Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Семейному порталу Ярмама – пошел третий годик

Семейному порталу Ярмама – пошел третий годик

Максим 01.12.2010 3266 6
  • article491.jpg

  Семейному порталу Ярмама – пошел третий годик, а это значит, что мы отпраздновали свой долгожданный второй День Рождения! Праздник – это всегда очень приятно, мало того, это всегда весело.

  Двухлетие портала показало, что у нас много друзей, которые хотят общаться не только онлайн перед экранами своих мониторов и ноутбуков, но и по-настоящему – в режиме реальной жизни. А этозначит, что наша с вами ярмама – проект выходящий за рамки Интернет сети. Спасибо всем, что вы есть, друзья! Спасибо агентству "Снайпс" за помощь в украшении нашей сцены - Ваши чудо-младенцы из шаров - поистине восхитили!

   А самое главное то, что явка была очень хорошей, просто на пять с плюсом! Это показывает не только то, что наш русский народ устал хмуриться, и теперь хочет улыбаться, но и то, что наш сайт работает и все таки собирает вокруг себя хорошую, душевную компанию!

   Здорово, что мы с вами еще раз познакомились, и это не может не радовать. Посмотрели, какие все красивые и настоящие: наши пользователи, наши специалисты и наши маленькие вдохновители, которые впрочем, уж точно набегались, и наигрались, и получили уйму впечатлений. Многие из них после праздникавидели сладкие сны уже в машинах и маршрутках по пути домой.

 
  Наша озорная ведущая Катя из агентства событий «Хочу праздник!» веселила детишек конкурсами, песнями и играми. Может быть она осталась самым ярким впечатлением для детишек. А может, красивый аквагрим от агентства «Вэлкам». А может, подарки или воздушные шары. Главное, что у малышей был праздник. И это очень приятно дарить праздник! Спасибо, что вам всем, за то что пришли.
 

  Безусловно, порадовали будущие ярпапы, не важно, умением или не умением, но очень сильным желанием научиться пеленать ребенка правильно и с закрытыми глазами! Все улыбались и смеялись, однако конкурс показал: с такими папами будущее поколение точно не пропадет.
 
  Спасибо вам всем за активное участие в конкурсах! Напомним, что последний конкурс назывался «Солнечный зайчик» и собрал около 30 маленьких улыбчивых зайчиков. Поздравляем их еще раз и напомним, что:

1 место завоевал Никита Буралков, ему вручили сертификат от туристического агентства «Эрмитаж» на поездку в гости к Снегурочке.
 

2 место и Сертификат на сумму 1000р. От «Хеппибук» достался Арише Гусевой;
 

3 место и Сертификат на сумму 500р. от магазина «Золотое детство». достался Диане Барковой;

  Было очень много подарков от наших спонсоров Салона событий «Хочу праздник!», Кинотеатра «Синема Стар», Компьютерного Клуб «Game Star», Сети магазинов для творчества «Какаду», Турагентства «Эрмитаж», магазина «Светлячок «Арбат», Праздничного агентства «Вэлкам», «Аквамама», школы счастливого материнства «Жираф», Сервиса «Happybook», Кафе «Меню удовольствий», Центра раннего развития «Fastrackids».

   Подарки дарить очень приятно, и сразу хотим обрадовать – на нашем портале скоро стартует новый конкурс!
 

 Многие уже получили свои сертификаты и подарки, но те кто не дождался или не смог прийти, смогут получить свои призы на ближайшей встрече. Напоминаем, что сертификаты на 500р от магазина развивающих игрушек «Элти-кудиц» ждут следующих ярмамочек:

 ЗА подарки семейному порталу Ярмама: Ленуська,0marinka,Ольга.

 ЗА активность - Валентинка, Enya, koshka-myriska,Псишенька,Светланчик, pechkurovochka. Торопитесь, сертификат действителен до 31.12.10
 

  Также хотим напомнить, что впереди Новый год и у нас впереди новые интересные новогодние встречи, праздники, и снова подарки!
 
  Еще раз хотелось бы поздравить Семейный портал Ярмама с двухлетием, и еще раз сказать спасибо тем, кто смог посетить наш общий празднике, пусть даже совсем недолго, но главное, был с нами!
 


Комментарии
bezNIKа 1 декабря 2010 в 17:15

Прочитала! Все вспомнила! И опять куча позитива!!!! Спасибо всем кто присутствовал на нашем празднике! Все прошло очень весело и задорно!!!!

Stoun 1 декабря 2010 в 21:53

Еще раз поздравляем всех победителей и активных пользователей, надеюсь на трехлетии нас будет еще больше! ))

милана 2 декабря 2010 в 08:50

Добрый день. Мне тоже повезло. Я с дочкой и мужем присутствовала на празднике. У меня 8 месяц беремнности. Девочки из Буду мамой пригласили меня на этот праздник. Я подумала, что будет тяжеловато для моего срока. Но ошибалась... Праздник прошел на одной волне. Дочура не сходила со сцены-все плясала, потом много рисовала. А я с удовольствием смотрела концерт. Очень понравился показ одежды от магазина Буду мамой. Девчонки такие молодцы!!!! Нигде такого нет. Так ярко, четко! Просто профессионалки!  Понравились номера танцевальной группы, особенно номер,где девочки в желтых костюмах. Конечно, конкурсы. Ведущая в розовой юбочке-сплошной позитив. А когда я услышала, как запел маленький мальчик песню Трубочист, даже прослезилась. Так мило!!! Да, и еще в магазине Буду мамой мне подарили подарок! В общем счастливые, и довольные мы поехали домой. Народ, вот такие праздники нам нужны!!! ОРГАНИЗАТОРАМ БРАВО!!!!!

bezNIKа 2 декабря 2010 в 10:01

Да, за организацию отдельное спасибо! Сколько сил ушло и бессонных ночей... Мальчик Артем - будущая звезда! *Буду мамой* постарались, молодцы девочки..Так что подпишусь под каждым вашим словом! Ждем следующих праздников такой же масштабности!!!!!!!!!! good  good

редиск@ 2 декабря 2010 в 10:31

Праздник замечательный. МОЛОДЦЫ!!! Это огромная работа была проделана не зря. Все и дети, и родители были довольны праздником. Желаю огромной удачи в Вашей работе.

Большая Ма 2 декабря 2010 в 17:33

Читаю и снова радуюсь как весело, тепло и улыбчиво у нас былоsmileПодарки замечательные, лица радостныеsmileСпасибо всем за праздник, за то, что вместе с Ярмамой :)

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
9840 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
9450 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
30220 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
38320 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46181 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53691 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35161 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55481 14.09.2009