Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Мастер-класс для мам от Юлии Благовой

Мастер-класс для мам от Юлии Благовой

Olga Chapurina 04.06.2015 1319 0
  • article2642.jpg

 В Ярославле состоялась встреча Межрегионального Центра Матерей "Жизнь с ДЦП". 

Первый день лета — очень долгожданный и желанный, а потому встречаем его всегда с праздничным настроением! Но так же 1-го июня празднуется международный день защиты детей! Для нас это послужило отличным поводом для встречи в чуть более торжественном формате. В этот раз мам—представителей Межрегионального Центра матерей "Жизнь с ДЦП" и уже образовавшихся друзей Центра принимал у себя в гостях ресторан Бульвар, окружив приятной и уютной атмосферой, угощая изысканной кухней от шеф-повара Александра Сахарова. Встреча началась с подарков в виде музыкальных книг: такие лучше всего воспринимаются особыми детками.
         Авторы пожелали остаться неизвестными, но мы выражаем большую благодарность!

  

- Большое спасибо Юлии Благовой — декоратору, дизайнеру, начинающему писателю и просто прекрасному человеку, порадовавшей всех присутствующих мастер-классом по росписи открыток! Мамы смогли снова почувствовать себя детьми и, переполненные вдохновением, сотворили прекрасные подарочки уже для своих деток. Очень приятно видеть в друзьях Центра дизайнера эксклюзивных украшений Милу Ержанову! Она не просто создает красоту, но и заряжает энергией и добром всех, кто находится в ее окружении. И особую благодарность выражаем студии флористики "Flower Paradise", создающих оригинальные букеты, украшающие мероприятия, и всегда готовых сделать доброе дело! Так уже в который раз, подружившись с Центром, студия флористики, в лице Егора Моткова, выступает в роли основной финансовой поддержки, без которой многим нашим таким нужным задумкам было бы очень сложно осуществиться. А сделано уже не мало! Главным событием в этот раз стало получение зарегистрированных документов, позволяющих Центру полноценно реализовывать свою деятельность, направленную на помощь молодым мамам, чьи детки отличаются от других. Помочь психологически, нужной информацией, бесценным личным опытом, чтобы еще одна семья стала сильнее и счастливее! Впереди много работы и добрых дел! Спасибо всем, кто с нами! - говорит организатор встречи Ася Горинская.

 - Очень часто в суете и круговороте нашей жизни, мы забываем о тех людях, которым действительно нужна поддержка! Это великолепные мамы! И у каждой из них своя история и свой особенный ребенок, который требует максимум внимания и заботы! И что важно, эти изумительные женщины не жалуются на жизнь, они понимают, что только от них зависит их собственное счастье! И они стремятся к нему, всеми возможными способами, - поясняют гости встречи. 

 

   

  - Спасибо Вам от всех наших мам!! Пусть не надолго, но окунулись в сказочный мир детства)) и подпитались положительной энергией, а дома передали деткам, - делится впечатлениями Юлия Лобанова. 

С Удовольствием, поучаствовала в мастер-классе и пообщалась в приятной компании Милы Ержановой, Аси Горинской, Кристины Петровой, Ирины Копыль и других мам, - говорит Юлия Краснова.

    

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10670 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10270 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32050 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
46870 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46321 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53781 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35241 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55621 14.09.2009