрМаме (а особенно Ольге Чапуриной) большое СПАСИБО за поздравления!

+10000000000000000

Спасибо!
bezNIKа # 10 марта 2013 в 10:30 +2
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! В очередной раз очень классная открытка получилась.... СУПЕР!
Olga Chapurina # 10 марта 2013 в 19:58 +2
give_heart Спасибо, девочки. Мы рады стараться для вас!
Goldbird # 10 марта 2013 в 23:47 +1
Наконец добралась до компа и глянула видео открытку, потрясающе! Очень душевно, красиво, нежно и волнительно! Столько красивых счастливых любящих и улыбающихся миру женщин! А какие...а какие титры - лаконично красиво и правдиво сказано! Спасибо за прекрасный подарок! Душа поет, настроение мега позитивное yahoo

← Назад