Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Новости / Туристическое агентство «7 Морей»

Туристическое агентство «7 Морей»

Olga Chapurina 25.04.2017 329 0
  • article3897.jpg

  Туристическая компания ООО «7 Морей» - это сеть туристических агентств, предлагающая отдых на любой вкус как для опытных путешественников, так и для начинающих.

  Сеть агентств «7 Морей» является одной из самых успешных по Костромской области. Свидетельство тому большой поток клиентов, как постоянных, так и новых, многочисленные дипломы ведущих туроператоров страны, участие менеджеров компании в семинарах, вебинарах, рекламных турах и посещение международных туристических выставок.

  Наше агентство достаточно молодое. Изначально с 2011 года по 2014 год мы осуществляли туристическую деятельность по франшизе от Сети туристических агентств «1001 Тур» в городе Галич Костромской области. В дальнейшем с целью улучшения качества предоставляемых услуг, с 2014 по 2016 год мы стали работать под собственным зарегистрированным товарным знаком «7 Морей», а с 7 июля 2016 как Общество с ограниченной ответственностью «7 Морей». На этом мы не остановились и уже в марте 2015 был открыт офис в городе Кострома, а летом 2016 года в городе Ярославль. С каждым днем качество сервиса, клиент ориентированность и продвижение деятельности компании растет во всех трех офисах.

 Сейчас «7 Морей» уже достигло определенных высот на туристическом рынке. Мы сотрудничаем с такими туроператорами, как Anex Tour, Pegas Touristik, SUNMAR, ICS Travel Group, Coral Travel, НТК Интурист, Библио-Глобус, TEZ TOUR, TUI, Я-туроператор и многие другие. Подтверждение нашей профессиональной работы в сфере туризма номер в реестре ТА KH100305. Помимо того, что мы работаем как агент, с апреля 2017 года мы также планируем выступать в качестве туроператора на внутреннем туристическом рынке. Мы создаем туры по Костромской области, паломнические, туры выходного дня, в республики Татарстан и Марий Эл, в северную столицу Санкт-Петербург, в Москву, в Краснодарский край и в другие живописные, неповторимые места нашей страны. В любое удобное для Вас время Вы можете обратиться к нашим менеджерам, и они организуют Вам индивидуальный тур по Вашим предпочтениям. Для нас не существует границ.

 Основные задачи, которые мы перед собой ставим, это сделать Ваш, дорогие туристы, отдых красочным и незабываемым. Благодаря нам, Вы сможете, хоть и ненадолго, отстраниться от серых, рабочих будней. Ваше самочувствие непременно улучшится. Туры по России, по странам Европы, Азии, Африки, и Америки помогут обрести новых знакомств, впечатлений, адреналина и Вы вернетесь отдохнувшими, с новыми силами. В одном из трех офисов наши менеджеры предложат Вам туры выходного дня, автобусно-экскурсионные туры, паломнические туры, туры по Костромской области, туры на юг, в Европу и другим направлениям. Мы учитываем индивидуальные потребности каждого туриста.

 Также мы предоставляем сервис услуг по страхованию туристов ERV (АО «ЕРВ Туристическое Страхование»), заказ групповых и индивидуальных трансферов Кострома (Ярославль) Москва Домодедово, Шереметьево, Внуково, продажа авиабилетов и железнодорожных билетов в любую точку страны и осуществляем визовую поддержку (оформление виз в страны Европейского союза, Азии и Америки).

 Ваше доверие к нам – это самое важное в нашей работе! Каждый турист, будь он опытным путешественником или начинающим, который только хочет открыть занавес и познать удивительный, незабываемы мир путешествий, для нас ценен. Любая Ваша мотивация путешествия: желание спокойно отдохнуть, получить необходимое лечение, получить экстрим (дайвинг, сафари или поездка в экзотические страны) – все это мы осуществим. Вы сможете в любое удобное для Вас время на нашем сайте www.7seas.pro просмотреть лучшие предложения ведущих, надежных туроператоров или оставить заявку менеджерам на тур Вашей мечты. В ближайшие время мы Вам перезвоним и поможем сделать правильный выбор по выгодным ценам. Мы как никто другой испытали на себе все возможные сложности при подборе и бронировании туров.

  Мы предоставляем Вам только достоверную и проверенную на личном опыте информацию. У нас работает дружный, высококвалифицированный, профессиональный и надежный коллектив, что позволяет нам утверждать гарантию высокого качества Вашего отдыха!

г. Ярославль, ул. Комсомольская, 20, оф 312;
тел 8-980-700-66-77, (4852) 23-00-77

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля
Последние новости
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным...
Милые наши ярмамочки, от всей души поздравляем вас с прекрасным...
10770 07.03.2024
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника...
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником - Днем защитника...
10380 22.02.2024
Поздравляем с Днем Святого Валентина
Поздравляем с Днем Святого...
Дорогие ярмамы, уже завтра наступит 14 февраля, и мы хотим...
32150 13.02.2024
Здоровое питание для детей: вдохновляющие идеи для вкусных и полезных обедов
Здоровое питание для детей:...
Привет, наши дорогие мамы, папы и маленькие гурманы! ...
47460 21.01.2024
Обсуждаемые новости
Осторожно клещи!
Осторожно клещи!
Выезжая на природу, необходимо соблюдать общепринятые меры...
46351 15.04.2010
День семьи в Ярославле
День семьи в Ярославле
23 мая в Ярославле пройдет День семьи. Масштабное мероприятие...
53801 16.05.2009
День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности
8 июля при поддержке районной адм-и Заволжского р-на...
35251 30.06.2009
В Ярославской области растёт рождаемость
В Ярославской области растёт...
В этом году в роддомах региона появились на свет восемь с...
55641 14.09.2009