Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Интернет-магазин «Скоро в роддом»
Международный день благотворительности
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Мастер классы для всей семьи

посибия и выплаты на ребенка 2016

обмен детскими садами

семейный бюджет

телепроект ДоММой

ты лучше всех

Самоанализ

Лента активности
3 часа назад
3 часа назад
Tomma:я обычно не особенно верю в такие дела а зря
3 часа назад
$ova добавляет пост в теме Ветрянка:
Mitra:если ветрянку перенести в легкой форме, то может повториться. такого не бывает в природе п
4 часа назад
6 часов назад
Mitra добавляет пост в теме Ветрянка:
Ну вот многие говорят, что если ветрянку перенести в легкой форме, то может повториться. Вопрос - чт
8 часов назад
С 9 по 19 марта Костю ждут в Москве в Центре Надежды Лоскутовой на курс оздоровительных сеансов с об
1 день назад
indurjmach регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
thmtshmach регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Stevenslelf пишет на своей стене :
http://wigsafricanamerican.com/ - African American Wigs
1 день назад

Вся лента активности

Кто на сайте?
Пользователей: 0
Гостей: 172
Сегодня были:
tsvetok2606, $ova, Администратор, Olga Chapurina, SamaYa, Mitra, Ёжики, azazel_ka, Stevenslelf

Родителям и опекунам увеличат налоговый вычет

article1491.jpg

 В Госдуму на рассмотрение внесен законопроект об увеличении налоговых вычетов людям, которые воспитывают родных или усыновленных детей.

 В соответствии с законопроектом, будет увеличен стандартный налоговый вычет родителям или усыновителям: 
- на 2-го ребенка - вычет достигнет 2000 рублей (на 600 рублей больше);
- на 3-го и каждого последующего ребенка - до 4000 рублей (на 1 тысячу рублей больше);
- на ребенка-инвалида - до 12000 рублей (на 9000 рублей больше). 

 На сегодняшний день, размер стандартного налогового вычета лимитирован предельным доходом налогоплательщика в сумме 280 000 рублей с начала налогового периода. Новый законопроект предполагает повысить предельный размер дохода до 350 000 рублей.
 Если органами опеки и попечительства ребенку назначен лишь один опекун, то он имеет право получать детский вычет в двойном размере. 
 Причем, в случае изменения состава семьи или регистрации брака размер вычета не изменится, так как у супругов опекунов права на вычет все равно не имеется. Наличие того обстоятельства лишены ли родители опекаемого ребенка родительских прав или нет, так же не имеет значения. 
 Для предоставления единственному опекуну вычета в двойном размере необходимо, помимо стандартного набора документов, принести справку из органов опеки и попечительства, которая подтверждает, что опекун является единственным.
 

Похожие статьи:

Психология и воспитаниеУкрепление нервной системы ребенка. Несколько пунктов

НовостиДепутаты предлагают реализовать материнский капитал на лечение детей и покупку автомобиля

ЗдоровьеВыбор ортопедического матраса для детей

НовостиОднополым парам запретили усыновлять детей

ЯрМама - портал для родителей и детей - 7772583

Рейтинг: +1 Голосов: 1 980 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад