Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Теплые встречи в ТГ «Буду мамой»

Теплые встречи в ТГ «Буду мамой»

Максим 31.01.2011 4255 2
  • article566.jpg

 24 января в ТГ «Буду мамой» состоялась встреча-презентация. Приглашенные   узнали много интересной и полезной информации о грудном вскармливании, послеродовом белье, подушках для кормления и адаптерах для ремней безопасности.

  Беременность, роды и первые месяцы адаптации всегда у женщины вызывают море вопросов и бурю эмоций. В дорогих центрах такая информация стоит дорого, а в женских консультациях преподносится однобоко и скучно. В ТГ «Буду мамой»   было очень интересно, весело и главное бесплатно. Организаторы обещают такие встречи сделать регулярными. Следующее собрание по беременным интересам планируется на февраль. Только повестка дня будет другая. Подробную информацию можно будет узнать на нашем сайте, сайте www.budumamoy.ru, либо в ТГ «Буду мамой» (ТРК «РИО», 3эт, тел. 41-30-63)
 

 
Для тех, кто пропустил - Презентация новинок

Дородовое и послеродовое белье
Оказывается, такое белье по красоте нисколько не уступает обычному, а по качеству - на порядок выше. Что такое белье просто необходимо женщине в интересном положении доказала на встрече врач педиатр  Устенко Наталья Николаевна. Что касается бюстгальтеров, очень важно, что здесь эластичная растущая вместе с грудью чашка и поддерживающие широкие бретели. Это позволяет избежать многих проблем со здоровьем у будущих мамочек. На встрече рассказали, на каком сроке покупать такое белье, и как правильно определить размер, а так же об особенностях, преимуществах и функциональности данного белья.

Одежда для беременных и одежда для кормления
Дизайнеры мультибрендовых магазинов «Буду мамой» акцент делают не только на удобстве и комфорте, но максимально стараются, чтобы женщины выглядели стильно, современно и сексуально в таком положении и в любых ситуациях. Дизайнерами разработана элегантная одежда для деловых беременных женщин, удобная повседневная одежда и просто потрясающая нарядная одежда. ТГ «Буду мамой» продемонстрировала будущим мамам одежду для кормления. В такой одежде процесс кормления грудью станет незаметным для окружающих, и приятным, комфортным для мамочки и малыша. Вам не придется разоблачаться при каждом кормлении, благодаря отлетной кокетке, Вы можете приподнять ее и накормить младенца. Однако постороннему взгляду непосвящённого она покажется обычной одеждой. Одежда для кормления продается во всем мире. Теперь ее могут купить молодые мамы г. Ярославля в ТГ «Буду мамой».

Подушка для кормления торговой марки МТБ
В подушках МТБ наполнитель – камфорель, экологически чистый наполнитель, в котором исключено образование различных бактерий и микроорганизмов. Подушка легко стирается   в стиральной машине и при этом не теряет своих пышных форм. Такая подушка будет незаменима во время сна и отдыха, а так же в период кормления малыша. Подушка была опробована на кукле-малышке и вызвала много положительных откликов.

 Адаптер для автомобильного ремня безопасности торговой марки МТB
 Обычный ремень не рассчитан на использование беременными, т.к. нижняя часть ремня располагается на животе и может причинять дискомфорт. В случае экстренного торможения околоплодная жидкость не в состоянии компенсировать нагрузки, в результате чего могут возникнуть различные повреждения плода. Чтобы предотвратить трагедии и существует ТГ «Буду мамой».

Сумка «Буду мамой»
В состав сумки входят: гинекологические трусики, стерильные прокладки для послеродового периода, впитывающие пеленки, прокладки для груди, детское мыло, диск с информацией по уходу за новорожденным и подарок от компании «Хаггис». Туда входит набор подгузников для малыша, влажные салфетки. В дальнейшем в сумку «Буду мамой» легко поместится все, что нужно для вашего малыша при прогулках и поездках.

Лекция о грудном вскармливании
Рассказывала о предстоящих возможных трудностях врач, лектор школы материнства «Жираф» Устенко Наталья Юрьевна. Кукла-малышка побывала на коленях у каждой девушки. Так что теперь для прослушавших лекцию кормление грудью будет не трудностью и препятствием к счастью, а настоящим счастьем.

Лекция о правильном спорте для беременных
- плавании прозвучала из уст  
тренера-консультанта «АкваМама» Кругликовой Анны. Чем грозит лежание на диване беременной и как это небезопасно для здоровья - узнали все присутствующие и в нагрузку получили  подарочные сертификаты на посещение бассейна «Автомобилист».
 
 Полтора часа прошли совсем незаметно благодаря насыщенной и интересной информации и интересным лекторам. Все ушли довольные и счастливые с подарками от ТГ «Буду мамой». Будем ждать новых встреч.
Комментарии
Будущая мама 31 января 2011 в 15:41

Жалко что не смогла посетить, надеюсь в следующий раз получится и информация будет о встрече объявлена заранее. Или я её не заметила?

ТГ "Буду мамой" 31 января 2011 в 16:31

Здравствуйте, уважаемая будущая мамочка! Очень жаль, что Вы не пришли. Не волнуйтесь. Теперь встречи в ТГ «Буду мамой» будут регулярными. Мы планируем интересное мероприятие на 24февраля. Дата может измениться. Точную информацию Вы сможете получить после 14 февраля в магазине ТГ «Буду мамой» (ТРК «РИО», 3эт., тел.41-30-63), на этом портале, на сайте ТГ «Буду мамой»: www.budumamoy.ru, в женских консультациях города, где есть фирменные щиты ТГ «Буду мамой». Кроме того, за 3-4дн. до встречи, мы оповещаем всех клиенток посредством СМС-сообщений. Если Вы пока не являетесь клиенткой ТГ «Буду мамой», самое время стать ею!
Информация о лекциях, проходимых 24 января, была размещена с 17 января в ТГ «Буду мамой», женских консультациях, на сайтах: www.yarmama.com, www.budumamoy.ru.  Видимо, немножко не заметили :)
С большим уважением, директор ТГ «Буду мамой» Шадрухина Елена Алексеевна.
alyo

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10960 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10540 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32350 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
49410 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46371 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53831 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35281 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55641 14.09.2009