Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Супер-папа - какой он?

Супер-папа - какой он?

Вера Исаева 31.10.2012 2892 1
  • article1339.jpg

 Конкурс на звание Супер-папы - большая редкость для Ярославля, именно поэтому он привлек пристальное внимание портала "Ярмама", ведь ярославским мамочкам интересно узнать, какой он, Супер-отец их детей?

 Именно такой интригующий конкурс прошел в Центре "Молодость" при поддержке Управления по молодежной политике мэрии города Ярославля 27 октября 2012 года. За звание "Супер" заявились бороться папы не только Ярославля, но и Тутаева и Большого Села. Однако, уже в первом туре видеоклипов о папе область сдалась. 14 ярославских отцов за 4 минуты видеофильма заявили о своих талантах, а семерым лучшим из них предоставилась возможность полностью раскрыть их на сцене в течение двух часов конкурсной программы. 

Открыла мероприятие "Своя игра", и уже первый ее вопрос: "Кто автор песни "Папа может все, что угодно"? - показал всю серьезность данного конкурса.Сидящие в зале мамы очень переживали. И даже отрывки из мультфильмов не смогли их расслабить.Еще бы! Ведь даже они не все знали, что находится в пузырьках у Колобков. Да и вопросы про Волка из "Ну, погоди!" могли поставить в тупик. Но папы держались. Кое-кто уцепился за возможность набрать баллы в музыкальном конкурсе и для этого пытался угадать детские песни чуть ли не по одной ноте. Иногда это даже удавалось. И пусть в хитросплетениях детских объяснялок не все смогли разобраться, главное - иметь  взаимопонимание со своими женами. И здесь проверкой стала игра "Активити", в ходе которой мамы должны были без слов понять пап. А те пытались превратиться то в пиратский корабль, то в хоккейный матч. Апофеозом мероприятия стал кулинарный поединок, и здесь папы доказали, что все они - супер. И что особенно приятно - за здоровый образ жизни, без майонеза и только со свежими овощами и фруктами.

Однако звание Суперпапы досталось одному, и им стал Андрей Лебёдкин, отец двоих детей. Именно с ними он и вышел получать свой приз - планшетный компьютер и грамоту, которая займет достойное место в семейном архиве. И не зря сын Дима, ученик 5 класса, в видеоролике о папе гордился им, да еще одетым в форму командира Красной Армии. Андрей занимается реконструкцией периода Второй Мировой войны. И даже во время съемок его форма привлекла внимание многих. "Единственным солнечным днем, пригодным для съемок, был день выборов, - вспоминает его жена Анна, - А снимать нам надо было на крыльце школы, да еще в начале фильма он в красном галстуке...Вот и окружили нас все восемь полицейских. Молча наблюдали, ничего не говорили. А потом услышали про конкурс, и долго смеялись - правда, тихо, громко-то не положено". 

Призы за второе и третье места тоже были отличными: электронная книга и жесткий диск. Да и оставшиеся 4 папы не ушли обиженными: их наградили mp3 проигрывателями. И даже не прошедшие во второй тур папы получили  флэш накопители. Зря папы из области сдались. А вот Ярославлю есть чем гордиться - своими Суперпапами!
Комментарии
Вкусняшка 31 октября 2012 в 20:38

Класс! жалко, что не знали об этом конкурсе раньше, тоже бы отправила нашего папу поучаствовать smile

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10620 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10220 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
31970 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
46530 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46321 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53781 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35241 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55591 14.09.2009